Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

записки покер кота :)
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:50 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Страна: Latvia (lv)
Баллы репутации: 2

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Всем привет! Приглянулся мне этот сайт. Захотел завести тут свой дневник в котором буду отписываться, хоть возможно и не так часто как хотелось бы на первых парах.
Играю только мтт.
Буду рад общению на покерные,околопокерные да и вообще "жизненные" темы с покерным комьюнити!

Одна прозьба - :1876:

Цели:
1) вывести 400$ на ноутбук девушке, но при этом БР должен остаться в румах не меньше 400$

... and, yeah, keep going well! :)

Последний раз редактировалось money 26 авг 2012, 22:04, всего редактировалось 10 раз(а).

Share on Facebook Share on Twitter

Re: just making money

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:15 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Вчера у меня хватило сил на один мтт за 3 $ баунти. Вылетел в средней стадии врезавшись АОо в КК и класифицирую эту руку как МОЮ СЛАБУЮ ИГРУ. В первом посте сделаю колоночку статистики по рукам с которыми вылетал и разделю это все дело на три категории:
1) не повезло
2) моя плохая игра

В конце августа должно быть 2 пункта маньше чем первого,хоть на одну руку-но меньше! Это цель на август. НУ а сегодня продолжаю свои "финансовые махинации" по переброскам и формированию БРа. Надеюсь сформировать его в размере 150-200 $. Так же планирую отгамать 2-3 мтт сегодня. отчетик завтра. ББ и ГЛ всем! :)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 08:27 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Боролся я боролся всю неделю со своим самочуствием, но в итоге сегодня вообще пи3%ец настал.... сопли,но нос забит... глаза стеклянные и болят.. думаю что и температура есть, но мерить не буду что бы не знать ее :) а еще через пол часа на работу выдвигаться... эхх...))

По поводу покера - вчера отыграл 4 мтт как и планировал. Убило что брейки не синхронизированны, и я думаю Вы догадались о какой сети идет речь... ((( и получилось что 4 часа я сидел на одном месте, даже в туалет не сходить не говоря о кефе,чае или покушать)) если б не моя девушка- я б сдох с голоду! Вообщем не айс и под конец внимание и концентрация сил просто начинают таить... )) Ну да ладно, привыкну :) в двух турнирах я вылетел в средней части,даже уже поближе к баблу. В третьем перед баблом, а в четвертом недоезд получился... 24 место занял из 350... но день по вложениям отбил. Что ж, сегодня посмотрю как "хорошо" мне будет и если более- мение ОК, то может и сыграю 2-4 мтт, не больше... не выдержу просто...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:17 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Страна: France (fr)
Баллы репутации: 47

Заработано:
41.00 POKEROM Points
money писал(а):
сопли

ААААА!! Делая затяжной глоток холодненького пивка, смакуя каждую секунду этого черезвычайно блаженного процесса, я прищурив от удовольствия один глаз, а вторым читаю неспешно твой пост... и туууут..... слово *СОПЛИ*!!! АААААААА :70: Блаженство сия процесса ушло как деньги налогоплательщиков в бездну карманов чиновников, второй глаз открылся моментально, и я понял, что уже не хочу пивка ибо перед глазами слово *СОПЛИ*.....
МОРАЛЬ: Пейте пиво с двумя закрытыми глазами , а не с одним!

А воообще успехов тебе в покере и побольше ПРОФИТА! :good: :)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 15:51 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Мне понравился твой пост! Оригинальный микс "привета" и "пожелания удачи" в одном посте, ьда еще и с расказом! Только не указал- ЧТО ЗА ПИВО? я тоже любитель пивка, но сейчас малех подзавезал... пузо начинает тревожить)))
Да да, именно СОПЛИ))) ну сейчас гексорал помогает малех...))) вообщем 8 $делают свою работу найсово :)
Спасибо за пожелание профита!!! Основная цель в покере - это деньги для меня, но рассматриваю по жизни деньги я не с точки зрения власти или еще чего то, а точки зрения СВОБОДЫ! Чем больше денег = больше свободы! Свободы выбора что ты хочешь, снятие рамок органиченности как в питании,одежде,жилье, авто и т.д. Поэтому мне нужны деньги, ведь я свободный человек, не так ли?)))
А на данный момент моя краткосрочная цель - это покупка ноутбука, скоро начну искать модель,цены,характеристики,отзывы читать и т.д. Ноут нужен девушке для учебы и как второй дома. А то я катаю после работы ну и получается что у нее нет варианта залезть даже на свои пресловутые одноклассники)) Так что это меня нервирует что неравноправие + она меня терибит(почти как трибетит - ага) , а как я "быстрее" закончу турнир??? вылетев?))) Поэтому это будет и +ев и девушке приятно!!! Сроки ставлю до конца сентября!!! Ориентировочная цена пока что около 300-400 $ :) аминь!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:04 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
да, терафлю делает свое дело качественно! Я вечером, в пятницу НА НОГАХ! ВУА! )) доволен..
играю мтт. всего 4 шт. будет. в первом вообще шляпа- в ранней вылет, позже разберусь где накосячил я или дисперсия,но ставлю полтинник что я если вылет в ранней стадии мтт! во втором скоро бабл, а в третем еще пахать и пахать килополе в 1к+ тел)) но иду в топ 50 - многообещающе,да?)) :)
ну и последний, четвертый начался только что ребайник за 1 $ :) гл мне вообщем!!!

апд. в четвертом ребайнике тоже вхожу в топ 30 из оставшихся 419... играем дальше, кста есть и вылет..)) парашютист блин...

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 11:29 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Небольшой отчетик за вчера!
Вообщем сыграл то плохо и осадок негативный остался, сегодня буду упорствовать!!! Даже встал в 9 утра в субботу)))
Резалты: в первом, как я говорил - вылет на 8 руке! ))) Вот она:

$10/$20 No Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by http://weaktight.com/

Stacks:
UTG $1,590 80bb
UTG+1 $1,420 71bb
MP1 $1,500 75bb
MP2 $1,390 70bb
CO $1,470 74bb
BTN $1,530 77bb
Hero (SB) $1,480 74bb
BB $1,380 69bb

Pre-Flop: ($30, 8 players) Hero is SB Jh Jc
2 folds, MP1 calls $20, 1 fold, CO raises to $70, BTN calls $70, Hero calls $60, BB calls $50, MP1 calls $50

Flop: 8c 8s 4d ($350, 5 players)
Hero bets $175, BB raises to $440, 3 folds, Hero goes all-in $1,410, BB goes all-in $870

Turn: 9h ($3,070, 2 players, 2 all-in)

River: 6s ($3,070, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $3,070
Hero shows
Jh Jc
BB shows
4c 4h

BB wins $2,970 (net +$1,570)

Hero collects $100 (net -$1,390)
MP1 lost $70
CO lost $70
BTN lost $70

Хотелось бы проанализировать ее:
1) мтт только начался, стеки по 1,5k фишек. Два вальта - это всего-лишь пара, при том только 4 по силе среди пар.
2) моя позиция оставляет желать лучшего. Сб-не айсовый мосто от куда можно играть без позы с агрофишами, а таких на старте дешевых мтт - пол стола обычно.
3) тут уже конкретно по раздаче---> когда в игру вошли уже 2 человека (один рейзом, а второй колд колом первого) + еще за мной сидят и из средней оппонент лимпили какое его решение- мы тоже знать не может. Сказывается наша позиция. Что ж, тут мои мысли сошлись и во время игры и сейчас во время анализа - 3бетить нельзя т.к. без позы + рука средней паршивости, а выйдет туз и рыба с А2о уже впереди . Алл-ин это самое глупое что можно сделать наверно в этой стадии с данной рукой и позицией. Я считаю что надо было уравнивать на сэт вэлью т.к. было по шансам выгодно + если б попал то сэт довольно крепкий собрал бы. Я так и делаю - колирую, ну и за мной 2 макаки колят, как я и ожидал. Далее выходит флоп 884 радугой - тут изи чек я считаю,ну а потом по обстоятельству. Если будут давать еще бесплатную карту- смотрим, вплоть до бета в 50 если 1 чел. ставит, или до 100 если 3+ ставят. Ну я делаю великопный, нет , я бы даже сказал - ФЕЕРИЧЕСКИЙ РЕЙЗ В 4 оппонентов!!! )))) ура товарищи - это была попытка просрать фишки :) Меня 3бетят иии я переставляю в алл-ин, не ну а хуле- JJ же аргумент, не??? ))))))))) Вот так я бесславно просрал (по другому сказать не могу) 90% стека.. там осталось 100 фишек, ну на кругу карта максимально удобная выпала- я пихнул, и мну "отсканировали" с турнира :)

УРОК: Ранняя стадия - это как тусовка, НЕ СПЕШИ НАЖРАТЬСЯ, подожди пока телки напьются и сами полезут, ну или легче взять будет!!!

А по руке - это, ну вообщем это пи3%ец! :)

Далее там еще были турниры и опять без синхронизированных брейков, ну а что поделать если деньги до сих пор идут на нетеллер? (( уарианта нема :)
Вообщем 5 часов постоянной игры за 3-4 столами без перерывов - меня изматывает,после рабочего дня в пятницу, а Вас?!
В конце я начал активничать, когда нельзя и вообще невыгодно это было.. ну довыеживался.. повылетал в двух мтт на бабле... ииии в одной фантастически (в ковычках мля..) отыграл "борьбу" за финальный стол куда хотел выходить... ага, счас!!! опять включился генератор активности ну и + там дисперсия явно не за меня была. Вообщем день опять окупил только БИ, а КТО КУПИТ НОУТБУК БЛИН?! :Search:

Сегодня тоже буду кактать, вот через пол часика старту. Пока 4 мтт запланированно, ну может еще пару добавлю. Долго сегодня не буду в связи с тем что девушка нервничает, у нас сегодня и завтра праздник города (я в столице своей страны живу) и она хочет погулять, в центр и т.д. - вообщем попытаться найти возможность просадить деньги!)) шучу, она у меня умница! :) Даже в покере что то шарит, хотя никогда не читала ничего, не занималась, просто иногда смотрела мою онлайн игру и была на моем первом и пока единственном офлайн мтт на 80 тел,где занял я 16 место... было тяжко... ладно ладно, болтать я могу еще много)))

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 09:06 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Дневник мне понравился, видно автор уже имеет опыт ведения "записок рыболова" :fish:

Смущает немного обезличенность, ладно имя, но и страну с городом скрыл

money писал(а):
у нас сегодня и завтра праздник города (я в столице своей страны живу)

хотя я по своим каналам уже узнал :D

Что крайне радует - есть поставленная цель, причем реальная, так что желаю удачи в ее достижении, буду ждать новых жизнеописаний :drink:

За это сообщение автора Franky4Fingers поблагодарил: money

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 12:15 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Не люблю начальные стадии турниров вообще, по мне так надо было префлоп переставлять не по понятиям -чтоб оставить хотя бы одного-двух оппов- даже вплоть до пуша ( лучше вылететь сразу -чем через 2 часа игры или удвоиться, монетки ещё ни кто не отменял и я бы выбрал монетку сразу ,чем любой розыгрыш с размерами ставок -адекватных ББ на этой стадии (т.е вывод не играть нормальные размеры в начале тура,а если играешь -переставляй и будь готов принять или пихнуть пуш сам, ну а если получилось выйти постфлоп с таким кол-вом оппов ,да на таком флопе (спаренном) -то кажись решение одно осталось.

За это сообщение автора Nautilus поблагодарил: money

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 10:39 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Всем привет! Спасибо за положительные отзывы о моем "детище" ))) На счет моей "безликости" , то это дело временное. Если обживусь и останусь на долго,то познакомимся поближе :) ну а пока суровые просторы интернета могут обойтись и без моего местапроживания и ФИО :)
На счет раздачи-обязательно прочитаю вечером, сейчас на работе и мозги не "варят", понедельник все же)))
В воскресенье я не играл вообще! Ждал перевода денег. Ну и девушке посвятил день :) Сегодня в планах - чтение статей, самообразование, и конечно катка и еще раз катка!!! Думаю 6-8 мтт откатать. И очень приочень хочется затащить хоть один, в таком раскладе и ИТМ мне в других ненадо)))

ПЫСЫ: дамы и господа, прошу обратить внимание что такой лудоман как Я, теперь садиться за кэш столы НЛ4-5 , так что пожелайте мне двойной удачи - в мтт и кэше. Кстати играю кэш только СХ.

ГЛ ту ми))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.