Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

записки покер кота :)
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:50 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Страна: Latvia (lv)
Баллы репутации: 2

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Всем привет! Приглянулся мне этот сайт. Захотел завести тут свой дневник в котором буду отписываться, хоть возможно и не так часто как хотелось бы на первых парах.
Играю только мтт.
Буду рад общению на покерные,околопокерные да и вообще "жизненные" темы с покерным комьюнити!

Одна прозьба - :1876:

Цели:
1) вывести 400$ на ноутбук девушке, но при этом БР должен остаться в румах не меньше 400$

... and, yeah, keep going well! :)

Последний раз редактировалось money 26 авг 2012, 22:04, всего редактировалось 10 раз(а).

Share on Facebook Share on Twitter

Re: записки покер кота :)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:37 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Продолжаю развиваться... БР потихоньку растет, я начал подключать фризауты по 5$, рейбаники с 1$ на 2$ перешел (1$ еще тоже катаю). Баунти турниры пробовал-не очень идут, но возможно пока что и нужна дистанция, посмотримс. В понедельник не играл т.к. уехал в 8 утра и приехал в 00:00, куда начинать мтт?)) завто вчера, приехав в 23:00 я все же решился играть. БИ составили около 17$ и только одно попадание в ИТМ что оплатило всего 4 $ :) ну и побарабану)) еще затащу!!! Сегодня как и вчера и позавчера- незнаю во сколько буду дома т.к. уже третий день вожу машину делать в сервисс.Но вроде сегодня последний день такой, потом по тихому будем дальше продвигаться. В планах: затонировать аквариум, 2 передних диска вернуть из ремонта, кулису сделать, гидроуселитель заменить,химчистку салона и ксенон наконец то вставить (довольно дорогой *я китай не приемлю* лежит уже около полугода,все времени нет). Ну и много других планов по машине. Так же с 3 сентября начинается последний семестр учебы))) почему то блювать тянет как вспоминаю что дипломку с курсовой писать.. или покупать :)
Лана, не сцать! Прорвемся и потом буду с улыбкой вспоминать! :)
Ну а сегодня во сколько я бы не вернулся - я сыграю 4-6 мтт!
Создал для себя таблицу для ведения статистики и удобства ее собрания в будущем. Если кому интересно пишите тут, залью на файлообменник.

ПС: вывел излишки $ с одного рума, хочу еще один рум для себя открыть с его турнирами и еще 3 рума будут в планах. Вообще цель- мультирумным игроком быть :) То есть играть в 3-4 на постоянной основе + 2-3 дополнительных со спец. излюбленными мною турнирами! Ну в кратце вот так вот мои дела обстоят! :)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:53 
Каре
Каре|Каре|Каре

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 36

Заработано:
333.00 POKEROM Points
У меня никак не получается хорошо и грамотно играть при мульти тэйблингах. На каком нибудь окне да допущу нелепую ошибку :facepalm: ...вобщем есть над чем работать. Думаю у тебя получится быть мульти мтт игроком (раз уж ты поставил цель)
На счёт твоей схемы подсчёта статистики....заливай ...я бы посмотрел!
А дипломку, курсовые и учёбу....это да ... будешь с улыбкой вспоминать))
Удачи тебе на покер столах! :good:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:28 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
а что ты понимаешь под словосочетаниями "хорошо и грамотно играть при мультитейблинге"?
Ну да, буду стараться расти т.к. покер может дать мне возможности преобрести то чего сейчас себе не могу позволить. Спасибо огромное за пожелания, и тебе удачи!

ПС. это больше "рабочий лист", который надо распечатать и просто заполнять. там около 39 мтт на 1 листе. Я расчитал что 1 лист у меня на неделю и всего за месяц должно быть около 4-5 таких листов и по ним легко можно считать. (короче допотопный механический ХМ) :hahaha:
кто то может сочтет за ненужную фигню,но мне очень удобно. Для кэша такую точно не стоит делать - там хм полезнее в стопяцот раз ))

Скачать рабочий лист по мтт.doc с WebFile.RU

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 06:59 
Каре
Каре|Каре|Каре

Заработано:
333.00 POKEROM Points
Посмотрел я на "Рабочий лист". Считаю что это полезная штука для самоконтроля :good: всегда перед глазами!
Цитата:
а что ты понимаешь под словосочетаниями "хорошо и грамотно играть при мультитейблинге"?

Ну это когда за всеми столами успеваешь следить и везде контролируешь свою игру.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:36 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Ну в мтт легче чем в кеше контролировать свою игру за энным кол-вом столов. Особенно проста начальная и средняя стадия, когда бабл и предфиналки - уже надо больше концентрации в секундах на одном столе. В среднем я открываю около 4-8 столов, в зависимости - есть ли мне подходящие турниры или нет :)И к примеру из 8 где то в 2 на ранней вылетаю в виде куллера или тупости собственной, а может и переезда. В 2-3 в средней стадии и там уже по разному,когда остальные дотаскиваются до финалки,когда на бабле и т.д.
Яркий пример - вчерашний день! Сыграл 6 мтт. из них 3 куллера словил... день был... я бы сказал сет в сет (была заруба где 3 сета аж) , флеш в флеш и т.д. конечно ситуации спорные,будем анализировать. за вчера ни одного итм.. печалька аж меня охватила.. а девушка сказала что я лось и через-чур много столов на 15,6" мониторе... может и права,но я чувствую себя комфортно. Значит вопросы в техническом плане... сегодня придется "поспрашивать" свой мозг на счет вчерашних вылетом ))))
Всем удачи!

ПС. посомтрел фильм "Голодные игры", понравился-рекомендую,если качество нормальное.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:38 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
http://www.youtube.com/watch?v=Ggno4jZ2Wpg
меня успокаивает и уровновешивает эта милая песенка про "гугушу" )))
О покере: девушка против, я за, поэтому как РАВНО - мы идем спать, но я надеюсь что я проснусь в часиков 23 или 24:00 где то и начну игру,когда она будет сладко спать. Подонок? Не, просто нужно играть,тянет играть,есть пару вещей который хочу попрактиковать и вообще -даешь каждый день по 4 мтт "в руки" :) Это будет мое правило на сентябрь! В случае форс-мажора или еще какой херни, 4 мтт не сгорают а просто на след. день переносятся - работать надо )))

Всем пис!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:50 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
НУ ЕПАНЫЙ В РОТ... по другому не сказать... (((

позже проапдейчу этот пост,...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:21 
Каре
Каре|Каре|Каре

Заработано:
333.00 POKEROM Points
money писал(а):
НУ **** В РОТ... по другому не сказать... (((

позже проапдейчу этот пост,...

:hi:
Неудачный день выдался?
Если так то ты не одинок...вчера я начал уходить в минус(хотелось сделать вот так :molot: )...вовремя остановился, успакоился и решил не продолжать до следующего дня.
А гугуша и правда успокаивает! Хороший трек, мне понравился. :good:

За это сообщение автора Piston поблагодарил: money

СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:45 
Одна пара

Баллы репутации: 0

Заработано:
42.00 POKEROM Points
заразили гугушами тут... :D можно образовывать фан-клуб ))
совет хочу дать, не по покеру. ты писал, что решил за час до сна заниматься физически. Перед сном нельзя это делать. Найди другое время. Для начала можно элементарную зарядочку делать по утрам, Фадеев бы даже посоветовал бегать с музычкой...что должно играть в наушниках наверно понял )
а вообще есть такая программа для занятий дома и во дворе, я сейчас по ней занимаюсь, установил на андройд:
https://play.google.com/store/search?q=6+weeks&c=apps

за рекламу не сочтите, я не разработчик )
первые две недели бесплатные, потом за 90р можно продлить, если вкатит, я не задумываясь продлю. В программу входят отжимания, пресс, обратные отжимания, турник, приседания. Перед стартом проходишь тест и программа подбирает под тебя оптимальное количество повторений на каждое занятие, вобщем разберешься )
дерзай =)

За это сообщение автора electron74 поблагодарил: Nautilus

СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:59 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
money писал(а):
мы идем спать, но я надеюсь что я проснусь в часиков 23 или 24:00 где то и начну игру,когда она будет сладко спать. Подонок? Не, просто нужно играть
:D знакомо ппц ...но я не подонок , просто надо играть +5 ... ещё не много и я разведусь (если мне будут продолжать мешать играть вечерами) и не воспринимайте это как зависимость, и не надо психо-анализов, если человек мешает жить другому человеку- в топку его.Каждый личность и каждый должен жить , а палки в колёса все умеют ставить-это самое простое, а вот что то додумать самому или сделать -так на это нет , мы не можем , мы не хотим , и вам не дадим... играть, развлекаться, зарабатывать,проигрывать ,лудоманить наконец- не ДАДИМ мля... сами не понимаем и понимать не хотим , но и вам лёгкой жизни мальчики не будет , хрен вам футбол, хрен вам бильярд с друзьями и баню, ну и конечно если вы от всего отказались и сидите дома (нашли себе альтернативу в виде компа и покера, да и форумов всяких) -ХРЕН ВАМ МАЛЬЧИКИ... вот что я скажу в топку , в топку , в топку.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.