Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

записки покер кота :)
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:50 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Страна: Latvia (lv)
Баллы репутации: 2

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Всем привет! Приглянулся мне этот сайт. Захотел завести тут свой дневник в котором буду отписываться, хоть возможно и не так часто как хотелось бы на первых парах.
Играю только мтт.
Буду рад общению на покерные,околопокерные да и вообще "жизненные" темы с покерным комьюнити!

Одна прозьба - :1876:

Цели:
1) вывести 400$ на ноутбук девушке, но при этом БР должен остаться в румах не меньше 400$

... and, yeah, keep going well! :)

Последний раз редактировалось money 26 авг 2012, 22:04, всего редактировалось 10 раз(а).

Share on Facebook Share on Twitter

Re: just making money

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:30 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Max&bobby, прочитал и вник в твое видение ранеей стадии мтт и хотел бы сказать что я с тобой не соглашусь в фуш-фолде ранней стадии мтт. Ты ведь осознаешь что в начальной стадии турниры не затаскиваются, верно? И удвоение - это лишь начало игры и общей стратегии и вообще никак не дает доп. шансов даже в итм попасть. Обычно, кто первый час в мтт на тел 500-600 в топ 10-20, то до финалки не доходит не один,но конечно есть и исключения, но все же тенденция есть. Я считаю что задача на первый час мтт - удвоиться за счет рыбы но не посредством пуша в неизвестных опов, ведь от куда я могу знать кто передо мной после 8 рук? можейт мега ниту так эти 8 рук заходить и по его впипу я решу что это маньяк и заколю его тузов со своими малыми % на выигрыш руки. Тут все равно мне кажется на сэт вэлью и там если попадаем - играем, если нет то чек-фолд. ну может ставки можно ставить в соотв. кот. я приводил в своем анализе руки. Если же переставить префлоп,как ты предложил, то :
1) отвалятся все кого мы бьем 100%
2) сильные останутся и возможно мы окажемся доминируемыми,что обычно приводит к потере стека,а это не кеш и не ребайник был. Ценность фишек разная на каждом этапе.

Ну вообщем все равно я остаюсь на своем мнении)) я ж рожден был в месяц овна и год-козла )))))

ПЫСЫ: не по теме, сегодня сидя на работе в обеденный перерыв я подумал что я разленился и потерял чувство дисциплины спустя годы уйди из спорта... и надо бы все вернуть назад! а как? начну с уборки квартиры... он,сцуко,большая... вот моя жизненная задача- каждый день делать хоть что-нибудь по дому, пол часа-часик, как покер будет позволять! Вот сегодня я помою всю посуду, вынесу мусорник и разберу весь стол вкомнате где сплю!!! Да будет так! ))) завтра отпишусь сделал - или нет, и пусть на меня птицы завтра насрут если не сделаю!!!!! :evil:
А еще я сегодня как то ненароком глянул в зеркало... ЕПАРЭСЭТЭ... ты хто? Давай досвидания!!!))) так бы я хотел сказать жиру который меня одолел. НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ТАКАЯ ТРАБЛА... афигеть... ли шние 10-12 кг набрал... срочно составляю программу занятий дома... а может быть и в кочалку пойду когда то я там потратил 3 года... посмотрим как время позволит! И еще - завязываю жрать!!! И даже сейчас сижу и ем запеканку, "честно отработанную" с работы ))) ну куда тут худеть? поэтому:
1)жру в меру
2) за час до сна пресс, отжимания, на спину. начнем с этого. по мере всего кол-во раз и подходов увеличу + пробежки подключу и попрошу у деда мороза 25 час в сутки! и все будет ОГОНЬ! :)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 02:34 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
сегодня вечер выдался каким то "не очень" )) позвонили с работы-пришлось ехать, потратил время на дорогу,благо пробок небыло уже)) да и мтт не начинал из-за этого, приехал в 22:00... :( ну что ж, садимся за изучение кеша, после этого начинаем свою первую сессию кеша)) что ж, 350 рук отыгранно успешно с +3$ на НЛ4. играл 4 стола для прокачки скила, и концентрации внимания + монитор на ноуте 15 дюймов...(( ладно, потом поехал девушку из бассейна забирать. Пока ждал - начал читать по мтт кое-что :) на меня смотрели как на больного когда я графики разложил, расчитывал с калькулятором сидел,вчитывался и задумывался "о чем то" -это то каким я внешне казался, а по сути я работал над более глубоким изучением м-числа )))) Приехав домой я загрузился в всего-лишь 2 мтт! Больше небыло т.к. я сегодня составил расписание удобных мне мтт, проходящих по БР и благоприятных для меня (например - я не играю в лотереи типа турбо ,особенно если там еще ребаи есть, лучше уж во фрироле убить время) :D
В одном вылетел 81 из 320+, а вот во втором до сих пор держусь... ребайник за 2$ с гарантией 1к $ - то что доктор прописал после нервного дня.
Кстати,хотелось бы оговориться что в первом я вылетел опять по своей неопытности.. ((( начал "исполнять" )) будем работать над этим сегментом,но он больше не от психо-стороны зависит а от технической стороны. будем искать пробелы!!! Ну а как второй закончится- завтра напишу!

Всем кто не спит-удачной рыбалки, а кто спит- ну так уж и быть... спокойно ночи ))) и не проспать будильник Вам!!! :oops: :palm:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 10:54 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Мда, вчера я ошибся в расчетах... даже можно сказать-поспорил с природой))) дело в том что предыдудущей ночью я спал всего 3,5 часа все из-за тоо же покера :) и вчера приехал с автосервиса (да, отдавал машину и тусовался там читая статья с 18:00 до 23:00) в примерно 00:00 и думал сяду катать... ага... зарегестрировался, 2 мтт уже начались.. пол часа... час... начал залипать...БРЕЙК, славу Богу! Я за кофе... окей, еще час... мои слюни уже на клаве))) ну и вообщем не выдержал я... пихнул с эни ту и пошел спать... и остальные реги вовремя (во время брейка еще понял все) отменил.

Вообще, мне кажется в последнее время что надо еще больше уделять времени своему развитию и изучению покера, а не постам на форуме,да простит меня комьюнити, чтению чужих постов- как умных и интересных, так и таких: о том как кто-то в холодную две улицы колировали по старшей даме что бы на ривере запушить в блеф и т.д., Вот это круть)))
Вообщем идея таковая что минимум на "покерные развлечения" и максимум на изучение!!! Нужны результаты!!!

Настроение-боевое! + еще в битве форумов буду участвовать, надеюсь внесу свою лепту в победу нашей команды!!! :) Вообщем будем готовиться к войне ;)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 07:54 
Каре
Каре|Каре|Каре

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 356

Заработано:
408.00 POKEROM Points

Олимпийский чемпион Зима-2010 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Победитель рейк-гонки на Luck3 (1)
POKEROMan-2010/I (1) Серебро на Арене-2010 (1)
money писал(а):
Небольшой отчетик за вчера!
Вообщем сыграл то плохо и осадок негативный остался, сегодня буду упорствовать!!! Даже встал в 9 утра в субботу)))
Резалты: в первом, как я говорил - вылет на 8 руке! ))) Вот она:

$10/$20 No Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by http://weaktight.com/

Stacks:
UTG $1,590 80bb
UTG+1 $1,420 71bb
MP1 $1,500 75bb
MP2 $1,390 70bb
CO $1,470 74bb
BTN $1,530 77bb
Hero (SB) $1,480 74bb
BB $1,380 69bb

Pre-Flop: ($30, 8 players) Hero is SB Jh Jc
2 folds, MP1 calls $20, 1 fold, CO raises to $70, BTN calls $70, Hero calls $60, BB calls $50, MP1 calls $50

Flop: 8c 8s 4d ($350, 5 players)
Hero bets $175, BB raises to $440, 3 folds, Hero goes all-in $1,410, BB goes all-in $870

Turn: 9h ($3,070, 2 players, 2 all-in)

River: 6s ($3,070, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $3,070
Hero shows
Jh Jc
BB shows
4c 4h

BB wins $2,970 (net +$1,570)

Hero collects $100 (net -$1,390)
MP1 lost $70
CO lost $70
BTN lost $70

По раздаче нужно делать рирейз для изоляции случайных рук аля Ах. На 4-бет оллин префлоп с неизвестными падаем с фишами выставлялся.

По флопу на такой доске если есть колл(ы), опять же от оппонентов игра на стек или конбет-пас с регами.

Best Regards,
DENGER

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 22:38 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Здравствуйте все мои немногочисленные читатели!
Вообщем то я разобрался в функционале форума и сайта вообщем. Люди утт добрые и культурные.
Поэтому я решил тут основательно обосноваться, сорри за тавтологию! :)
Как и обещал, я поставил реальный флаг страны от куда я родом и где на данный момент проживаю- ЛАТВИЯ ))) Приезжайте в Гости, в Ригу :)
Ну и еще аву с подписью себе поставил, теперь я НЕбезлик :beer:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:17 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
money писал(а):
Здравствуйте все мои немногочисленные читатели!
Вообщем то я разобрался в функционале форума и сайта вообщем. Люди утт добрые и культурные.
Поэтому я решил тут основательно обосноваться, сорри за тавтологию! :)
Как и обещал, я поставил реальный флаг страны от куда я родом и где на данный момент проживаю- ЛАТВИЯ ))) Приезжайте в Гости, в Ригу :)
Ну и еще аву с подписью себе поставил, теперь я НЕбезлик :beer:

ну будем знакомы ))) на покахе я alexbeloz ( да и все ники в румах -производные от этого, как правило ).

Re: записки покер кота :)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 20:54 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
я из комьюнити только тут веду блог и участвую на форуме тем более :)
про поках, да - слышал.
Ну будем)))

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 19:02 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
вчера я ничего не добился в мтт.. сыграл 4 штуки и все в средних стадиях вылет. в итоге -14 $ на БИ
Сегодня специально поставил будильник на пораньше и встав с утра, стал думать над моей игрой,дисциплиной,просмотрел руки и понял чего не хватает, а чего через чур много как в техническом,так и в психологическом и временном плане мой игры.
Сегодня играл с 10 утра до пол 6ого вечера. За это время отыграл 5 мтт:

две финалки, 2 в средней стадии вылет и один на пребабле вылет. В общес с высчитом БИ за денго +145,7 $
Пока проектирую способы самоанализа и выкладки тут моей покерно-мттшной "карьеры" ))
иии... мечтаю о ноуте для девушки!!! Да да, еще целый месяц впереди!!!

ПС: ну и про битву команд на Кейке думаю :)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 19:55 
Каре
Каре|Каре|Каре

Баллы репутации: 36

Заработано:
333.00 POKEROM Points
По мне так в МТТ важна усидчивость (терпение)...парой бывает скидываю AQs если вижу что у соперника полоса удачи, и он вынесет мою хорошую руку даже с 27o (но чаще всего пытаюсь агрессивно разыграть такие руки). Удачи тебе на покерных столах :good: и конечно же не прекращай улучшать своё мастерство!

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:01 
Одна пара

Заработано:
48.00 POKEROM Points
Спасибо! Усидчивость есть. Сегодня 4 часа без перерывов просидел т.к. ирграю в 4 разных румах и не всегда получаются синх. Брейки =) Да, буду улучшать свое мастерство, точнее сказать я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ это делать =)

Разбор игровой сессии 26/08/12
В общем день неплохо прошел. В начале казалось что диспа сегодня против меня, но все вернула на двух последних мтт. По ходу игры настраивал худ,корректировал цвета и т.д. Кстати, заметил что показываю свою А-игру когда девушка рядом на кухне (да,да я играю на кухне). Мой талисман что ли?!))

1)сеть пацифик  вылет в средней стадии 129 из 279
неплохой фризаут на 270+тел.
- в ранней стадии из мп опп бетит3бб, за ним опп колит и я 3бет с QQ, все падают и первый рейзер перекладывает в алл-ин. Я уперся в тузов и борд не помог. У него за пару десятков рук по статам было 30 на 10, были маргинальные вскрытия с его стороны. Я давал ему А9о+ против которого я стоял лучше, но что ж.. уперся так уперся.
- на оставшиеся чипы выставился КТс в двоих и попал в трипс Т. Затащил 1к фишек. Выставлялся с 28% эквти, что как раз одна треть, так что никакого маргинального переезда с моей стороны тут небыло))
Потихоньку наращивал с 1к до 2к фишки и тут:
- в средней стадии с ББ=200, я на батоне и передо мной один лимпер, я пуш стек ибо рыбы много и видимо статы и нотсы были (сейчас хм почему то в реплеере не показывает статов на этот рум ((( ).
Мои КК < AQo (72% на мое эквтит) в общем-нормальное выставление, но дисперсия есть дисперсия. Ах да, еще «М» поджимало наверное, сейчас трудно вспомнить без статов…
Так этот тур закончился.

2)сеть кейк  вылет в средней стадии 52 из 94
Тоже немногочисленный фризаут. Решил опробовать поле перед битвой формов. В целом-не сильное на первый взгляд.
-хм чего то не хочет даже руки проигрывать тут… на да ладно, первой было удвоение с АЙо на сете из А
- очень слабая моя игра. С АОо я на СБ. До меня беттер ставит 3бб и я колю (заранее зная что я без позы и без плана действия) и падает флоп 6оК8с.. я делаю донкбет в 2/3 пота и получаю пуш в ответ. Я конечно же фолд. Результат – там КК, АК, КО или же даже КЙ? Возможно сильное флеш-дро и рыба не по шансам запушить решила. НО исход на лицо- розыгрыш без позы АОо привел к потере 500 из 4к фишек. Я не могу ничего про оппа сказать т.к. нет статов и нотсов, но на таком флопе надо чек-фолд играть с такими картами и в данной стадии мтт. Если он дает бесплатную карту-хорошо, если дешевую в 1/5 или же ¼ пота , то можно как дро расценивать и ререзить (если статы у него «пугливые» ИМХО.
-с АА я вернул в полтора раза больше фишек чем до потерял. Ничего интересного. Опп-фолд на флопе.
- потом потерял это же кол-во на АЙо. Та же проблема – не попал в флоп, имитация сета на 4 (флоп из двух 4 был) не прокатила, и + блайнды уже подросли.
-2к потерял нарвавшись на сет вальтов (Й – это валет в моем обозначении будет)
- и на последок мои АА в префлоп пушах не устояли против вражеских AKo и KJo - мои 85% эквити переехали флешем ))) Это ключевая раздачаи будь дисперсия не капризна я бы вошел в нужный «топ» и пробился бы на финалку, ну а там уже дальше игра развивалась бы 

3)сеть айпокер  финальный стол 2 из 317
Самый прибыльный мтт сегодня был. В общей сложности шел 6 часов ))
- удвоение, мои 76с вытащили со своими 20% эквити против А3с, мы оба выставлялись на флеш-дро. Но мне пришла 7ка на помощь))
-я с КК на ББ. Передо мной пуш остатки стека в 600 фишек, я колл и после меня первый беттер колл (стек у него перекрывающий мой в 1,8 раз). Флоп 87Ос (у меня той масти К). Я ставлю 2/5 пота, опп-колл, и выходит К создавший мне помимо сильного флеш-дро – сет каролей. Я чекаю, Опп- ставит пол пота, я пихаю весь стек. Он падает и выходит девятка радужная. Я забираю весь банк.
-ББ = 200 фишек. Я с ЙЙ из поздней ставлю 3бб (до меня никто ничего) , за мной сразу делают мин-рейз и ББ колит. Я тоже колю, но уже на сет велью. Выходит АТ6о. Все ставят по 1бб, ну я конечно же колю. Выходит 7 в масть 6ке. ББ ставит ровно в пот, я падаю с мыслями (еще их помню) что это рыба так «слоуплеит» туза с кикером типа 9 или же Й. за мной опп ему отвечает. Выходит 9 впринципе закрывающее стрит-дро,но никак не флеш-дро. С ББ опп ставит 1/3 пота и ему отвечают с ОО. В итоге на ББ было АК, ах да… как я был собой доволен прочитав его 
Далее качели в очень осторожный попытках увеличить стек и с 6к получается до 8к и потом происходит эта разадача:
Префлоп алл ин. Я с КОо и опп с АТс. Я виннер.
- ловлю блеф на очень опастном борде где много дро, но спасибо нотсам ))) и я удавиваюсь очень серьезно для той стадии.
В общем я даже до половины мтт не дошел по анализу… хмм.. писать это муторно тут и навреное этот мтт я не буду дальше по раздачам раскладывать, но сам проанализирую руки.
В кратце скажу что далее игра была следующей: на пребабле у меня был приличный стек на моем столе и я давил оппов- кто то не выдерживал фолдил, а кто то наоборот тильтовал. В Итоге за пребабл я еще набрал фишек. В ИТМ вошел и там карту долго ждал, а блины расли.. в итоге даже до М=10 скатился. Нужно было увеличивать стек. Помню был коин который я затащил. После была игра по моему плану: мой имидж луз-агро надо было менять на приличного ТАГа. + первые 20-30 рук,пока все чухнут что я изменился мои 3беты и 4беты не будут уже всерьез восприниматься. Так я еще разок удвоился-мне не поверили. Далее уже игра была проста до того момента пока не осталось полных 2 стола. Там у меня уже было на каждого статов на рук 50 минимум и на больше чем половину – полезные нотсы. Предфинальный стол для меня был простой, да нервный порой – но простой. На финальном уже заранее знал кто со второго стола будет «поставщик» фишек (когда остаются 2 стола- я открываю второй и смотрю его тоже + нотсы делаю). Их быстренько выбили.. и нас осталось 6ро.. о да.. полтора часа качелей и нас трое)) еще минут 40 и нас двое. У меня 1кк фишек и у оппа 400к фишек. В ХА я играю (на мое усмотрение неплохо) и через 15 минут уже было у меня 1,2кк и у него 200к… но мои АТс попали в его АКо и через минут 15 еще я врезался своими КЙс в его АА )) так и был бесславно проигран финал… это то что помню по памяти… Я во время игры осознавал как я могу его переиграть – он слабо играл ХА за счет того что спектр оставил сильным, в пределе 20 впипа (вкл. Его стилы) – я его удушал, НО как то хотелось доиграть уже быстрее… с 10 утра до 6 вечера-не айс)) + думаю малоопытность сказалась. Так что вот так вот 

4)эверест покер  вылет в поздней стадии 16 из 61.
Тут вылелел по тупости…
44< флеша закрывшегося на ривере. И ведь знал. Что движет мной в такие моменты – буду изучать.

5) эверест покер  вылет на финалке 3 из 46.
Вылетел с КЙо<AОо )))
В целом-отиграл лучше чем хотела диспа в этом мтт. Очень много коинов проиграно было, но все же выкарабкался на финалку и там половину пересидел а еще парочку- «были ограблены мною» 

Вот так вот прошел мой выходной
БИ -17,8$ Призы + 163,5$ ИТОГ: +145,7$

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.