Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

залил 10$ и поиграю серьезно
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:01 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Страна: Ukraine (ua)
Баллы репутации: 0

Заработано:
42.00 POKEROM Points
Всем привет.Мне 22 - студент)). С покером знаком уже лет 5. Первые три года врятли можно сказать что я играл в покер, регулярно играл фришки на 24hpoker, но вспоминаю свою игру и самому смешно (любой туз для меня это все!!! я не то что практически всегда пушил но и заходив колом не попадая в флоп не мог скинуть его)) ) . Но тем нимения и на том этапе я умудрялся частенько выигровать 1 или 2 евро. А однажды зарегался за 1евро баина и выграл турнир получив 110 евро ( ах сейчас бы такую фришку затянуть). Тогда я не знал что такое банкрол и вообще. Сразу думал вывести, но я любитель б.к. ставок и на кануне в 2010 году в полуфинале ЛЧ играла Барселона-Интер , конечно же как и всем мне казалась
победа Барсы по суме двох матчей верняком и я поставил 100 евро(((. Так и попращался со своим банкролом)).
После этого случая пообщался с одногрупником, который катал на ПС очень серьезно и достиг большего успеха( 30 000$ для меня это большой успех), которому рассказал ситуацию он с меня поржал и сказал что начал с 25 дол., а я так с легкостью махнул 100 евро. Но на тот момент я не воспринимал покер как вид зароботка, а он знал многое и у на завязался шуточный диалог в котором я утверждал что покер-это
обычная карточная игра как "трынька" здесь нужно быть везучим и уметь блефовать, а он смеялся и толкал какието для неизвестные фразы типа: банкрол, шансы и т.д., говорил что сдесь нужен математический расчет. Тогда я невоспринял его слова в серьез, но уже в скором времени узнал о настоящем покере сам с помощью интернета и видео уроков....
Но дэпать я не стал продолжал шастать по фришка, потом вообще меня от покера отвернуло не хватало выдержки...Почти полгода я вообще не играл но все вернулось обратно...
Для депозина выбрал ПС по многим причинам.. Вносил депозит раз 6 от 10 до 20 доларов ( вообщем проиграл в суме гдето о коло 100 доларов), но каждый раз когда я вносил деньги к делу в серьез не подходил, хотя знал про правила банкрола, но меня преследовала идея быстрого подьема))).
В этот раз решил подойти в серьез. Внес 10 доларов и буду катать ситингоу 45 и 90 чел баин 0.50$.
Задача на первое время поднятся до 30$, потом посмотрим стоит ли переходить на 1$.
Ну вообще вот так посмотрим как оно пойдет....

Share on Facebook Share on Twitter

Re: залил 10$ и поиграю серьезно

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 06:34 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 7

Заработано:
40.00 POKEROM Points
Удачи :ng: ,но опять же у тебя всего 20 би на этом лимите,есть большая вероятность всё продуть :net:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:04 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Страна: Uzbekistan (uz)
Баллы репутации: 45

Заработано:
14.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
"Залил" плохое слово для названия дневника ,я сначала подумал ,что ты уже слил десятку ,а теперь начинаешь новую жизнь,серьезную

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 23:56 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 15

Заработано:
102.00 POKEROM Points
TrakTorMan писал(а):
"Залил" плохое слово для названия дневника ,я сначала подумал ,что ты уже слил десятку ,а теперь начинаешь новую жизнь,серьезную

true :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: