Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Re: Волшебный ГСЧ
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 13:05 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 152

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
раздача с 99..если пуш был на флопе, то не стоит жаловаться на ГСЧ гатшот пуш не есть хорошо.. да и даже префлоп пуш с 99... это же турнир мы должны за каждую фишечку бится :D

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:27 
Старшая карта
Старшая карта|Старшая карта|Старшая карта

Баллы репутации: 0

Заработано:
0.00 POKEROM Points
alneal писал(а):
Sacha-bravo писал(а):

Я ВПЕРВЫЕ в жизни слышу, что "типа" подкручиваю ГСЧ регамам. Вообще румам регуляры не нужны. И действия большинства румов в пользу как раз фишей. Регуляры выигрывают потому что они лучше играют, а не по каким-то другим причинам.

Регуляры нужны и независимым румам,ускоряют процесс перемалывания денег в рейк,другое дело что их нужно определенное кол-во,перебор выжигает поле.
А румам входящим в сети тем более,чем больше регов играет от рума тем больше сгенерированного рейка и соответственно выше прибыль конкретного рума

GlobAleks обычно топики о ГСЧ создают после месяца игры и первых пары проигранных бездепов, а ты уже целых два года играешь, я за три года подобных "исследований особенностей ГСЧ" ,наверное несколько сотен встречал.

alneal, ты прав: по меркам заядлых игроков я скорее ЗНАКОМ два года с покером, а вот ИГРАЮ, что-то около двух месяцев

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:35 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Sacha-bravo писал(а):
GlobAleks писал(а):
Чаще всего такие подставные раздачи происходят (как впрочем и в других румах) на границе с призовой зоной и непосредственно в ней.

Вот пример из вчерашнего Pokerom-овского фриролла

Я сначала кольнул с А10, далее 4roba4 на позиции ББ сделал рейз с JJ и уже затем я запушил… тут, согласен, доехало.

А можешь объяснить почему сыграл именно так, а не иначе?

Я ошибочно решил, что у него тоже рука Ах и он проворачивает аккуратный стил... а я тут ему - неаккуратный рестил! ну и утомило это немного - почти час туда-сюда блайнды гоняли

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:24 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
MbILLIA писал(а):
раздача с 99..если пуш был на флопе, то не стоит жаловаться на ГСЧ гатшот пуш не есть хорошо.. да и даже префлоп пуш с 99... это же турнир мы должны за каждую фишечку бится :D

Полностью с Вами согласен, коллега. И игрок с 99 сделал изначально сделал правильный рейз, на олл ин всех вынудил я со своими 77, причем я понимал что там пара, и скорее всего выше... но приставка free в таких турнирах сильно расширяет диапазон моих действий (точнее сужает до олл-ина), т.к. очень часто в таких ситуациях в этом руме мне доезжал сет.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:38 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
И наконец, я создал эту тему не для ЖАЛОБ на ГСЧ, а для попытки персонализации ГСЧ разных румов, для того, что бы зная их индивидуальные особенности правильнее играть и ЧАЩЕ ВЫИГРЫВАТЬ. Поэтому свой первоначальный рейтинг румов расшифрую:

2. PKR - можно играть почти как вживую
3. Everest Poker; Unibet; сеть iPoker; PokerStars - нужно играть аккуратно
4. Party Poker - нужно играть очень аккуратно
5. Carbon Poker; Cake Poker, Colt Poker; Poker Heaven - нужно играть очень очень очень аккуратно

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:26 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Заработано:
5.00 POKEROM Points
GlobAleks писал(а):

2. PKR - можно играть почти как вживую
[/b]

Интересно . Обьясни поподробнее что значит ,,играть почти как вживую,,

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:32 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Следуя такой нехитрой градации, мне удалось за два месяца во всех этих румах (кроме Carbonа пока) дойти до призов/финального стола/первого места во фрироллах, затем недорогих турнирах.

конечно румы под цифрой 5 – это просто сказка! Тут с любыми картами ты получаешь с флопа как минимум очень заманчивое дро/комбодро либо сразу натс, равнодушным оставляет очень редко, также как и всех/почти всех остальных за столом! С каждой новой открытой картой ситуация кардинально меняется, передавая пальму первенства другому игроку. Поэтому тут фавориты флопа, а тем более префлопа к риверу могут оказаться в конце очереди. Тем не менее, многие охотно оплачивают свои дро и первоначальные натсы, формируя неплохие банки.

Здешние ГСЧ я называю "Омаховскими", тк сравнения происходят чаще всего на комбинациях от двух пар и выше

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:37 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Вживую - в смысле, как оффлайн, то есть играешь картами из колоды с живыми людьми. кроме того, на PKR этому способствует 3D - анимация, возможность говорить некоторые фразы, делать жесты

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:59 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Тот же пресловутый Royal Flush. За два года переводческой игры на PKR я два или три раза скидывал его компоненты до того, как он собрался, то есть разыгрывать не удавалось.
На Poker Heaven для того чтобы поучаствовать во фрироле на $5000 нужно было наиграть 250 raked hands за месяц. Я играю турниры, поэтому у меня их было мало, около 40. Ну и пошел в кэш на 0,02/0,04 $ намолачивать эти хендзы - колил почти все руки, кроме редких случаев, когда был префлоп рейз. Затем чекал до ривера, опять же если не было бетов, ну и опять же очень редко ставил сам, когда собирал натсы. К своему удивлению набил по этой схеме 250 рук без убытка для банкролла.
Так вот, к ГСЧ... где-то через полчаса(не два года) этих безудержных коллов мне зашла пиковая Q с красной пятеркой, и к риверу собрался пиковый Royal Flush! Я от растерянности фоткнуть не успел, но там дальше еще супер натсы заходили... ваще без карт

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:54 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 45

Заработано:
195.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
Играл на 888poker и просто в течении 20 минут 5 моментов таких и я пролетаю на 5 столах. Где то у меня две пары, где то сет (в общем все мои руки старше противника с показанным флопом), и всем моим оппонентам двумя картами (терн\ривер) доходит стрит, это чума ваще)))
P.S алл-ины после флопа
1 из моментов
Изображение

Это случайность? или ГСЧ давит меня)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа