Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Re: Волшебный ГСЧ
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:08 
Партбилет №6
Партбилет №6|Партбилет №6|Партбилет №6

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: -8

Заработано:
12.00 POKEROM Points
Игорь, Ну вот ты описал раздачу, ну а что разве такого не может быть? 2-3% тоже могут выиграть. В покере ВСЁ решает математика. Вот я думаю ты с ней не очень знаком. И ещё по одной игре можно определить играет ли в плюс тот или иной игрок. То что ты пишешь это всё илюзии, ведь всегда проще винить кого-то, а не себя. Логика конечно понятная, но неверная...

Ну и главный вопрос на который невозможно ответить: "А зачем румах нужно что-то там подкручивать?" Игроки играют, рейк идёт, всё...

постараюсь тебе ответить ну ты то тоже не Демидов ( это насчет математики ) я действительно не играю в плюс но мне это и не надо я играю 3-4 турнира в день , а ты наверно 100-200 чувствуешь разницу поэто му для меня очевидно что 3-4 игры меня переезжает рум 3-4 раза , поэтому играя как МАКС 100-400 турниров в день ему пер езды не заметны он через минуту в другом турнире а про тот уже забыл .
2.зачем руму подкручивать -----я ты сам не понимаешь а зачем руму отдавать вообще бабки .
Он дает выйграт тем кто играет регулярно , они ( регуляры ) собирают бабки а потом так же сливают в рум за исключение денег которые выведены .И того получается что вроде народ выигрывает но в тоже время деньги взращиваются назад в рум ..
Это как игровой зал 1 выиграл 500 000 вес город об этои говорит и 500 тел пойдут и под шумок сольют по 1000 а кто и больше Это и есть отъем денег у населения . очень хотелось бы что бы ты понял, что я имел виду .

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:21 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Баллы репутации: 105

Заработано:
170.00 POKEROM Points

Лучшему блоггеру Pokerom.ru (1)
soarer2111 писал(а):
постараюсь тебе ответить ну ты то тоже не Демидов ( это насчет математики ) я действительно не играю в плюс но мне это и не надо я играю 3-4 турнира в день , а ты наверно 100-200 чувствуешь разницу поэто му для меня очевидно что 3-4 игры меня переезжает рум 3-4 раза , поэтому играя как МАКС 100-400 турниров в день ему пер езды не заметны он через минуту в другом турнире а про тот уже забыл .
2.зачем руму подкручивать -----я ты сам не понимаешь а зачем руму отдавать вообще бабки .
Он дает выйграт тем кто играет регулярно , они ( регуляры ) собирают бабки а потом так же сливают в рум за исключение денег которые выведены .И того получается что вроде народ выигрывает но в тоже время деньги взращиваются назад в рум ..
Это как игровой зал 1 выиграл 500 000 вес город об этои говорит и 500 тел пойдут и под шумок сольют по 1000 а кто и больше Это и есть отъем денег у населения . очень хотелось бы что бы ты понял, что я имел виду .

А Демидов разве очень хороший игрок? И я про себя ни слова не сказал.

Я играю 5-15 турниров в день, замечаю все раздачи. Да где-то перехали, ну что делать, играю дальше, уже ничего не вернуть.

Я ВПЕРВЫЕ в жизни слышу, что "типа" подкручиваю ГСЧ регамам. Вообще румам регуляры не нужны. И действия большинства румов в пользу как раз фишей. Регуляры выигрывают потому что они лучше играют, а не по каким-то другим причинам.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:28 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 8

Заработано:
82.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Весна-2012 (1) POKEROMan-2012/I квартал (1)
Цитата:
помню на PokerStars играл было у меня 2 руки с которыми всегда выигрывал)) это 5 10 и Q 8

кстати я заметил тоже это у меня было 8 2, на протяжении наверное 2-3 месяцев, не всегда, но в большинстве случаев.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 04:01 
Старшая карта
Старшая карта|Старшая карта|Старшая карта

Баллы репутации: 0

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Н-да... мнения разные... не согласен только с одним из них, что ГСЧ везде одинаковый...
Одинаковый везде - навык вождения, а вот машины... то сиденье не так, то педали по-другому, короче, поездить надо, чтоб привыкнуть. Так и с румами мне кажется..

Раз уж конкурс посвящен Offside, начну конкретику с него
Здесь, так же как и на Titan играть довольно не скучно – регулярно заходят пары, АК-АJ и прочие играбельные карты. Любимая забава ГСЧ – раздавать эти самые играбельные сразу нескольким игрокам, провоцируя массовые олл-ины

На скрине игрок с королями, как выразился Склански «или далеко впереди, или далеко позади». Судьбоносным для всех участников раздачи был терн: в случае 7 я бы получил фул, игрок с 99 – стрейт, а КК – шиш, в случае 9 – наоборот… но, увы

За это сообщение автора GlobAleks поблагодарил: Franky4Fingers

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 04:07 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Чаще всего такие подставные раздачи происходят (как впрочем и в других румах) на границе с призовой зоной и непосредственно в ней.

Вот пример из вчерашнего Pokerom-овского фриролла

Я сначала кольнул с А10, далее 4roba4 на позиции ББ сделал рейз с JJ и уже затем я запушил… тут, согласен, доехало.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 04:11 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Далее, буквально через несколько раздач мне зашли КК, я сделал рейз, electron кольнул. На флопе – цифры. Я запушил, он колл и собрал стрейт 7-J… теперь доехало ему

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 04:27 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 29

Заработано:
1.00 POKEROM Points
посаны
знаете скока таких веток про генератор существует в инете? и почему они быстро присекаются регами форумов и простодибилами поддакивающими и тролящими в такт?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 12:13 
Фулл-хаус

Баллы репутации: 105

Заработано:
170.00 POKEROM Points

Лучшему блоггеру Pokerom.ru (1)
GlobAleks писал(а):
Чаще всего такие подставные раздачи происходят (как впрочем и в других румах) на границе с призовой зоной и непосредственно в ней.

Вот пример из вчерашнего Pokerom-овского фриролла

Я сначала кольнул с А10, далее 4roba4 на позиции ББ сделал рейз с JJ и уже затем я запушил… тут, согласен, доехало.

А можешь объяснить почему сыграл именно так, а не иначе?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 12:49 
Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
Sacha-bravo писал(а):

Я ВПЕРВЫЕ в жизни слышу, что "типа" подкручиваю ГСЧ регамам. Вообще румам регуляры не нужны. И действия большинства румов в пользу как раз фишей. Регуляры выигрывают потому что они лучше играют, а не по каким-то другим причинам.

Регуляры нужны и независимым румам,ускоряют процесс перемалывания денег в рейк,другое дело что их нужно определенное кол-во,перебор выжигает поле.
А румам входящим в сети тем более,чем больше регов играет от рума тем больше сгенерированного рейка и соответственно выше прибыль конкретного рума

GlobAleks обычно топики о ГСЧ создают после месяца игры и первых пары проигранных бездепов, а ты уже целых два года играешь, я за три года подобных "исследований особенностей ГСЧ" ,наверное несколько сотен встречал.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 12:53 
Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
[quote="GlobAleks"]
Я так понимаю с АТs префлоп ты колл,флоп ББ рейз ,а ты пуш?
Ужасно :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа