Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

Внимание! Конкурс от Luck3!
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 19:00 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Luck3 эксклюзивно для POKEROMанов предлагает поучаствовать в любопытном конкурсе.
Главный приз - билет на турнир Daily $5000 Guaranteed стоимостью $50 + $5

Все, что надо сделать - это вдохновенно описать самую интересную промо-акцию или турнир на каком-либо покер-руме, где вы когда-либо принимали участие.
Опишите в чем была оригинальность этой акции, какие были призовые, в общем красочно расскажите все, почему вам она запомнилась! Неординарность изложения приветствуется!

Конкурс продлится до 3 мая включительно и 4 мая жюри в составе представителя Luck3 у нас на форуме - Натали, а также меня и NatWolf объявит победителя!

Ну и конечно, если вы до сих пор не зарегистрировались в Luck3, то можно это сделать по ссылке. Наш бонус-код: POKEROM
Мы предлагаем рейк-бек в размере 33%

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Внимание! Конкурс от Luck3!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 19:39 
Старшая карта
Старшая карта|Старшая карта|Старшая карта

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 0

Заработано:
0.00 POKEROM Points
На покерном руме Парти покер была прикольная акция (Всё или нечего). Суть заключалось в том что за один балл парти можно было поднять нормально денег!!! Раздавались карты(обычный техас покер) тебе и компу и ты шёл всегда вабанк,а там как повезёт!!! Мне очень понравилась и денег я там поднял)))))) :beer:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 21:13 
Каре
Каре|Каре|Каре

Баллы репутации: 356

Заработано:
408.00 POKEROM Points

Олимпийский чемпион Зима-2010 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Победитель рейк-гонки на Luck3 (1)
POKEROMan-2010/I (1) Серебро на Арене-2010 (1)
Всем привет!

Расскажу как я участвовал в акции RedKings... (подробно описывал все здесь)
В общем происходило это действие в тот период когда я поссорился с Редстар и блуждал по румам.. а тут "акция, акция не проходите мимо..." ну я и не прошел...
Акция называлась "Point Per Day"... с первого взгляда показалось "Рисуй каждый день" :) , ан нет оказалось другое рисунок в день не катит... нужно было каждый день набирать по 50 очков=1 очко гонки и таких очков гонки надо набрать 13. Я подошел к этому действу основательно подготовил ... мольберт, краски, кисти из меха беличьего носа :idiot:... все расчеты сколько и какие турниры буду играть. Да, забыл сказать я играл только МТТ, а данный проект все-таки заточен больше под КЭШ-игрков, но где наша не пропадала. Вот что я нарисовал перед акцией:
все не поместилось, как то так...
Изображение
Надел берет ... как настоящий художник... взял кисть (мышь) в руки и приступил :poker: . Если обратить внимание на табличку то там выделены столбцы Время GMT, Время местное, но в первый день у меня был один столбец я ж не знал :idiot:, что земля круглая еще и вертится... и часовые пояса разные. Ну так вот значит ...начал я делать первые наброски... сижу себе как вумный подготовленный боец играю по календарю, отыграл турниров пять собираюсь завершать первый день, но тут сознание вернулось ко мне (да так бывает Будулай тоже вернулся) и щепчет так вкрадчиво "ты ничего не напутал". Я прислушался посмотрел в календарь вроде все по графику... бл.. а как будут считать очки остальных игроков тоже по моему календарю? :fool: нет х... тебе смотри правила все подсчеты ведутся каждый день по времени с 00.00 GMT (модератор гляди в оба здесь зашифрованы элементы нецензурной брани). Полез смотреть что такое GMT как его считать и все такое (в общем мож кому пригодится полезная ссылка)... оказалось начал на пять часов раньше по времени. Выпил пять стаканов кофе (да у нас в сибири всю жидкость пьют стаканами)... сменил кисти, выжил берет... и продолжил. В общем первый день получился у меня преоченьмногочасовой (да простит меня Ожегов).
Про трудовые будни ... пейзажиста... рассказывать не буду как писал выше (подробно описывал все здесь)
Бывало меня пытались обсчитать по очкам... но здесь с моей подготовкой меня не проведешь у меня все ходы записаны, в таких случаях я делал так:
отправлял письмо
"...Мария (наш куратор по руму Редкингс, рекомендую),

Доброго времени суток,

У меня опять появился дефицит в очках по гонке:

06.12.2009 набрал 50 очков =1 очко гонки не засчитали

9:50:00 Qualifier to 100$+8 - 5 очков
10:10:00 GSOP Qualifier to 50$+4 - 5 очков
10:30:00 $2800 NL Holdem - 5 очков
14:40:00 Qualifier to 50$+4 - 5 очков
18:40:00 Qualifier to 50$+4 - 5 очков
21:40:00 Qualifier to 50$+4 - 5 очков
23:00:00 $12000 Canadian Daily - 20 очков

Итого 50 очков = 1 очко гонки. Данный результат почему то не засчитали?

07.12.2009

10:30:00 $2800 NL Holdem - 5 очков..."

После таких протоколов ...предъявления фактов моих рисунков... очки мне засчитывали.
Бывало у них на сервере возникали траблы, тогда я делал так
Изображение
Отправлял гневно-деловое письмо ;) И мне возвращали бай-ины за турниры, даже за те по которым я прошел через сателлиты :fish:
Кстати из-за этих траблов на их сервере, я не укладывался в наборе очков гонок до конца акции, я опять написал гневно-деловое письмо ;). И гонку продлили только для меня (или из-за меня) ... ну мне так хочется верить :cool: ... еще на один день.
По итогам гонки сверх результатов показать... повторить (приблизится, превзойти) картину "Мона Лиза (Джоконда)"... не удалось :bad2: . С чем я пришел на финиш ... что я в итоге нарисовал... можно посмотреть здесь
Впечатления остались приятные так как гонка завершилась в плюс :win: да и еще подарки :gift: .

Ну а турнир который мне больше всего запомнился и является одним из значимых по качеству результата для меня такой ...
Все это происходило опять же во время того как я поссорился с Редстаром и делал обзор румов. Ну и вот значит ковырялся я по разным румам изучал софт специфику и одним из подопытных оказался ФТП (модератор здесь абревиатура ФТП с нецензурной лексикой не имеет ничего общего :) ). Зарегистрировался значит во фриролл, как оказалось там набилось до 4000 народу, но мы МТТ-ки люди стойкие играть так играть и не такое видали. В тоже время одновременно играл какие-то другие турниры сейчас не вспомню. В общем получилось так что осталось уже где-то 100 человек все остальные турниры у меня закончились ...скоро рассвет подумал Штирлиц (и не ошибся)... и я начал изучать структуру призовых этого турнира (да не удивляйтесь только сейчас, так как я тестировал рум мне было по барабану что играть) и что бы вы думали... ну угадайте сколько призовых... 100, 50, 10,.... нет Одно место остальные получите геморрой и идите спать :). Приз был DVD "Final Table Poker with Phil Gordon" или куча ФПП (очков).
Точно не помню, но по ощущениям оставалось 50-40 чел. Стек у меня стал ниже среднего, за столом сидел один из чиплидеров, который превосходил всех сидящих в 2-3 раза... и тут началось т.к. стек у меня стал где-то 10ББ с МП я начал поливать на средних парах и руках что типа KJ+, AT+ карты заходили я сделал это процедуру 3-4 раза подряд все лимперы и блайнды сбрасывали (Чиплидер делал это скрипя душой) стек мой изрядно подрос стал выше среднего т.к. блайнды уже были приличные здесь я оказался уже на УТГ+1 мне заходят АА ... Штирлиц подумал сейчас Чипак не выдержит (и не ошибся)... я оллин уже стеком выше среднего чипак (с позиции CО или BU) отвечает на руке что типа JQ, KT, K9 и я становлюсь чиплидером или одним из чиплидров турнира. Но до финалки мой стек подизносился зашел где-то с 8-стеком однако в ХА вышел с перевесом 1-3, проходил он тоже долго так как ГСЧ не спит и фартохитрому везло, и он даже один раз сравнялся со мной. Но потом я вырвался опять вперед и уже додавил стеком :win: .
Победа запомнилась именно из-за того что приз был один, участников до кучи, и только я один из всех участников получил :money: , ну а остальные... вы уже поняли... :ass:

Удачи за столами! :)

Best Regards,
DENGER

Последний раз редактировалось DENGER 23 апр 2010, 16:04, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:24 

Баллы репутации: 34

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Акция была на покерстарс.точнее фриролл для тех кто что то сделает с блогом на http://www.pokerstarsblog.com/ я что то сделал в самый последний день в общем поулчил билеты.призы были путевки на SCOOP разные бай ины.в общем я пьянючий сел играть,ваще ничего не помню толком,помню что в финалку попал последним стеком в итоге в ХА остался со словенцем и я его просто морально убил,рассказывая про их футбол и сборную,в общем он попутал))))))))) и стал просто сливать мне свой стек,финальная раздача:мои сет десяток против его мусора.да играть буду 16 мая бай ин 1050$ 3млн гарантия ник suivokal ) пожелайте мне удачи )))))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:26 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 4

Заработано:
120.00 POKEROM Points

POKEROMan-2013/I полугодие (2) Игрок 2012 года (1)
helltck удачи . Но что то мне не верится что пьянючий игрок может так сыграть.

А я вот давно мечтаю о такой акции которая называлась бы типа 1 vs 100 или 1 vs 50, фишка в
том из 8 000 участников в турнире 1 vs 100 с байином 10$ соответствено первые 80 мест получают по 1 000$ а если это 1 vs 50 то первые 160 мест по 500$, а еще хотел бы найти такой турнир типа как (сателитный) назавем его TOP100 где первыая 100-ка делит на равные части приз,
допустим 4 500 участников с байином 10$ , вошол в TOP100 получи 450$, но таких турниров к сожалению нет , а если были я бы тока в них и зависал бы .

СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 19:49 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Согласен с maxxx-a

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 18:56 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Баллы репутации: 68

Заработано:
28.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1)
Всем привет! Я тоже решил описать одну акцию в которой участвовал сам! :gift:
Почти 100% акций проводимых румами - это или гонки или сети турниров с байином, то есть такие которые вроде сделаны для игроков - но в итоге сделаны чтобы принести :money: :money: :money:
в первую очередь самим румам! И в этом нет ничего плохо! Бизнес есть бизнес! :D
Акции в виде сети фрироллов проводят обычно сайты для привлечения и стимулирования своих пользователей, а не румы. Куда падаться молодым и начинающим? :ill:
(Я к последним уже не отношусь, :oops: но все равно участвовал в этой акции - депозит делать пока не хочу а рум "пощупать" захотелось - рум то хороший!)
Теперь ближе к делу! Рум этот Go play - акция называется Freeroll-игрок месяца. Это даже не акция, а как пишу на сайте рума - рейтинг - так как проходит он постоянно и строится на основе набора игроками очков в течении месяца.
Что нужно чтобы в нем участвовать? :yeah:
Пару часов времени с 21-00 по Москве для игры в Evening Freeroll €25 Rating.
Ну и желательно как можно чаще попадать в топ-20.(1-ое место 20 очков , 20 соответственно 1).
Из примерно 500 участников. :%)
Вот в принципе и все! :fish: :money: :fish: :money:
Подробнее - https://goplayclub.com/ru/Poker/Contest/Rating.aspx (там еще другие рейтинги есть)!
Я в апреле месяце:
Изображение
Попал в очковую зону всего 3 раза хотя сыграл в турнирах 20-ти! Занял 4 место рейтинга - в итоге 10 евро выиграл в турнирах, 30 я получу за место в рейтинге - итого 40 евриков! Думаю для начинающего игрока нормально чтобы начинать играть микролимитный кэш! К тому же в Go Play, как и во всех румах сети Entraction, вывод средств возможен без депозита!
Фрироллы в которых надо участвовать ничем не отличаются от любых других - блайнды каждые 10 минут начальный стек 2000 фишек.
Да чуть не забыл! :) Если вам посчастливиться выиграть хотя бы один из этих фрироллов вы попадете в турнир GoPlay Freroll Rating Plus для таких-же как вы - первая тройка победителей этого турнира получает билеты на гарантию с 1000 евро призовых! :money: :money: :money:
Вот так! Всем удачи! :vivat:

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 21:13 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points

Победитель чемпионата МТТ-2010 (1)
Sit & Go Monthly Leaderboard на "GoPlay" - просто акция моей мечты, в прошлом месяце присматривался, а теперь играю много как никогда. :poker:
Это не просто банальная рейк гонка, как на других румах, где у микролимитчика нет никаких шансов занести что-то существенное, а настоящие соревнования
Реализованы разные весовые категории »
Low Stakes (€1 - €5)
Medium Stakes (€10 - €30)
High Stakes (€50 - €1000)
очки начисляются в зависимости от занятого места и количества участников турнира
2: 1st -2 2nd-1
6: 1st-8 2nd-6 3rd-4 4th-3 5th-2 6th-1
10:1st-10 2nd-8 3rd-6 4th-5 5th-4 6th-4 7th-2 8th-2 9th-1 10th-1 
итд

Давно не играл снг, предпочитал мтт, а тут жёстко торкнуло аж захотелось сутками зарубаться :wall:
Мысли появляются в голове, что если на работу неходить и добавить ещё пару столов, то топ-5 гарантирован :win:
Пока иду на 8-ом месте, очень надеюсь что не все такие упорные как я и кто-нибудь отвалится посредине месяца, а то лидеры это настоящие рейк-машины, когда они спят непонятно :gamer: :gamer:

Последний раз редактировалось Sunuokk 03 май 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 21:36 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Баллы репутации: 68

Заработано:
28.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1)
Это опять я! В первом посту темы написано что можно описать турнир - я участвовал в одном таком - оригинальном! :stars:
Каких только румов сейчас нет! В конце февраля я зарегистрировался в одном таком - Dracula Poker (сеть Ipoker), судя по всему он румынский.
Регистрировался от одного достаточного крупного сайта - обещавшего проводить там каждый вторник фрироллы по 50 баксов, но по билетам что гарантировало отсутствие левых игроков и их небольшое количество. А так как регистрация в нем открывалась за неделю до начала то хватало и ситаутов (ну кроме первого турнира). Играло около 40 человек и половина из них была ситауты.
Ну так вот в отношении меня этот рум по полной отработал свое мистическое название.
В первом из турниров я вылетел минуты через три. Моих дам переехал товарищ с мелкими разномастными коннекторами заколлироваший мой рейз на префлопе в 5ББ (так же как и еще 4 игрока!!!) и сделавший то же самое с моим All in-ом на мелком флопе радугой - с гатшотом! Как вы наверно догадываетесь на следующих улицах его гатшот закрылся!
В следующих 2 турнирах я пополнил число ситаутов в них так, как назло именно вечером во вторник у меня начинались проблемы с интернетом!
В других 2 турнирах надо мной сжалились и позволили дойти до финального стола, но приготовили другую может быть даже более обидную роль - баблбоя. Ладно когда ты вылетаешь в самом начале, но когда ты поиграл полтора часа и вылетел 6-ым это намного хуже. Причем это опять были переезды - на префлопе или флопе мои руки были сильнее!
Такая ситуация стала меня задевать, особенно если учесть что уровень игроков был невысок даже для такого не совсем опытного игрока как я!
И вот 13 (опять мистика - тут хочешь не хочешь станешь суеверным) апреля состоялся очередной турнир.
В нем было всё! В самом начале мне повезло когда я выиграл префлоп сравнение AKs-99 ( в другом турнире параллельно я такое сравнение проиграл). Не спеша добрался до финального стола играя очень тайтово, особенно учитывая 3-4 активных игрока на каждом столе. Сел я за него с 9 стеком. Карта не шла и он постепенно таял.
Когда у меня оставалось 3500 фишек при блайндах 400-800 я на батоне запушил J10 и наверно исходя их моего тайтового имиджа и блайнды и еще два лимпера сфолдили хотя до этого очень охотно принимали пуши коротышей практически с любой картой. Через круг когда я оказался на ББ - то с J9 запушил во флоп J57 в одного игрока игравшего лимпом и как оказалось он скрывал лимпом пару дам - здесь мне еще раз повезло потому что на ривере пришла 9 и я еще раз увеличил стек.
А через 2 руки я добил бедного парня собрав стритфлеш с парой восмерок .
Бабл длился почти как все турнир до этого - около часа - никто не хотел вылетать. Карта опять перестала заходить, но стек я поддерживал средний. Наконец, когда вылетел шестой игрок дело пошло веселее - до финального ХА мы добрались минут за 10. А там я сошелся с игроком который с самого начала финалки был чиплидером . Но в ХА мой стек был уже в два раза больше его! И тут во второй или третьей раздаче меня чуть не погубило мое опрометчивое коллирование его All in-а - я проиграл сравнение Q10s - K10o на флопе вышел король. Соотношение стеков стало примерно 5 к 1. Но я чувствовал какую-то слабину и неуверенность в действиях моего оппонента и постепенно выровнял ситуацию и минут через 15 мой стек опять стал в два раза больше!
И тут случилась она - последняя раздача! На мой префлопрейз с AQs опп ответил пушем, который я естественно заколлировал. Он открыл 79s - я вздохнул с облегчением, но флоп не дал мне расслабится, а дал оппу флешдро! Но терн и ривер оказались на моей стороне и я увидел вот такую картинку:
Изображение
Вот такая история! Всем кто дочитал до конца - спасибо! Успехов за столами!
P.S. Через пару дней я узнал что со следующего фриролла нужно сделать депозит чтобы в нем участвовать - выигранный мной оказался последним из "халявных"!

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:44 
Старшая карта

Заработано:
0.00 POKEROM Points

Победитель чемпионата МТТ-2010 (1)
Хочу рассказать про ещё одну акцию на Winner(iPoker) :angel:
Это была серия из 8 фриролов 100$ на 70-100тел от афелита, по итогам которой определялись ТОП-20 для участия в розыгрыше приза побольше 400$. :money: Не абы что но приятно поиграть и гонка вдохновляет соревновательным азартом. :fish:
Я занял третье место в гонке, набив по итогам акции баксов 70
А вот в финальной фри досадно вылетел в первой же раздаче тк словил куллер
Акция продолжилась в приятном мне русле. Сейчас там проводятся ребайники по 3.30$ с добавленным призовым фондом +300$. Правда играют восновном эти самые топ20 и другие реги, так что хлеб там нелёгкий. Но мне и без заносов, просто с попадания пару раз в хороший итм удалось плюсануть 60.
Турниры с оверлеем это то что нужно для перспективных игроков с небольшим БР, раскрутиться чтобы диспа не задавила и рейк не задушил.
На мой вкус для мтт-шника эта акция то что надо для банкролбилдинга. Гораздо лучше чем отмывать мутные бездепы. И для афелита выгодно чтобы сильный начинающий игрок раскрутился и начал шпилить лимиты посерьёзнее :money: