Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
  Версия для печати

Выиграть у букмекера? (выносим "голову" БК в 2016 году)
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 12:27 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Изображение
Как то так получилось, что пришла мысль создать новую ветку на новый год (сезон). Новости, прогнозы и конечно мои реальные ставки- всё будет теперь тут. Попробую чуть разнообразить топ, давать больше новостей и сторонних прогнозов. Буду вести полную статистику (постараюсь). Основные БК: у каждой есть своя специфика, раскладывать подробности долго слишком, но может по ходу топа-дневника, что то и буду прояснять.
Совет- имейте счета в нескольких БК и будьте готовы ставить ( наличие денег в каждой ), мне для выбора линии на то и или иное событие в принципе хватает этих 4х БК контор.
Старая ветка тут post57101.html#p57101
Убедительная просьба свои мысли (прогнозы) и т.д оставлять не здесь, для ваших ставок- заведите свой дневник или используйте готовую ветку тут sportivnie-prognozi-t2745.html
Данная просьба не относиться только к 2м пользователям и заядлым "капперам" форума: Franky4Fingers и HomerJaySimpson
Как правило добавляя что то в дневник(ветку)- я не редактирую, а делаю новое сообщение и чтоб полностью охватить все ставки на день смотрите сообщения выше. (постараюсь ставить даты начала и конца дня везде).

Share on Facebook Share on Twitter

За это сообщение автора Nautilus поблагодарил: madevgenii

Re: Выиграть у букмекера ( выносим "голову" БК в 2015 году )

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 12:38 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Nautilus писал(а):
Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс», Константин Генич дал свой прогноз на матч 23-го тура Примеры

«Севилья» – «Кордова». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 14 февраля, 18:00 МСК
Ставки: победа «Севильи» с форой (-1,5), победа «Севильи» и тотал больше 2,5 мячей

Честно говоря, удивили меня коэффициенты на эту встречу. За чистую победу «Севильи» дают немного — всего 1.35. Но с «Севильей» та же история, что и с «Валенсией». На своём поле эта команда преображается. Да, есть кадровые потери у команды Эмери — Аспас и Мбиа выбыли из строя. Но возвращаются Витоло и Алекс Видаль. Есть у «Севильи» Бакка, есть другие ребята, способные что-то создать впереди — Денис Суарес, Делофеу.

После двух подряд поражений от «Реала» и «Хетафе» «Севилья» обязана побеждать «Кордову». Дома севильцы должны разбираться с аутсайдером. Я рекомендую сыграть «Севилью» с форой. «Кордова» проигрывает, но не очень крупно. 1:2 — такой счёт часто встречается в матчах с её участием. Но боюсь, на этот раз «Севилья» может обыграть «Кордову» с крупным счётом. Всё-таки пятая команда Примеры играет с аутсайдером, и на победу в 2 мяча дают больше 2.00. Это щедро.

Также попробую сыграть победу «Севильи» через «верх». Не исключаю, что хозяева пропустят. Хотя им пора уже и на ноль в обороне сыграть.

«Реал Мадрид» – «Депортиво». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 14 февраля, 20:00 МСК
Ставки: победа «Реала» в первом тайме с форой (-1,5), индивидуальный тотал «Реала» в первом тайме больше 1,5 мячей

Мадридский «Реал» после конфуза в дерби обязан отмазываться в дерби. Если этого не произойдёт, я просто не пойму, да и болельщики тоже. «Депортиво» подходящий соперник, чтобы взять домашнюю победу. Да, «Депор» в 2015 году проиграл всего раз, причём «Барселоне» — 0:4. Но стоит вспомнить матч первого круга между «Реалом» и «Депортиво», тогда мадридцы на «Риасоре» победили 8:2. Редко можно встретить такой счёт в футболе. Но тогда у «Реала» всё залетало.

Сейчас после 0:4 в дерби, после скандального празднования дня рождения Роналду «Реал» просто обязан отмазываться перед всеми — перед болельщиками, президентом клуба. Сами игроки должны отмазаться перед самими собой. Футболисты «Реала» должны настроиться по максимуму. Не позавидуешь «Депортиво», который в хорошей форме, но «Реал» будет его разрывать.

Попробую загнать себя в рамки первого тайма. Порекомендую две ставки, которые в некоторой степени друг друга повторяют. «Реал» забьёт больше 1,5 мячей в первом тайме. У «Реала» есть проблемы в обороне. Не будет Рамоса и Пепе. Придётся снова играть Варану с Начо. Не очень понятна ситуация с Марсело. Но всё это не должно помешать «Реалу» хорошо сыграть в атаке. И Бензема, и Бэйл, и Роналду в строю. Им должен помогать из глубины Иско. С ещё более жирным коэффициентом предложу победу хозяев в первом тайме с форой (-1,5). Не исключаю, что мадридцы выиграют первый тайм 2:0 или 3:0.

Изображение

Изображение

Правила Акции:
1. Ежедневные акции открыты только для игроков, чей баланс счета Triobet является положительным.
2. Злоупотребление любым из предлагаемых в рамках ежедневных акций бонусов строго запрещено. В случае злоупотребления каким-либо из бонусов, Triobet сохраняет за собой право снять любые из таких бонусов (и выигрыши с них) со счета игрока.
3. Каждый игрок может участвовать в каждой из ежедневных акций только один раз.
4. Все ежедневные акции распространяются только на первую клиентскую ставку.
5. Если в акции указан бонусный код, то предложение/бонус акции будет доступен только с указанием данного названного бонусного кода, причем, этот бонусный код должен быть введен до вступления в конкретную акцию.
6. Бонусы акций Букмекера в рамках будут начисляться на счета игроков в течение 24 часов. До того, как бонус Букмекера можно снять или перевести на другую продукцию/счет, бонусная сумма должа быть проставлена как минимум*:
*В случае бонусов в 5 и 10 EUR – дважды (2) с коэффициентом 1.50 или выше в течение 30 дней;
7. В случае акции на экспресс-ставку в рамках , билет Букмекера может включать и другие матчи, однако, он должен включать конкретный матч, упомянутый в данной акции или матчи, проходящие в названный период времени.
8. В случае акций на ставки без риска в рамках , ставка будет ставкой без риска лишь в том случае, если до ее совершения игрок введет указанный в акции бонусный код до совершения такой ставки. Если ставка без риска окажется выигрышной, ее сумма будет выплачена игроку как обычно, без компенсаций.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:45 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс», Константин Генич дал свой прогноз на

«Валенсия» – «Хетафе». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 15 февраля, 14:00 МСК
Ставки: победа «Валенсии» и тотал больше 1,5 мячей ИЛИ победа «Валенсии» и тотал больше 2,5 мячей

Всё, что я говорил о «Севилье», спокойно можно перенести на «Валенсию». «Валенсия» на «Месталье» и «Валенсия» на выезде — две разные команды. В предстоящем туре валенсийцы сыграют дома с «Хетафе», который, по большому счёту, никаких задач не решает. «Хетафе», скорее всего, не вылетит и тем более в Европу не попадёт. Но «Хетафе» команда играющая, есть в ней интересные исполнители. И всё равно «Валенсия» фаворит, она постарается удержать позицию, на которой она сейчас находится в таблице Примеры. Речь о месте в топ-4.

Я рекомендую победу «Валенсии» через тотал больше. На «Винлайн» даже через тотал больше 1,5 вполне приемлемый коэффициент. Но для более смелых ребят предложу победу «Валенсии» через тотал больше 2,5 мячей. Всё-таки «Валенсия» дома играет агрессивно и результативно.

«Сельта» – «Атлетико Мадрид». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 15 февраля, 23:00 МСК
Ставки: победа «Атлетико» с форой (-0,5, -1), индивидуальный тотал «Атлетико» больше 1,5 мячей, чистая победа «Атлетико»

Когда увидел линию на этот матч, пришлось мне глаза протереть. Я подумал, что такое происходит… Чемпион Испании приезжает в гости к команде, которая считается играющей, но не более того, ничего особенного в ней нет. При этом на победу «Атлетико» с форой (-1) с расходом дают 3.27… Так что я думаю, стоит ловить победу «Атлетико». «Матрасники» в хорошей форме, на ходу. На этой неделе матчей у «Атлетико» не было, можно было перевести дух после дерби, отдышаться. «Сельта» в последнее время не впечатляет, это касается и домашних матчей, и гостевых. Я не вижу причин, почему бы не сыграть, отталкиваясь от чемпиона. Поэтому сыграют «Атлетико» с форой. Кроме того, рекомендую индивидуальный тотал «Атлетико» больше 1,5 мячей.

Кто не хочет рисковать, можно осторожно сыграть чистую победу «Атлетико».

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 10:36 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Почитав прогнозы от Генича на сегодня ( см. выше)..сделаны ставки:
экспресс- победы Валенсии и Атлетико ( общ кэф 2.95), а так же ничья в матче Вальекано.

Сегодня финал АТР Роттердам, как и следовало ожидать Вавринка ( или Раонич должны были добраться до него из своей половины турнирной сетки) ..Вавр остановил канадца в полуфинале и сегодня сыграет с Бердых. Фаворитом матча ставят именно его, но по мне явного фаворита тут нет, скажу больше Ваврик мне более симпатичен в выборе ставки на игру (если уж ставить в матч относительно равных противников, то лучше выбрать более высокий кэф).
Итог: выбрана довольно нейтральная ставка с приличными шансами на проход (по статистике предыдущих игр - тай как норма :) , особенно Вавр мастак доводить игру до лото).

Тай брейк - ДА кэф 1.8

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 15:43 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Лига чемпионов после долгого перерыва возвращается на европейские футбольные поля и на экраны наших телевизоров.

Финалисты турнира

Аналитики букмекерской конторы William Hill отдают предпочтение паре финалистов «Реал Мадрид» — «Бавария».

Эти же команды встречались в полуфинале Лиги чемпионов 2013/2014. Тогда «Королевский клуб» уничтожил мюнхенцев с общим счетом 7:0. Эта оплеуха надолго останется в памяти болельщиков «Баварии». Коэффициент на то, что именно эти команды сойдутся в финале этого розыгрыша ЛЧ, равен 6.00.
На второе место попала пара финалистов «Бавария» — «Барселона». Каталонцы в Примере набрали неплохой ход, и их появление в финале Лиги чемпионов не удивит. Коэффициент на такой финал равен 9.00.
Чуть менее вероятным считается финальный матч с участием мадридского «Реала» и «Барселоны». «Атлетико» Диего Симеоне заставил любителей футбола заскучать по вековому противостоянию «Королевского клуба» и «блауграны». Коэффициент на то, что в финале Лиги чемпионов состоится Эль-Класико, равен 10.0.

Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс», Константин Генич рассказал о своих ожиданиях перед стартом 1/8 финала Лиги чемпионов. Он рассуждает о шансах команд в первых четырёх парах, которые начнут выяснять отношения на текущей неделе.

Пожалуй, противостояние «ПСЖ» и «Челси» является самым ожидаемым на нынешней стадии Лиги чемпионов. Тем не менее, букмекеры практически уверены в победе лондонцев, коэффициент на их проход всего лишь 1.40.

- Я изначально говорил, что в этой паре шансы команд 50 на 50. Мало что поменялось за то время, что прошло с жеребьёвки. Да, в каких-то матчах лондонцев лихорадит. То же самое касается и Парижа. Не могут команды похвастаться стабильностью. Но мне кажется, по исполнителям, по уровню готовности команды находятся на одном уровне. Шансы соперников равны. Разница в том, «Челси» у себя в чемпионате ушёл вперёд, а «ПСЖ» во Франции вынужден догонять «Лион». Признаюсь, не так часто видел парижан в последнее время. «Челси» больше на виду. Не могу сказать, что меня привлекает игра «Челси» в большинстве встреч сезона, но какая-то изюминка у команды Моуринью имеется. Определённой свежести должен добавить приход Хуана Куадрадо. Я никому не буду отдавать предпочтения в этой дуэли. Думаю, мы станем свидетелями хороших, интересных матчей. Как знать, не исключено, что афиша противостояния не будет соответствовать содержанию игр. Уж слишком велики амбиции команд.

- Проход «ПСЖ» оценивается коэффициентами от 2.70 до 3.00 в различных конторах. Тебя привлекает такой коэффициент на парижан, или всё-таки нужно отстраниться от этой пары в плане долгосрочных ставок?

- Как любит говорить мой коллега, игра пойдёт на три результата. Может случиться всё. Я ни капельки не удивлюсь, если «ПСЖ» пройдёт «Челси» в 1/8 финала. Париж в своём нынешнем виде готов к достижению серьёзных целей. Раньше ему чуть-чуть не хватало уверенности в собственных силах. Так было в играх с «Барсой» пару лет назад и с «Челси» в прошлом сезоне. Сейчас Париж находится на другой ступени. Если на меня снизойдёт вдохновение перед ответной встречей, интуиция что-то подскажет, то не исключено, что сыграю проход «ПСЖ», если в тот момент коэффициент будет около 3.00.

- Донецкому «Шахтёру» явно не повезло со жребием, на Украину приедет мюнхенская машина Пепа Гвардиолы. Есть ли у «горняков» хотя бы минимальные шансы, чтобы зацепиться за борьбу?

- Всё очень сложно на самом деле. Кто-то говорит, что «Баварии» повезло со жребием. Кто-то говорит, что не стоит забрасывать шапками «Шахтёр». Где-то, наверное, «Шахтёр» будет опасаться мюнхенцев. Но, смотря на «Баварию» после перерыва, нельзя сказать, что она вызывает страх. Возможно, таков план Гвардиолы. К Лиге чемпионов она будет добирать. Но «Бавария» в играх с «Шальке» и «Вольфсбургом», мягко говоря, не впечатлила. Да и со «Штутгартом» всё было не так уж просто. Не уверен, что сейчас в Лиге чемпионов «Бавария» способна снести своего соперника. Трудно сказать, в каком состоянии находится «Шахтёр». У «горняков» давно не было официальных матчей. Наверное, «Бавария» и за счёт этого получит перевес. Хотя она и так более классная команда, более мастеровитая. Но не думаю, что «Баварии» будет очень легко. Видя, как играют бразильские легионеры донецкого клуба, Лига чемпионов — это для них главный турнир, приоритетный. В чемпионате Украины они могут сыграть без настроения, без мотивации. Для меня матчи «Баварии» с «Шахтёром» возможность сравнить нашего российского чемпиона ЦСКА с украинским лидером. Мне кажется, «Шахтёр» будет играть более агрессивно и смело в сравнении с ЦСКА. «Горняки» сейчас ничем не рискуют. «Шахтёр» — андердог. Почему бы ему не рискнуть? Смелость города берёт. Если Мирча Луческу хорошо подготовит свою команду, то в отдельно взятой игре она способна сотворить сюрприз.

- Все помнят, чем закончилось противостояние «Шальке» и «Реала» в прошлом сезоне. Дикий разгром. Никаких шансов у немцев не было. Но сейчас «Шальке» стилистически совсем другая команда, акцентированная на оборону. Могут ли возникнуть проблемы у мадридцев, которые находятся не на пике формы?

- Полный «орднунг» — полный порядок. Действительно, эти слова применимы к нынешнему «Шальке». Я сомневаюсь, что будет 9:2, как в прошлом году. И вряд ли удастся «Шальке» пройти «Реал». Нет для этого предпосылок. Да, «Реал» сейчас немножечко не тот, что был до Рождества. Но эту игру «Реал» найдёт и запах крови соперника почувствует. По истории, если смотреть на противостояния испанских и немецких клубов, полное превосходство у Испании. Немцы удобны и уютны для испанских клубов. Вспомните, как «Барса» разбиралась с «Байером». Как «Реал» в прошлом году друг за другом выбил три немецких команды. Были проблемы с «Боруссией», но счёт на табло. Да и сейчас тот же «Атлетико» должен разбираться с «Байером». «Шальке» стал организованнее в Германии. Но если он даст разбежаться «Реалу», даст ему возможность сыграть в тот футбол, который по нраву мадридцам, то шансов нет никаких. Год назад так и вышло. Я комментировал гельзенкирхенский матч. Было видно, что играют команды разного уровня, команды с разных планет. Если немцы допустят такие же оплошности, им нечего ловить даже с их итальянской обороной, с катеначчо, который прививает Ди Маттео. Шансов у «Шальке» очень мало, если они вообще есть. Но более достойно сыграть «Шальке», пожалуй, в состоянии.

- Что можно сказать о паре «Базель» — «Порту»? Всё-таки команды не находятся у нас на виду, и мы в полной мере не можем говорить об их нынешнем состоянии.

- Многие говорят, что это самая неинтересная пара, а я как раз считаю, что это самая интересная пара. Одна из самых, пусть она и не афишная. «Порту» — команда играющая. Но вообще как может команда с испанским тренером быть не играющей? В «Порту» отличные исполнители, яркие личности — Джексон Мартинес, Каземиро, Браими. Состав очень хороший. В группе, где «Порту» играл с «Атлетиком» из Бильбао, «Шахтёром», БАТЭ, португальский клуб выглядел гораздо сильнее остальных. «Базель» я помню по играм с «Реалом», тоже команда играющая, бегущая. Подбор игроков неплохой. Но, на мой взгляд, «Порту» явный фаворит. Если у него всё сложится, он выйдет в четвертьфинал. По своему уровню «Базель» может далеко шагнуть в Лиге Европы, но в Лиге чемпионов «Базелю» будет тяжело конкурировать.

- В этой паре коэффициент на «Порту» такой же, как на «Челси» в паре с «ПСЖ». На твой взгляд, у кого больше шансов пройти дальше — у «Базеля» или у «ПСЖ»?

- Разумеется, у «ПСЖ». Тут и спорить не о чем. Достаточно взглянуть на составы команд. «Базель» — типичный выскочка. Команда, которая напоминает человека, пришедшего на кастинг и согласного на любую роль. На главную он не претендует, а роль второго плана или участие в массовке подойдёт. «Базель» готов поучаствовать в крупнобюджетном фильме. Но на передовой он быть не хочет. А «ПСЖ» хочет играть главную роль. Ресурсов у него в достатке. Я бы сказал, что «ПСЖ» подойдёт на роль главного злодея! Не сказать, что «ПСЖ» — фаворит в паре с «Челси», но шансов у него точно больше, чем у «Базеля» в матчах с «Порту».

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 09:25 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

в добавление к вчерашнему обзору (см. выше) первых текущих матчей Лиги Чемпионов, представляем вам прогноз от комментатора чемпионатов России и Испании на телеканале "НТВ-Плюс"- Константина Генича + не большую статистику команд:

«Шахтёр Донецк» – «Бавария». Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Когда: 17 февраля, 22:45 МСК
Ставки: «Шахтёр» с форой (+1,5), «Шахтёр» с форой (+1,5, +2), тотал меньше 3 мячей

Для «Шахтёра» эта игра станет первой официальной в новом году. А «Бавария» потихонечку набирает тот темп, который она, собственно, и хотела набрать к Лиге чемпионов. Но «Шахтёр», конечно, не «Гамбург». У Луческу более крепкая команда. Возможно, не лучшим образом на «Шахтёре» скажется отсутствие тонуса, но характер у «горняков» есть, наличествует и еврокубковый опыт. Должна сказаться и поддержка болельщиков.
Попробую предположить, что «Шахтёр» крупно не уступит «Баварии». Оттолкнусь от донецкого клуба, от форы на «горняков». Серьёзного разгрома быть не должно. Возьму фору (+1,5) на «Шахтёр». Для тех, кто чуть больше верит в «Баварию», предложу азиатскую фору (+1,5, +2). И всё-таки думаю, что большого количества голов не будет. Можно было бы сыграть тотал меньше 3,5 мячей, но коэффициент совсем низкий. Ограничусь тремя мячами. Осторожные ставки, просто потому что не очень хорошо знаком с состоянием «Шахтёра».

Статистика для матча «Шахтер» — «Бавария»
Изображение

«ПСЖ» – «Челси». Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Когда: 17 февраля, 22:45 МСК
Ставка: второй тайм результативнее первого

Изначально считал, что у команд равные шансы в этом противостоянии. Не думаю, что здесь скажется преимущество своего поля. Для меня, если говорить о прогнозах, эта пара самая сложная. Трудно что-то подобрать. «ПСЖ» пропустил 2 мяча на последних минутах от «Кана» в Лиге 1, правда, играл вдевятером к тому моменту. Разумеется, психологический фон у Парижа не очень. К тому же «ПСЖ» давно не может догнать «Лион» в таблице. Но сейчас ему придётся сместить акценты.
«Челси» в выходные не играл и по идее должны быть более свежим, чем «ПСЖ». Но учитывая, что командам предстоит провести ответную встречу через 3 недели, не думаю, что команды будут выкладывать козыри сразу же. Не думаю, что игра получится очень уж результативной. Жду практичной игры от команд, сухой, с минимум ошибок и моментов. Кто лучше воспользуется шансами, тот и победит. Возьму любимую свою ставку — «второй тайм больше первого». В первом тайме голов может не быть вовсе, а после перерыва команды могут сыграть более активно и рискованно. Жду основных событий после перерыва.

Статистика для матча «ПСЖ» — «Челси»
Изображение

ну и не много тенниса:

Теннис. Турнир ATP. Рио-де-Жанейро. Clay.
Хиральдо С - Монако Х.
Ставка: П2 победа Монако (кэф >2)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:55 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

прогноз от комментатора чемпионатов России и Испании на телеканале "НТВ-Плюс"- Константина Генича

ПСВ – «Зенит». Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч
Когда: 19 февраля, 21:00 МСК
Ставки: победа ПСВ в одном из таймов; тотал первого тайма больше 1 мяча

Видел последний матч ПСВ против АЗ, и я нахожусь под впечатлением от игры голландской команды. Особенно понравился Люк де Йонг, который отличился трижды. Да и вообще видно, что ПСВ играет куражно, весело, в охотку. В хорошем игровом тонусе команда Коку. Есть проблемы в центре обороны, но при этом ПСВ может своевременно включиться впереди и подавить соперника. Классная группа атаки у клуба из Эйндховена: там и Вейналдум, и Де Йонг, и Депай.

У «Зенита» серьёзные кадровые проблемы в обороне. Не совсем понятно, будет ли играть Гарай, точно не выйдет на поле Николас Ломбертс. В последних матчах Виллаш-Боаш наигрывал схему 4-4-2 с Кришито в центре обороны. Мне кажется, что «Зенит» не сумеет добиться положительного результата в предстоящей встрече. По крайней мере, меня не удивит, если «Зенит» уступит.

Буду плясать от ПСВ. Попробую поймать победу клуба из Эйндховена в одном из таймов. И не исключаю агрессивного, бодрого начала от хозяев. Поэтому предложу вариант «тотал первого тайма больше 1 мяча».

«Андерлехт» – «Динамо Москва». Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч
Когда: 19 февраля, 23:05 МСК
Ставка: в матче будет забито 2 или 3 мяча

Из того, что удалось увидеть в исполнении «Динамо» в товарищеских матчах, бросилось в глаза — команда бежит, держит темп. Всё замечательно. К сожалению, в определённой степени скажется отсутствие Игоря Денисова, получившего травму. Врезались в память слова Станислава Черчесова, сказанные после игры с болгарским «Литексом»: «Мы допустили ошибки, за которые более классная команда нас накажет». Думаю, никто не станет спорить, что «Андерлехт» классом выше, чем «Литекс». Но я не думаю, что в первой игре «Динамо» уступит. Вообще не жду сверхрезультативной игры.

«Динамо» ещё на групповом этапе много не забивало. Как правило, в матчах с участием «Динамо» забивалось 2-3 мяча. И как раз именно такое количество голов жду от игры в Брюсселе. У «Динамо» на выезде любимый счёт — 2:1. Почему бы его не повторить и в плей-офф? Если так будет и сейчас, то это меня вполне устроит, так как рекомендую ставку, что в матче будет забито 2 или 3 мяча.

«Севилья» – «Боруссия Мёнхенгладбах». Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч
Ставка: победа «Севильи»

«Севилья» пришла в себя, крупно победила в последнем туре Примеры. Не забываем, что «Севилья» действующий победитель Лиги Европы, в прошлом сезоне дома она разбиралась со всеми соперниками, несмотря на их статус и уровень. Мне кажется, что «Севилье» вполне по силам обыграть «Боруссию» из Мёнхенгладбаха на своём поле. Не знаю, с каким счётом «Севилья» может победить, но это не так важно для ставки на чистый успех команды Эмери. Коэффициент 1.87 вполне приличный, играть его можно и даже нужно.

«Вильярреал» – «Ред Булл Зальцбург». Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч
Ставка: тотал больше 3 мячей

В этом матче, конечно же, напрашивается «верх». «Ред Булл» забивает в каждом матче, причём и у себя в чемпионате, и в еврокубках. Развесёлая австрийская команда с отличным нападением. А «Вильярреал» в прошедшем матче с «Райо» был уже практически на ободах. Сверхнасыщенный январь получился у команды Гарсии Тораля. Глубина скамейки позволяла наставнику жёлтых ротировать состав, но при этом ротация всё-таки приводила к потере качества. Серия из трёх десятков результативных матчей была прервана. «Вильярреалу» сейчас очень непросто. Тяжеловат он. К матчам Лиги Европы, как мне кажется, «Вильярреал» подходит истощённым и измождённым.

Я бы попробовал сыграть «верх» в этом матче, так как не уверен, что «Вильярреал» стопроцентно победит. Банальный «верх» больше 2,5 мячей идёт лишь за 1.55. Поэтому можно попробовать сыграть тотал больше 3 мячей с тем расчётом, что если не пойдёт у команд, то хотя бы возможно будет получить расход. Несмотря на то, что это первая игра команд, я не думаю, что «Ред Булл» будет отходить от своих принципов и закрываться. Он сыграет в своём стиле. А если гости пойдут большими силами вперёд, то «Вильярреал» использует скорость Лусиано Вьетто и Дениса Черышева и забьёт на контратаках.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 15:30 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Снукер
Рикки Уолден — Люка Бресель. Welsh Open
22:00 МСК
Люка Бресель выиграет 4 фрейма и больше — нет (1.7 на William Hill)

Теннис
Турнир WTA. Дубаи. Hard.
Халеп - Возняки
П2 победа Возняки 2.2

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 08:31 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

от Генича:

«Атлетико Мадрид» – «Альмерия». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 21 февраля, 22:00 МСК
Ставки: победа «Атлетико» всухую или тотал первого тайма больше

«Кордова» – «Валенсия». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 21 февраля, 20:00 МСК
Ставка: обе забьют

«Депортиво» – «Сельта». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 22 февраля, 00:00 МСК
Ставки: «Депортиво» не проиграет или победа «Депортиво» с форой (0)

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:39 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

от Генича:
«Реал Сосьедад» – «Севилья». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 22 февраля, 14:00 МСК
Ставка: «Реал Сосьедад» забьёт в первом тайме

«Севилья» только-только провела непростой матч в Лиге Европы, обыграла с трудом «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. «Сосьедад» обязательно должен учитывать тот факт, что «Севилья» будет не очень свежа. Если проанализировать последние домашние матчи команды Мойеса, то она всегда смело и рьяно идёт вперёд с первых минут. Так было в матчах с «Сельтой», «Альмерией» и даже мадридским «Реалом». Не исключаю, что «Сосьедад» снова сумеет довольно быстро отличиться. Правда, игра начнётся в 12 часов по испанскому времени. А в этот час не всегда матчи получаются насыщенными и результативными. Но Дэвид Мойес в Англии привык к ранним играм, так что сумеет настроить своих подопечных. «Севилье» тяжело будет после матча с Мёнхенгладбахом. Поэтому имеет смысл рискнуть и поставить на гол хозяев в первом тайме с очень лакомым коэффициентом.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 10:09 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Константин Генич дал свои прогноыз на первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Манчестер Сити» – «Барселона». Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Когда: 24 февраля, 22:45 МСК
Ставки: тотал больше 2,5 мячей; тотал второго тайма больше 1,5 мяча (1.78, 1.90)

«Барселона» в минувшие выходные умудрилась проиграть на своём поле «Малаге», причём не просто не забила в той игре, но даже особых моментов у неё не было. Когда у неё была отличная серия в январе, и она обыгрывала «Атлетико», «Вильярреал», громила на выезде «Депортиво», я говорил, что не стоит торопиться и делать выводы о судьбе «Барсы» в Лиге чемпионов. А у «Манчестер Сити» с Кубка Африки вернулся лидер команды Яя Туре, прихватил с собой ещё и Вильфрида Бони. Атака у команды Пеллегрини выглядит просто здорово. 5:0 в матче с «Ньюкаслом» об этом свидетельствует.

Я предложу два варианта на эту встречу. Во-первых, «верх» — тотал больше 2,5 мячей. Хозяева будут стараться создать перевес перед поездкой на «Камп Ноу», будут стремиться забить. «Барса» со своими исполнителями всегда может поймать соперника, использовать свои моменты. Также хочу порекомендовать тотал второго тайма больше 1,5 мячей. Счёт, скорее всего, будет открыт в первом тайме, а после перерыва хозяева будут стараться увеличить преимущество, если они будут вести в счёте, «Барса» же будет пытаться отыграться. А если «Барса» будет вести, то «Сити» постарается отыграться, чтобы сохранить шансы на положительный исход. Ну а «Барса» на контратаках может ловить подопечных Пеллегрини.

«Ювентус» – «Боруссия Дортмунд». Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Когда: 24 февраля, 22:45 МСК
Ставка: в матче будет забито 2 или 3 мяча (1.97)

Самая равная пара на нынешней стадии, несмотря на то, что «Ювентус» практически обеспечил себе 4-е чемпионство подряд, а «Боруссия» только-только из зоны вылета вышла в Бундеслиге. Я не готов отдать статус фаворита «Ювентусу». Потихонечку команда Юргена Клоппа выбирается из подвала турнирной таблицы, одержано три победы подряд. К тому же Дортмунд наконец-то начал реализовывать свои моменты, ему удалось забить 10 мячей в последних трёх встречах. «Ювентусу» точно будет не просто. Как говорят некоторые мои коллеги, игра пойдёт на три результата.

На мой взгляд, у «Ювентуса» есть небольшой психологический еврокубковый барьер. Долго не удавалось туринцам преодолеть групповую стадию. Сейчас всё получилось. Но психологически «Ювентусу» будет сложнее, чем Дортмунду. «Боруссия» в последние годы выступает в Лиге чемпионов куда успешнее.

Но это первая игра. Даже «Боруссия» не будет раскрываться. Да и «Ювентус» будет играть с опаской, он помнит о 10 забитых мячах Дортмундом в последних трёх играх. А в практичной сухой игре может быть всё. Мне было трудно отдать кому-то предпочтение в этой паре. Даже с форой (0) никого не стал брать. Попробую сыграть голы. Не думаю, что «Ювентус» уверенно обыграет Дортмунд. Не думаю, что гости уверенно выиграют. Не исключено, что будет победа одной из команд в 1 мяч — 2:1. Вариант 1:1 также вероятен. Допускаю счёт 2:0. Но не верю, что будет 3:1 или что-то подобное. Исходя из этого предложу вариант «в матче будет 2 или 3 гола».

«Ювентус» в последнем туре выиграл у «Аталанты» — 2:1. Дортмунд 3 мяча забил «Штутгарту», но и пропустил 2 гола. Но в той встрече было много ошибок, и Дортмунд сделает выводы. Подобных ошибок команды постараются избежать в 1/8 финала Лиги чемпионов. Так что, скорее всего, команды голами обменяются, но очень результативной встречи я не жду.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.