Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
  Версия для печати

Выиграть у букмекера? (выносим "голову" БК в 2016 году)
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 12:27 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Изображение
Как то так получилось, что пришла мысль создать новую ветку на новый год (сезон). Новости, прогнозы и конечно мои реальные ставки- всё будет теперь тут. Попробую чуть разнообразить топ, давать больше новостей и сторонних прогнозов. Буду вести полную статистику (постараюсь). Основные БК: у каждой есть своя специфика, раскладывать подробности долго слишком, но может по ходу топа-дневника, что то и буду прояснять.
Совет- имейте счета в нескольких БК и будьте готовы ставить ( наличие денег в каждой ), мне для выбора линии на то и или иное событие в принципе хватает этих 4х БК контор.
Старая ветка тут post57101.html#p57101
Убедительная просьба свои мысли (прогнозы) и т.д оставлять не здесь, для ваших ставок- заведите свой дневник или используйте готовую ветку тут sportivnie-prognozi-t2745.html
Данная просьба не относиться только к 2м пользователям и заядлым "капперам" форума: Franky4Fingers и HomerJaySimpson
Как правило добавляя что то в дневник(ветку)- я не редактирую, а делаю новое сообщение и чтоб полностью охватить все ставки на день смотрите сообщения выше. (постараюсь ставить даты начала и конца дня везде).

Share on Facebook Share on Twitter

За это сообщение автора Nautilus поблагодарил: madevgenii

Re: Выиграть у букмекера ( выносим "голову" БК в 2015 году )

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 22:17 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
от Генича на сегодня
«Реал Мадрид» – «Севилья». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 4 февраля, 22:45 МСК
Ставка: победа «Реала» и тотал больше 3,5 мячей

Не забываю и о родной Примере. «Реал» играет пропущенный матч с «Севильей». Мы видели странную, безбашенную «Севилью» в матче с «Эспаньолом». Команда Эмери сама себе создавала проблемы: привезла пенальти, ведя в счёте, играя в большинстве и создавая колоссальное количество моментов, умудрилась пропустить. В концовке только героическими усилиями удалось вернуть победный счёт. Но такая игра в обороне — это не то, на что должна ориентироваться «Севилья».

Играть с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» «Севилье» всегда было сложно. Можно вспомнить один из последних матчей, в котором андалусийцы уступили 3:7. И сейчас даже без Криштиану Роналду «Реал» фаворит. У него не возникло проблем в атаке в матче с «Сосьедадом». В порядке Бензема, хорош Иско, есть ещё и Хамес с Бэйлом. Моменты «Реал» создавал регулярно. Мне кажется, «Севилья» в своём нынешнем состоянии не создаст проблем «Реалу».

Полагаю, что будет много голов, и при этом «Реал» победит. Можно было бы сыграть победу «Реала» через тотал больше 2,5 мячей, но коэффициент маловат. А вот через тотал больше 3,5 мячей — это подходящий вариант. «Реал» вполне может выиграть и 3:1,и 4:0, и 3:2, и 4:1.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 08:40 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Товарищеский матч в турецкой Анталье между болгарским «Левски» и армянским «Улиссом» был прерван на 61-й минуте из-за массовой драки между игроками и представителями команд.

По словам представителей «Левски», соперник с самого начала встречи играл откровенно жестко и постоянно провоцировал болгарских футболистов. При счете 2:1 в пользу армянского клуба защитник «Улисса» грубо атаковал одного из соперников, после чего на поле началась потасовка с участием футболистов, через некоторое время к ним присоединились представители клубов.

В итоге несколько игроков получили телесные повреждения разной степени тяжести. Когда драка прекратилась, генеральный директор «Левски» Георги Иванов-Гонзо запретил игрокам продолжать встречу и увел команду с поля.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 21:38 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

от Генича
«Вильярреал» – «Гранада». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 7 февраля, 20:00 МСК
Ставка: победа «Вильярреала» и тотал больше 2,5 мячей

«Вильярреал» безусловный фаворит. «Гранада» находится в нижней части турнирной таблицы. Впрочем, она только что одержала долгожданную победу. Но я не знаю, что «Гранада» готова предложить в матче с «Вильярреалом». Состав у «Гранады» неплохой. «Вильярреал», в принципе, играет сам и даёт играть соперникам. Может быть, на гол «Гранада» и может рассчитывать. Но не исключаю, что «Гранада» проиграет крупно.

Ориентируюсь на победу «Вильярреала» через «верх». Голы должны быть в любом случае. Хозяева, скорее всего, победят, но могут и помучиться. Может вполне увидеть победу 2:1. В любом случае «Вильярреал» обязан брать очки и продолжать борьбу за Лигу чемпионов. Да, у «Вильярреала» на носу кубковая игра с «Барсой», но он настолько хорош, что не будет закидывать «Гранаду» шапками. Значимость очков велика.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:54 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

от Генича:

«Атлетик» Бильбао – «Барселона». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 8 февраля, 23:00 МСК
Ставки: обе забьют во втором тайме, тотал второго тайма больше 1,5 мячей

Если проанализировать последние матчи команд, Бильбао чаще забивает во вторых таймах. Чувствуется, что команда неплохо готова функционально. Это было видно и по игре с «Леванте». Но и «Барса» не сбавляет оборотов. Она всегда может добавить после перерыва, как это было в матче с «Вильярреалом». Вообще же «Барса» сейчас легка, подвижна и изящна.

Я бы рискнул сыграть вариант «тотал второго тайма больше 1,5 мячей». Понимая, что «Атлетик» вряд ли будет ввязываться в открытый бой с «Барсой», по крайней мере, в первом тайме, рискнул бы с таким хулиганистым заходом сыграть «обе команды забьют во втором тайме». Вальверде понимает, что начинать нужно аккуратно, а уже затем добавлять.

«Эспаньол» – «Валенсия». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 8 февраля, 21:00 МСК
Ставки: обе забьют, тотал больше 2,5 мячей

Эти команды в январе играли в Кубке Испании, и тогда «Эспаньол» снял с пробега «Валенсию». Стоит отметить, что «Валенсия» дома и «Валенсия» на выезде — это абсолютно две разных команды. Матч с «Малагой» в прошлом туре — лишнее тому подтверждение. Но всё-таки пора команде Нуну менять печальную традицию. Нужно португальскому специалисту достучаться до своей команды, потребовать, чтобы футболисты играли более настойчиво. Очень важные очки теряет «Валенсия» на выезде. Она снова пропустила вперёд «Севилью». Борьба за четвёртое лигочемпионское место идёт очень острая.

Для «Валенсии» очень важно не делить матчи на домашние и гостевые. «Эспаньол», на мой взгляд, мыслями уже в полуфинале Кубка Испании, где ему предстоит сыграть с «Атлетиком» из Бильбао. Не думаю, что в чемпионате барселонцы будут играть спустя рукава, но шансов у гостей всё же больше.

Я бы поостерёгся впрямую ставить на «Валенсию», но я полагаю, что игра будет результативной. Сомнений в этом практически нет. В отличной форме Фелипе Кайседо, забивает Кристиан Стуани. Да и в целом «Эспаньол» здорово смотрелся против «Севильи» во всех недавних трёх встречах. К тому же «Эспаньол» дома хорош. Нравится вариант «обе забьют». Можно усилиться до тотала больше 2,5 мячей.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 17:58 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Nautilus писал(а):
от Генича:

«Атлетик» Бильбао – «Барселона». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 8 февраля, 23:00 МСК
Ставки: обе забьют во втором тайме, тотал второго тайма больше 1,5 мячей

Если проанализировать последние матчи команд, Бильбао чаще забивает во вторых таймах. Чувствуется, что команда неплохо готова функционально. Это было видно и по игре с «Леванте». Но и «Барса» не сбавляет оборотов. Она всегда может добавить после перерыва, как это было в матче с «Вильярреалом». Вообще же «Барса» сейчас легка, подвижна и изящна.

Я бы рискнул сыграть вариант «тотал второго тайма больше 1,5 мячей». Понимая, что «Атлетик» вряд ли будет ввязываться в открытый бой с «Барсой», по крайней мере, в первом тайме, рискнул бы с таким хулиганистым заходом сыграть «обе команды забьют во втором тайме». Вальверде понимает, что начинать нужно аккуратно, а уже затем добавлять.

«Эспаньол» – «Валенсия». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 8 февраля, 21:00 МСК
Ставки: обе забьют, тотал больше 2,5 мячей

Эти команды в январе играли в Кубке Испании, и тогда «Эспаньол» снял с пробега «Валенсию». Стоит отметить, что «Валенсия» дома и «Валенсия» на выезде — это абсолютно две разных команды. Матч с «Малагой» в прошлом туре — лишнее тому подтверждение. Но всё-таки пора команде Нуну менять печальную традицию. Нужно португальскому специалисту достучаться до своей команды, потребовать, чтобы футболисты играли более настойчиво. Очень важные очки теряет «Валенсия» на выезде. Она снова пропустила вперёд «Севилью». Борьба за четвёртое лигочемпионское место идёт очень острая.

Для «Валенсии» очень важно не делить матчи на домашние и гостевые. «Эспаньол», на мой взгляд, мыслями уже в полуфинале Кубка Испании, где ему предстоит сыграть с «Атлетиком» из Бильбао. Не думаю, что в чемпионате барселонцы будут играть спустя рукава, но шансов у гостей всё же больше.

Я бы поостерёгся впрямую ставить на «Валенсию», но я полагаю, что игра будет результативной. Сомнений в этом практически нет. В отличной форме Фелипе Кайседо, забивает Кристиан Стуани. Да и в целом «Эспаньол» здорово смотрелся против «Севильи» во всех недавних трёх встречах. К тому же «Эспаньол» дома хорош. Нравится вариант «обе забьют». Можно усилиться до тотала больше 2,5 мячей.

взял оба в экспресс (обе забьют ...получилось вместе 3.52) - зашёл :dengi: спс в очередной раз Геничу ...на сегодня
Теннис. Турнир ATP. Мемфис. Indoor Hard.
Маннарино А - Янг Д.
победа Янг Д. кф. 2,5

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 02:49 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Изображение :dengi:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 17:48 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

пару очередных прогнозов от Генича:

«Барселона» – «Вильярреал». Кубок Испании. 1/2 финала. Первый матч
Когда: 11 февраля, 22:00 МСК
Ставки: победа «Барселоны» всухую, в матче будет забито 2 или 3 мяча

Как мы знаем, команды недавно встречались в чемпионате Испании, и тогда «Вильярреал» создал немало трудностей для «Барсы». «Вильярреал» проиграл и прервал свою длительную серию без поражений, но сумел забить. И теперь голевая серия «Вильярреала» исчисляется без малого тремя десятками матчей. Но рано или поздно любая серия заканчивается, поэтому я не исключаю, что в предстоящем матче «Вильярреал» забить не сможет.

«Вильярреал» впервые в истории добрался до полуфинала Кубка Испании. Нужно учитывать двухматчевую стратегию. Конечно, «Вильярреалу» хотелось бы забить на выезде. Но я посмотрел, в Кубке Испании «Барселона» дома пропустила только от «Куэнки», да и то выиграла — 8:1. Во всех остальных матчах на своём поле в Кубке Испании «Барса» не пропускала. Даже «Атлетико» не сумел забить на «Камп Ноу».

Я думаю, что стоит подумать о прерывании серии «Вильярреала». «Барса» постарается максимально внимательно сыграть в обороне. Предложу сухую победу каталонцев.

Не думаю, что будет разгром в этой встрече. Вряд ли «Барса» сможет отгрузить 4-5 мячей в ворота «Вильярреала». Если закладываться на то, что гости не забьют, то можно выбрать вариант, что в матче будет 2 или 3 гола. Коэффициент очень достойный.

«Атлетик Бильбао» – «Эспаньол». Кубок Испании. 1/2 финала. Первый матч
Когда: 12 февраля, 00:00 МСК
Ставка: «Эспаньол» забьёт

«Эспаньол» категорически нравится в последнее время. Очень бодро, ярко выглядит барселонская команда в последних встречах, причём и в чемпионате, и в Кубке Испании. Практически в каждой игре «Эспаньол» забивает. Видя, как «Атлетик» играет в обороне, думаю, что «Эспаньолу» по силам забить на выезде. «Атлетик» чудом не пропустил от «Леванте», еле-еле отбился от «Малаги», получил по полной от «Барселоны».

В очень хорошей форме находятся атакующие игроки «Эспаньола» Фелипе Кайседо, Кристиан Стуани, Серхио Гарсия. Предположу, что «Эспаньол» забьёт в Бильбао хотя бы один раз.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 12:20 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

АТР Роттердам

на сегодня пару матчей которые не стыдно взять в экспресс

победы Раонича и Вавринки (к сожалению вместе они дадут всего 1.6 и не больше), ну да данный совет не на конкретную ставку, а на возможности в экспресс.

Как вариант стоит наверно присмотреться к матчу Томича против Долгополова в Мемфисе, не думаю что у второго есть шанс пройти дальше.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:01 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Владимир Синицын сделал прогноз на матчи первого раунда Indian Open

Сегодня начинаются матчи первого раунда турнира Indian Open, которые играются в Англии. В Индию отправятся 64 победителя первого раунда. Турнир это необычный. Проводился он лишь один раз. Прошло всё, вроде, гладко. Но судить об этом не так просто, т.к. телевизионных трансляций не было, а качество стримов оставляло желать много лучшего. В финале тогда играли Дин Джуньху и представитель Индии Адитья Мехта. Дин победил, но участие индуса в финале ознаменовало полный успех турнира для местной публики. Да и земляк Мехты — Панкадж Адвани — ещё выступавший тогда в туре, сыграл прилично, проиграв Адитье где-то в четвертьфинале.

Но вот после проведения турнира в прошлом году начались сложности. С середины октября турнир передвинули на март. Это нарушило планы многих игроков. Наиболее загружены лидеры мирового снукера, у которых расписан график поездок и выставочных матчей. Вот и получилось, что от участия в турнире отказались сразу девять игроков из ТОП-16. Полагаю, что организаторы турнира будут этим фактом крайне разочарованы.

При таком составе, да ещё и при игре в сокращённом формате турнир становится ещё более непредсказуемым. Главные фавориты ясны: Дин Джуньху, Марко Фу, Барри Хоукинс, Джадд Трамп, Рикки Уолден и Али Картер. Но у каждого есть свои проблемы, которые никак не позволяют назвать явного фаворита. Хороший шанс поправить свои дела имеют ветераны — Джон Хиггинс, Марк Уильямс, Питер Эбдон и Грэм Дотт. Как никогда опасными становятся игроки, претендующие на попадание в ТОП-16 в ближайшей перспективе, т.е. ещё в этом сезоне. Речь о Ляне Веньбо, Майкле Уайте, Сяо Годуне и Бене Уолластоне. По идее, все они должны проходить первый раунд уверенно, но так не бывает — кто-то да оступится. На первую сессию даже не хочется составлять прогноз, а то ещё и фактор трудной для кого-то побудки может вмешаться в результаты. Ограничусь скромными экспрессами на более позднее время.

Экспресс:

Алан МакМанус – Цао Син Лунь. Indian Open 2015. Первый раунд
Когда: 12 февраля, 17:30 МСК
Ставка: победа Алана МакМануса (1.25 на William Hill)

Дин Джуньху – Барри Пинчес. Indian Open 2015. Первый раунд
Ставка: победа Дина Джуньху (1.17 на William Hill)

Адитья Мехта – Хаммад Миа. Indian Open 2015. Первый раунд
Ставка: победа Адитья Мехта (1.44 на William Hill)

Итоговый коэффициент: 2.10
=================================
Экспресс:

Кайрен Уилсон – Джо О’Коннор. Indian Open 2015. Первый раунд
Ставка: победа Кайрена Уилсона (1.14 на William Hill)

Кен Доэрти – Сандерсон Лам. Indian Open 2015. Первый раунд
Когда: 12 февраля, 22:00 МСК
Ставка: победа Кена Доэрти (1.30 на William Hill)

Марк Кинг – Дэвид Грэйс. Indian Open 2015. Первый раунд
Ставка: победа Марка Кинга (1.36 на William Hill)

Рори Маклауд – Каллум Ллойд. Indian Open 2015. Первый раунд
Ставка: победа Рори Маклауда (1.17 на William Hill)

Итоговый коэффициент: 2.36

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:55 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс», Константин Генич дал свой прогноз на матч 23-го тура Примеры

«Севилья» – «Кордова». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 14 февраля, 18:00 МСК
Ставки: победа «Севильи» с форой (-1,5), победа «Севильи» и тотал больше 2,5 мячей

Честно говоря, удивили меня коэффициенты на эту встречу. За чистую победу «Севильи» дают немного — всего 1.35. Но с «Севильей» та же история, что и с «Валенсией». На своём поле эта команда преображается. Да, есть кадровые потери у команды Эмери — Аспас и Мбиа выбыли из строя. Но возвращаются Витоло и Алекс Видаль. Есть у «Севильи» Бакка, есть другие ребята, способные что-то создать впереди — Денис Суарес, Делофеу.

После двух подряд поражений от «Реала» и «Хетафе» «Севилья» обязана побеждать «Кордову». Дома севильцы должны разбираться с аутсайдером. Я рекомендую сыграть «Севилью» с форой. «Кордова» проигрывает, но не очень крупно. 1:2 — такой счёт часто встречается в матчах с её участием. Но боюсь, на этот раз «Севилья» может обыграть «Кордову» с крупным счётом. Всё-таки пятая команда Примеры играет с аутсайдером, и на победу в 2 мяча дают больше 2.00. Это щедро.

Также попробую сыграть победу «Севильи» через «верх». Не исключаю, что хозяева пропустят. Хотя им пора уже и на ноль в обороне сыграть.

«Реал Мадрид» – «Депортиво». Чемпионат Испании. Примера
Когда: 14 февраля, 20:00 МСК
Ставки: победа «Реала» в первом тайме с форой (-1,5), индивидуальный тотал «Реала» в первом тайме больше 1,5 мячей

Мадридский «Реал» после конфуза в дерби обязан отмазываться в дерби. Если этого не произойдёт, я просто не пойму, да и болельщики тоже. «Депортиво» подходящий соперник, чтобы взять домашнюю победу. Да, «Депор» в 2015 году проиграл всего раз, причём «Барселоне» — 0:4. Но стоит вспомнить матч первого круга между «Реалом» и «Депортиво», тогда мадридцы на «Риасоре» победили 8:2. Редко можно встретить такой счёт в футболе. Но тогда у «Реала» всё залетало.

Сейчас после 0:4 в дерби, после скандального празднования дня рождения Роналду «Реал» просто обязан отмазываться перед всеми — перед болельщиками, президентом клуба. Сами игроки должны отмазаться перед самими собой. Футболисты «Реала» должны настроиться по максимуму. Не позавидуешь «Депортиво», который в хорошей форме, но «Реал» будет его разрывать.

Попробую загнать себя в рамки первого тайма. Порекомендую две ставки, которые в некоторой степени друг друга повторяют. «Реал» забьёт больше 1,5 мячей в первом тайме. У «Реала» есть проблемы в обороне. Не будет Рамоса и Пепе. Придётся снова играть Варану с Начо. Не очень понятна ситуация с Марсело. Но всё это не должно помешать «Реалу» хорошо сыграть в атаке. И Бензема, и Бэйл, и Роналду в строю. Им должен помогать из глубины Иско. С ещё более жирным коэффициентом предложу победу хозяев в первом тайме с форой (-1,5). Не исключаю, что мадридцы выиграют первый тайм 2:0 или 3:0.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.