Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
  Версия для печати

В поисках БР или как не депая играть в покер
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 01:41 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 72

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
Ну начну с себя в онлайне третий год,нашёл для себя оптимальный вид лудоманства,а в игре ,даже затрудняюсь ответить,ну наверное лет 30.В школе в чу гоняли,потом шахматы на бабки на уроках и понеслось -поехало.В общем без игры себя чувствую не очень хорошо,те же ощущения когда спорт бросаешь,которому отдал лет 20,что там и там-нехватка эндоморфина и адреналина.
Теперь об успехах-наверное ,если бы покер был бы для меня способом зарабатывания денег то и профиты смотрелись бы куда симпатичнее.Но так как покер для меня прежде всего способ пощекотать нервы и (наверное)всё таки себе доказать что-то можешь то и играю как на американских горках.Могу месяца два гриндить по 8-10 часов в день мультитейблером ,показать хорошие плюсы а потом за один вечер под выпивон всё спустить.Предвижу вопросы-а не жалко денег(так бездарно сливать).Отвечу-денег не жалко а вот время потраченное-да,но навряд ли меня уже можно переделать ,так что принимайте какой есть :palm:
Ну а теперь собственно-для чего замутил дневничок.Тут дам некоторые пояснения.Первый год депил и да же не мог предположить,что в онлайн можно играть не делая своих денежных вливаний,но потом набрёл на покерный форум и по-маленьку по-тихоньку начал вкуривать что ,плюшки под ногами на каждом шагу,надо только во время поднять.Теперь уже больше 2 лет ни одной копейки из своего кармана я в покер не заводил(признаюсь-чертовски приятно когда делаешь с нуля ,в начале 10-20 потом сотни ,всё это крутится,приносит свой доход и преобразуется в умоподобляемый БР,но наступает час Х :D и мачало -начинаем всё с начала.
Здесь буду отписываться о своих продвижениях в разных рейтах,ну и если что-нибудь буду цеплять,то же опубликую.
P.S.Чтобы не считали меня конченным лудиком))))добалю,что всё-таки я не всё сливаю-все коммунальные платежи по двух квартирам,машине ,инет с трубками членов семьи и пьянки,это всё за счёт онлайнпокера.Всем GL и лакиривера.

В блоге буду так же постить заносы сестры

Последний раз редактировалось madevgenii 29 июл 2014, 07:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Share on Facebook Share on Twitter

За это сообщение автора madevgenii поблагодарил: Franky4Fingers

Re: В поисках БР или как не депая играть в покер

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 01:45 
Фулл-хаус

Баллы репутации: 15

Заработано:
102.00 POKEROM Points
:bravo: :bravo: :bravo: ПИШИ ЕСЧЁ!!!

буду заглядывать---ещё надоем даже :D

УДАЧИ И ФАРТА ЗА СТОЛАМИ.!!!!!

За это сообщение автора tomsk34 поблагодарил: madevgenii

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 02:09 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Burundi (bi)
Баллы репутации: -26

Заработано:
7.00 POKEROM Points
Ну да норм ты так плюшки подымаешь,тоже хочу,даешь плюшек !!!:dengi:
У меня с копеек ни разу не получилось поднять,что нибудь. :pcha:
Пиши...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 02:39 
Фулл-хаус

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Сегодня ни чего путного.888 прокатили в очередной раз-собственно сам виноват,в начале неделю телепался с акцией(прислали задание 8 снг но на самом деле надо 25).Только числа 10 наконец то их сапп врубился,почему мне не шлют писем и мне обьяснил,так что за 3 недели +200 максимум может на пару десяток поменьше,в ИТМ попадаю проц 70 но дальше ступор на финку так ни разу хотя бы на 1к и не попал :palm:
радует БЕФ-на гивевеях два билета по 54 зацепил и в рейте по коинам иду на билет в 200 енотов,осталось пару дней-главное не сползти до меньших.Теперь голову ломаю куда пристроить их-по 54 наверное 10 марта НЛХЛ сыграну-начальный 10к фишек-вроде по мне,второй на какой-нибудь дейли определю.
Жду вывод-пора на ВХ депить на секту,кстати там завтра у меня турик на 10к-посмотрим сколько народу набьётся.
Завтра ачивки-мне их почему то ни где не дали кроме европокера на самую массовую на 2к-ну и ладно-дарёному коню анекжоты не рассказывают :D
Уже вырубает по малёху-не знаю ждать не ждать 2к на 888,а завтра по плану-888 снг офф-нон-стоп(пусть копейки набиваются)Кстати на оффе проводиться фрирольная лига вход или свободный или за понты,но фишка да же не в этом,точнее это не всё.По итогам каждого месяца офф ведёт рейт лиги и если есть упорные и желающие то можно и там денюжку зацепить.
За сим на сегодня всё :drink:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 03:16 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 35

Заработано:
26.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
Обязательно буду посматривать, главное не забросить это дело, успехи не плохие что то подсказывает будут неплохие.Ну а так, побольше :money: и юмора, и меньше :drink: :lol:

Пы.сы. Кстати это не ты на ПС суперновой был?

За это сообщение автора Fantom979 поблагодарил: madevgenii

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 03:25 
Фулл-хаус

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Fantom979 писал(а):
Обязательно буду посматривать, главное не забросить это дело, успехи не плохие что то подсказывает будут неплохие.Ну а так, побольше :money: и юмора, и меньше :drink: :lol:

Пы.сы. Кстати это не ты на ПС суперновой был?

Спасибо за тёплые слова-только вот мимо маркета я то проеду а вот куда доставку через интернет засунуть,когда душа просит :drink: не знаю :D

На пысах больше золота не набивал-разок раздухарился,со ста гринов на кэше 800 сделал-полез на нл1к,катанул пару раздач,все падают-изучают и заходят ВВ,от меня рейз,получаю трибет -подумал и проколил и выходят В37 радугой,тут я аж вспотел(от своей чуйки) и донкаю по маленькому,показываю что дибил полный,получаю пуша,с лёгкостью его колю и вижу у оппа АА-радость была скоротечной,как секс 15-летнего юноши на ривере самый правильный и самый некривой ГСЧ ПыС рисует А и я в маленьком ах..смотрю на предложение сделать депозит :D :D

Что-то из этой оперы было и на Пати-там банк гринов в 700 слил на олене посттёрне с АК на руках и доске К3610 радугой -оппу к марьяжу на ривере вторая пара докатила.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 03:35 
Фулл-хаус

Заработано:
60.00 POKEROM Points

denisko писал(а):
Ну да норм ты так плюшки подымаешь,тоже хочу,даешь плюшек !!!:dengi:
У меня с копеек ни разу не получилось поднять,что нибудь. :pcha:
Пиши...

Для тебя кроме оффа есть ещё Batfair айпокеровский-там проходят фри каждые полчаса,разыгрывают по 100 билетов на ХА,билеты бесплатные а смысл в том,что за каждый выигранный ХА тебе присуждают 1 очко-по итогам месяца ведётся рейт и выплачивают призовые,Кроме того проходят фри банкролы-призы смешные но зацепив там можно пробовать распушиться на банкролл стартерах,там уже вход от 1 цента до 50 но есть добавленные и поле сам понимаешь слабенькое,жаль по времени они не подходят а так-попробовал дня 3 - 5 финалок и два первых и +60 к БР

P.S.Сразу хочу расставить приоритеты,блог для тех кто не боиться гринда и не ищет одночасового подьёма в кило бачей с нуля.Для таких есть один проверенный способ-хотите быстро и легко заработать?Продайте почку :net:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 03:40 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 35

Заработано:
26.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
:lol: :lol: :lol:
Надеюсь часто отписываться будешь, шутка юмор я люблю. У кого с юмором лады, у того и с ГСЧ зергуды.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 04:00 
Партбилет №5
Партбилет №5|Партбилет №5|Партбилет №5

Страна: United Kingdom (uk)
Баллы репутации: 94

Заработано:
236.00 POKEROM Points

evgen72ii писал(а):
Продайте почку :net:

Кризис?! Кризис шагает по планете, но у вас появляется шанс! Цена почки это 70-80 тысяч $, и этого хватит рассчитаться с долгами, оплатить кредит и многое другое. Продав почку вы может помочь себе прямо сейчас! Спешите!

Ну и для аффилейтов тоже есть предложение:

Акция!
До 1-го Апреля действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!

http://pochkapochka.ru/

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 08:03 
Фулл-хаус

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Попращался с Вами и пошёл бороться со сном. Но-честно скажу,не спалось.Думы о России одолевают,двое нас с Серёжей Безруковым осталось кто так за Россию-матушку радеет.Поворочался час с боку на бок и решил в вертикальном положение дальше думы думать.
Ну а что так не помогает в процессе мышления как покер,включил железку свою и открывается турик,я там ситом играю значит.Пушанул-удвоился,ещё пуш и опять дабл.И не зря говорят поплачешься в блоге и зайдёт карта,в общем вынесли меня шестым ВВ меньше АК.Вроде и досадно должно быть ан нет такого чувства.
Дело в том что на предфиналке произошёл прелюбопытный случай.Шёл 11 из 14 и вот тебе нежданчик-дисконнект.Тыкал,тыкал повторное соединение бесполезно-пришлось выйти и обратно перезаходить и торлько мин через 10 опять зашёл в лобби.Сижу на МБ стек 30к при блинах 25к и 12,5к и все чфолдили видимо и на раздумье сек 5 что ли.Да это уже не важно-ни лобби не посмотреть(вообще не вкуриваю сколько человек осталось,может фолдить надо).На 888 ведь есть такая штука что не по стекам в одновременном вылете считают а кто позднее вылетел-тому и тапки :D
Запихнул остатки шортовские в ББ и ляпота мои 89 сыграли.Сразу лобби смотрю 10 тел-понятно думаю тупо все ждали когда меня ситом схавают.так что как и повезло получается вместо 20 енотов взял 80 :money: :money: :money:
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.