Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
  Версия для печати

Re: В поисках БР или как не депая играть в покер
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 19:47 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
ну а теперь по существу договора:
изначально он неравный, я вообще не понимаю как он мог состояться (разве что между корешами)...обьективно тело вложило и планировало вложить докупки т.е в 3раза больше денег в тур чем ты ..понятно что не успевал с депом ..но факт на лицо ...теперь по делёжки..я бы имхо играя с корешом ...мало вероятно, что делил бы 50 на 50 в данном случае ..по братски было бы с не большим перевесом 60 на 40 где то ...и по мне это было бы справедливо и не вашим и не нашим ...жаль что не обговорили этот момент ДО ... всегда надо уточнять до деталей ... в противном случае и возникают такие ситуации ... и 50 на 50 тут не катит ..вообще в турах с ребаем чтоб не было скользких моментов надо закладывать 1Р и 1А при этом ребай делать сразу всем ...а дальнейшие докупки (ребаи в случае потери стека по желанию и как раз они компенсируются как ты сказал в самом начале "забери свои а остальное 50 на 50" ) ... в общем в данной ситуации с учётом кщё и не равных вложений в тур Жека ну зачем ты давишь на человека? сам же подводишь к отрицательной реакции... даже я поимев такой бы диалог мог забить и послать ...вопрос какое у меня настроение было бы в тот момент ... а) рум мутит воду (надо решать что и как) б) траблы какие то в семье ..соседи или пох какие ..на работе или просто встал не стой ноги ...а тут ещё ты нагнетаешь ...+ неравные ( с моей точки зрения условия и пропорции) о которых пока вроде не было разговора ... в общем не конструктивная беседа у вас получилась и не на позитивной волне ... совет ..попробуй перевести в нормальное русло ...сказать как есть на нервах мол ..на нулях..вот психую..сорри если что ляпнул то...как там дела с румом? что говорят? и т.д ...да и по мне я бы пересмотрел выплаты на твоём месте ...согласился по умолчанию на некоторый дисконт и попробовал сам бы его озвучить при удачном течении беседы ...так то будет адекватно ... не стоит из за копеек давить тем более в такой скользкой ситуации ....не знаю сумел ли раскрыть полностью мысль и донести ... всегда тяжело когда есть недомолвки разгребать что то :yeah:

За это сообщение автора Nautilus поблагодарил: madevgenii

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:34 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Надеюсь Жека порешал ты скользкую ситуацию с распилом :dengi: ну если не сильно секрет отпишись как нибудь как и что там ...нам же интересно :)

Удалил коменты не относящиеся к теме топик стартера и без основательные с моей точки зрения.
В дальнейшем и это касается абсолютно всех - относитесь к личным дневникам и персональным топам пользователей с уважением, это ЛИЧНЫЕ ветки. Все возможные претензии и личные разборки- проводить в частном порядке (есть личная почта, аська и т.д) ну, а при желании вынести это на общий суд- создавайте отдельную тему и полностью рассказывайте..что?...как? и почему? Обсудим :) С Уважением,всегда ваш ЗЛОСТНЫЙ МОДЕР.
:yeah:
P.S. Жек сорри за не большой сор в дневнике. :facepalm: :friends:

За это сообщение автора Nautilus поблагодарил: KOT1983

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 13:25 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
В последнее время очень редко захожу на форум, т.к. гости с 18 апреля и по настоящее время, поэтому не совсем в курсе деталей, но отмечу существенные моменты:

1.Участники форума (а там более модераторы) не имеют права публично в топиках оскорблять других участников, тем более не приводя каких-либо аргументов, подтверждающих чью-либо неправоту

2. Модераторы не имеют права редактировать или удалять чьи-либо сообщения, если они не несут оскорбительный или рекламный характер.

3. Если проблема вынесена на форум, то она должна решаться в отдельном топике с возможностью высказаться всем участникам конфликта.

Как я понимаю, никаких доказательств чьей-либо вины представлено не было, поэтому решать этот вопрос на форуме вообще не целесообразно, а сводить личные счеты на форуме непозволительно.

За это сообщение автора Franky4Fingers поблагодарили - 3: evGENII709, KOT1983, madevgenii

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 14:59 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Баллы репутации: 72

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
Nautilus писал(а):
Надеюсь Жека порешал ты скользкую ситуацию с распилом :dengi: ну если не сильно секрет отпишись как нибудь как и что там ...нам же интересно :)

Удалил коменты не относящиеся к теме топик стартера и без основательные с моей точки зрения.
В дальнейшем и это касается абсолютно всех - относитесь к личным дневникам и персональным топам пользователей с уважением, это ЛИЧНЫЕ ветки. Все возможные претензии и личные разборки- проводить в частном порядке (есть личная почта, аська и т.д) ну, а при желании вынести это на общий суд- создавайте отдельную тему и полностью рассказывайте..что?...как? и почему? Обсудим :) С Уважением,всегда ваш ЗЛОСТНЫЙ МОДЕР.
:yeah:
P.S. Жек сорри за не большой сор в дневнике. :facepalm: :friends:

Прислали мне 90 баксов.Чтобы не было не малейшего писка со стороны всякой шлоюпони,взял себе 60 енотов,остальные отправил обратно.

За это сообщение автора madevgenii поблагодарил: Nautilus

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 01:48 
Фулл-хаус

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Ну что забыли обо мне?Да я сам о себе иногда стал забывать.Да и постить не чего если четно.Давайте так.Если интересно ставьте лайки и поставьте задачу.Если пофиг на меня то я уж сам.Только чур задачу подъёмную.В общем цифру нарисовывайте,отчитаюсь сколько есть и начнём :pko:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 03:08 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 35

Заработано:
26.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
Привет, Евген, че т ты пригорюнился, давай слюни подбирай. А задача тебе такая - Х10 в любом руме или во всех сразу, ну эт сам решай как. Временные рамки не ставлю, знаю выполнить можешь, если захочешь, а время только нервничать заставит. Так что дерзай и будет тебе :money: :money: :money:

Пы. сы. Блог классный был, жаль забросил.

За это сообщение автора Fantom979 поблагодарили - 4: evGENII709, KOT1983, MbILLIA, Nautilus

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 17:45 
Партбилет №6
Партбилет №6|Партбилет №6|Партбилет №6

Баллы репутации: -8

Заработано:
12.00 POKEROM Points
Нe что тут сказать МАКС написал в общем то все верно могу только добавить немногое :

1/ Ну во первых человек тебе Женя отдал деньги свои еще не получив с рума - это редко кто делает .... :gift:
2.ты начал паниковать раньше времени 100 пудов .....ни разу не было написано что он не отдаст тебе твоей доли ( нетерпеж )... :dengi:
3.Ты должен был сделать ребай и аддон ты его подставил если не было денег ,на это надо было сразу ему сказать так я считаю не делают .... :beee:
4.Я бы в данном контексте хоты бы написал человеку спасибо ...... :ksh:
ну вроде все мнение сугубо субъективное

За это сообщение автора soarer2111 поблагодарил: xXx

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:32 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Итоговый коэффициент: 2.063

22 дек 02:00 Баскетбол. NBA. Сакраменто Кингз @ Вашингтон Уизардз. Победа с учетом форы : Сакраменто Кингз (+10). Коэфф.: 1.26

22 дек 03:00 Баскетбол. NBA. Бруклин Нетс @ Чикаго Буллз. Победитель матча, включая все ОТ : Чикаго Буллз. Коэфф.: 1.17

22 дек 05:30 Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Лос-Анджелес Клипперс. Тотал очков : Больше 201. Коэфф.: 1.40

В общем по мне экспресс
Изображение

• Сакраменто может просто вынести Вашингтон, если Уолл не сыграет сегодня ...да и с ним шансы велики (полон лазарет) так что такая не кислая фора- перестраховка ( попробую глянуть составы когда появятся и возможно возьму чистую победу )
  • Чикаго обязан сегодня заносить.
  • Что до тотала Оклахома и Клипперс ..то там будет пробито и 205 ...а то и 210

Кто не играет- тот не проигрывает.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:50 
Каре
Каре|Каре|Каре

Страна: Ukraine (ua)
Баллы репутации: 58

Заработано:
13.00 POKEROM Points

Реффералы: 5
Макс ты темой не ошибся?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:40 
Фулл-хаус

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Сказка про Старый Новый Год или надейтесь ,и Вам повезёт.

Бытует мнение,что всю крупную халяву за депозиты и розыгрыши моментальных призов румы раздают своим или на крайняк,крупно вдувшимся.

Но тут внезапно...13 января зашёл на Full Tilt ,а там в кассе.

http://data2.floomby.com/files/share/13_1_2016/21/Az2CrhlMAEmJdQRnTfuQUQ.jpg

Протёр глаза,попробовал регнуться в турики серьёзные-пускают.думаю :"Ну ни хрена себе подгон!"

Сегодня пришло письмо с объяснением.

http://data2.floomby.com/files/share/15_1_2016/20/iUfkOLC5bEWuRbVu0NhB8g.jpg

http://data2.floomby.com/files/share/15_1_2016/15/OyhIF5ni0UGt8OzN4AyFWg.jpg

Нашёл в инете и отель и сам фестиваль.Всё круто там и впечатляет(да ещё и с учётом оплаченных пяти дней),но на хрена я там нужен в 43 года :) Попробую списаться с Full Tilt ,может разрешат переписать пакет на сына.Ему то в самый раз в его 21 побывать на таком.

И последнее.Большое,можно сказать огромное спасибо Full Tilt за акцию и не предвзятый розыгрыш призов.И пусть каждый в этом году, из знакомых игроков,откроет какой-нибудь рум а там такой же сюрприз.

Всем GL и лакиривера.

За это сообщение автора madevgenii поблагодарили - 6: Alexandr82, diemonn, Fantom979, KOT1983, Nautilus, pokerfrau

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39