Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
  Версия для печати

Re: Тотальное невезение или стоит ли ващщще играть таким как
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:08 
Старшая карта
Старшая карта|Старшая карта|Старшая карта

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 0

Заработано:
25.00 POKEROM Points
Я тебе поясню-если не вкуриваешь.Ты там лепил что сидишь на бабле и в туре ещё 80 тел,отсюда вывод,в турике было от 500 до 700 тел.такие мтт за 5 часов заканчиваются,а ты лепишь что на пузыре ещё,отсюда второй вывод-ты хайроллер,только на лимитах от 215 можно увидеть такую ситуацию.Зер гуд?
А так как я больше чем уверен ты и за 109 не играл-оттуда и смех.Ес ит из?
Моя твоя понимай?[/quote]
Я поясню, мне не трудно. Отборочный фриролл на PokerStars 9000 участников. Проходят несколько раз в день. Приз - 64 или 72 билета, по разному. Я на сороковом месте из 80 оставшихся игроков. Стек средний и я думаю, что могу не дотянуть и вылететь по блайндам. А теперь объясните мне на кой вам все эти подробности? Хайроллер, не хайроллер. Какая нафик разница? Я в покер играю всего ничего и похвастать мне нечем, да я этого и не делаю. Я же не пишу: "Вот, мля положил вчера 10 баксов, планирую завтра снять лимон".. Естли вы такой супер игрок, я вас поздравляю и желаю удачи, только хамить и подъ*бывать меня смысла нет. Я действительно много играю, и действительно только фрироллы и турниры за доллар, и фули? Я тут где-то написал, что я невзъ*бнный покерист и делаю всех подряд? Нет. Просто хотел узнать мнение опытных игроков по теме (она если что вверху, там на первой странице и в переводе на доступный русский понимается, как непруха) написали знающие люди, я понял, будем исправляться, а ваши офуенные расчёты каких-то тел тут ващще непонятно зачем нужны. Играйте вы хоть на 109 хоть на 1009, когда я буду готов, я тоже поиграю, а пока мне и за доллар хватает. Без обид, просто не пойму нафик всё это разбирать, была бы ситуация с раздачей или тема про игру в баблле, другое дело... Вся проблема в том, что мы находимся на разных уровнях и говорим на разных языках, тк я ещё слабо сленг покерный знаю, а про тонкости ващще молчу.

Последний раз редактировалось Lyubimov 25 мар 2013, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:41 
Старшая карта
Старшая карта|Старшая карта|Старшая карта

Баллы репутации: 0

Заработано:
25.00 POKEROM Points
max&bobby писал(а):
Lyubimov писал(а):
Буквально минуту назад вылетел из очередного турнира. Переехал мои 10,7 бубей чел с тузом и пятёркой. У меня флаш - у когото старше, у меня стрит на флопе - кому-то фулл-хауз, у меня сет из валетов с пятёркой в кармане - у кого-то сет с десяткой и так млять постоянно, чуть не в каждом турнире. Я ещё могу понять, когда переезжает старшая пара, но когда раз за разом переезжают на комбинациях, это бесит!!!!!!!! Может я просто неудачник грёбаный и не фик вообще садиться за стол?

так ответ очевиден - нех заходить с мусором. Перечитай с чем ты в банк лезешь..и делай выводы. Да и цитата " сет из валетов с 5 в кармане"- я так понимаю это трипс с кикером 5 ...задумайся об этом.

А я вот прочитал, что вероятность проиграть очень мала)
Цитата:
Что насчет «сет-овер-сет»? Не беспокойтесь об этом. Когда это происходит, это достаточно редко, настолько, что вам даже не следует думать об этом. Если у вас стек от лучшего сета, так тому и быть. Подобно этому, не беспокойтесь о том, что у вашего оппонента есть возможность получить выигрыш лучшего сета. Это случается редко, и, снова, это всего лишь неудача, если так происходит.

Что касается трипсов, вы будете играть во флоп этой рукой 1.35 процентов времени с непарной закрытой картой. Многие люди считают, что триплеты хуже, чем сеты, потому что кто-то еще может сделать флоп на фул-хауз и побить тебя. Это правда, но как в случае с сет-овер-сет, это не то, о чем действительно нужно волноваться, так как существует лишь 0.74 процента риска, что кто-то будет делать флоп на корабль с парой в закрытом варианте.

Короче нефик париться, надо играть))) Тему можно закрывать, а то она выродилась ХЗ во что.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:52 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Страна: Uzbekistan (uz)
Баллы репутации: 45

Заработано:
14.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
математическое ожидание того что из кривой березки со временем вырастет дуб великан не очень высокое :lol:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:53 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Баллы репутации: 105

Заработано:
170.00 POKEROM Points

Лучшему блоггеру Pokerom.ru (1)
Lyubimov писал(а):
Извините 13 часов
Цитата:
Изображение
Я у вас в блоге прочитал. Кстати, товарищ тут написал, что надо играть 109 (я так понял бай ин) а чем лучше? Я смотрел за доллар призы даже болше. Или типа, меньше народу - больше кислороду?

А ничего что это было больше 2 лет назад? :lol: В блоге 50 страниц, во втором уже 6. И надо вспомнить про первый занос.
Если играешь фрироллы какая речь вообще может вестить о какой то там нечестности. Ещё на плей мани скажи - всемирный заговор. Ну правда забудь ты про все эти бредни.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6