Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

Сушим весла. Мой дневник.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 06:52 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 30

Заработано:
0.00 POKEROM Points
Приветствую всех пользователей данного портала!
Вкратце о своей игре. Играю 1 год и 1 месяц, максимальный занос с МТТ - 4 место +80$. Естественно хорошего мало, но я так и не опустил руки и продолжаю играть =)

Сегодня кину свет на свою игру на всем известном гиганте покера - POKERSTАRS.
POKERSCHOOL SKILL LEAGUE
С данной лигой я познакомился в конце августа. Для меня на тот момент была открыта PokerSchool Open Skill League. Почитал условия, посмотрел таблицы лидеров и приступил. Т.к. до конца месяца оставалось меньше двух недель, я не успел попасть в хорошие призовые, попав во вторую сотню из поля в 120к человек, но получил билет в Премьер лигу.
з.ы. кто совсем не знаком с их системой, то порыскайте на покерстартере.
И вот с сентября по март я играл в премьерке, затем вылетал снова в открытую лигу, потом снова обратно...карусель вобщем ) ничего серьезного не заработал, но сформировалось своё видение игры именно в лиге(возможно кому-то это будет полезно):
Открытая лига. Первые полчаса каждого турнира желательно быть ситаутом, потому что в данной лиге творятся сумасшедшие вещи, в плане переездов. Всё потому, что половина участников не участвует в таблице лидеров, а просто увидев регистрацию на "какой-то" фриролл рвется туда. Призовой фонд каждого турнира 10$, поэтому первая стадия турнира - лотерея.
И вот, отсидев полчаса, возвращаюсь в игру. из 10к челов остается примерно 3000. Далее игра только по карте. Чтобы первые дней 10 попадать в плюс, достаточно выигрывать одну раздачу (к примеру на блайндах 60/120 мне хватало забирать с оппов 4бб в ней). Перед каждым турниром я открываю формулу подсчета баллов, которая зависит от количества участников лиги, текущего положения в ней и т.д., и сразу определяю для себя границу "плюсовой" зоны.
В феврале я решил не заморачиваться в лотерее и работал только на билет в премьерку - занял 520-530 место + набрал за тот же месяц 20+ FPP.

Премьер лига. Разница с Открытой колоссальная..)) Игра там вполне адекватная, а призовые еще слаще )) Пробую её в третий раз, посмотрим как "выпадет карта", надеюсь смогу похвастать неплохими результатами в начале апреля, несмотря на то, что начало небезоблачное.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Сушим весла. Мой дневник.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:48 
Две пары

Заработано:
0.00 POKEROM Points
в IPokere раз в неделю проходят 200k guaranteed, не участвовал случайно? какое поле набирается?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:33 
Две пары

Заработано:
0.00 POKEROM Points
душевный порыв. может быть кому-нибудь интересно станет..

смена в ночь...сыграл пару раз в ХА успешно, затем посмотрел какой-то романтический фильм..и в очередной раз во мне в тысячи раз сильнее прежнего разбушевался внутренний диалог. С начала февраля этого года я решил окончательно поменяться, в плане увлечений, отношения к работе, саморазвитию и т.д. Как и большинство в наше время я любил шумные компании, гулянки, клубы, пиво, сигареты, даже когда-то курил смеси (
Осенью 2010 друг познакомил меня с творчеством омской группы Грот, смысл их текстов настолько сильный, что поневоле я начал задумываться над своим никчемным существованием...затем к ним добавился Миша Маваши, который в своих текстах также несет правильный смысл (я считаю так лишь для себя, не хочу навязывать своё мнение, каждый вправе думать как хочет). И вот спустя год я наконец бросаю курить...именно в тот момент, когда я уже отчаялся окончательно. Но алкоголь еще плотно сидел в моей жизни. Последние месяцы меня буквально грызло изнутри это, всё-таки слушаю песни про здоровый образ жизни, про правильное поведение и т.д., а сам продолжаю убивать свой организм. Плюс мне было чертовски стыдно перед родителями, они конечно же думают, что я вообще не употреблял ничего плохого, но я любил выпить с друзьями пиво по выходным, в хорошее и плохое настроение, в праздники.. Поставил себя на их место..я бы не хотел, чтобы мои будущие дети вели подобный образ жизни. И вот буквально месяц назад я решил вычеркнуть всё плохое из своей жизни.. И не вижу минусов абсолютно. Единственное...друзья. С большей их частью я потерял интерес общаться, потому что меня больше не прельщают гулянки и пьянки. Кого-то я пытаюсь настроить на свою волну, тяну с собой в спортзал. И безумно приятно, что самые близкие мои друзья всё это тоже начали осознавать.
Девушки. Теперь я смотрю на них по-другому. С бутылкой и сигаретой - это в прямом смысле "жесть". Наша страна итак деградирует стремительно, так мы всё равно продолжаем убивать себя, кого родят "подобные девушки"? Конечно же и от парней зависит здоровье будущего поколения.
Улица. Я уже забыл те времена, когда на улице можно было встретить приветливые лица. Как-нибудь обратите внимание...вокруг одни волчьи взгляды. В одной песне очень хорошо описывается это: "..пока прохожий шакалом держится от прохожего". Недавно прочитал в новостях, что какой-то русский актер(не помню имени) уезжает жить в Канаду с семьей. Вот, что я запомнил из его слов: "я больше не могу продолжать жить в этой стране, у меня двое детей и я боюсь за них. Лучше жить в стране, где даже на улице прохожие тебе приветливо улыбаются, хоть и неискренне возможно, чем в стране, где на лицах прохожих читаешь неподдельную злобу".

Быть может эта моя маленькая статейка заставит хотя бы одного задуматься. Если это произойдет, то я буду рад. И такой человек надеюсь не оставит остальных в стороне, а поведет за собой.
Задумайтесь, наше будущее - в наших руках, никогда не поздно что-то изменить в своей жизни, но чем раньше - тем лучше.
Обращаюсь к каждому, спасибо Тебе, что ты прочитал это до конца. Мир всем.

За это сообщение автора Andrew87 поблагодарили - 2: Franky4Fingers, Nautilus

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 20:54 
Две пары

Заработано:
0.00 POKEROM Points
результаты недавнего фриролла. всем спасибо за игру!

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:03 
Две пары

Заработано:
0.00 POKEROM Points
сегодня прошел очередной приватный турнир в Winnеr Poker. В очередной раз хочу всех поблагодарить за игру..)) в четвером на финальном столе очень долго гоняли блайнды по кругу, я уже начинал засыпать, потом решил сходить умыться...и в итоге наше часовое противостояние закончилось в течении 5 минут )