Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Re: Репортаж со второго слета Pokeromанов в Ярославле - 2011
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 16:31 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 1

Заработано:
133.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
Да, неплохо отдохнули. На следующем форуме попытаюсь поприсутствовать. А где и когда он намечается?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:03 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Итак, отметив окончание турнира

Изображение

мы направились в чудесный ресторан, ну или трактир (а может и таверна), как было написано на вывеске

Фотоаппарат я туда не взял, т.к. не мог ручаться за его сохранность :drink2:, поэтому единственная фотка была сделана на мобильник.
Тов. Полковник нашел собутыльника

Изображение

В ресторане произошло награждение победителя браслетом, который он тут же подарил жене. На самом деле, более достойного обладателя красивейшего браслета сложно себе представить. За одну только организацию всего этого слета Наталья заслуживает не один такой браслет, не говоря уже о том, сколько лет она является моей надеждой и опорой на форуме!!!
Я уверен, что фотографию самого браслета мы скоро увидим. Поверьте мне - он превосходен!

Все присутствовавшие на слете получили "партийные билеты"

Изображение

Там же было сказано много добрых слов и выпито тостов за процветание нашего форума. В общем, в очередной раз все светились от счастья.
Вот только культурный "шок" весь был впереди.

Соборы в ночи выглядят потрясающе

Изображение

Но все были просто сражены наповал, когда увидели и услышали поющие фонтаны, достаточно посмотреть на Андрея:

Изображение

Изображение

Но их мало видеть, надо слышать

Ну а утром воскресенья у нас состоялась экскурсия по Волге.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отловил на лету:

Изображение

Ну и в конце, фотка из того самого кафе у дороги, где бухал Боярский с Джигурдами:

Изображение

Если честно, то за эти 3 дня я просто влюбился в Ярославль. Такого красивого, зеленого и ухоженного города я еще не видел. Да и нет скорее всего в России еще одного такого чистого города, где за все время пребывания с пивом на улице я видел только нас :D
От себя лично и от всех, кто был на нашем слете, хочу выразить огромную благодарность Наталье. Ты себе не представляешь сколько положительных эмоций мы получили за эти несколько суток!

Лично я уверен, что повторить ТАКОЙ слет будет очень сложно. Я готов проводить наши встречи в Ярославле хоть каждый год!!! :ksh:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 22:45 
Партбилет №3
Партбилет №3|Партбилет №3|Партбилет №3

Баллы репутации: 324

Заработано:
812.00 POKEROM Points

Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1) Решающий вклад в победу NoxWin (1)
Меценат Pokerom.ru (1)
Скажу откровенно - поющие фонтаны произвели на меня просто неизгладимое впечатление!!! Это неимоверно фееричесое зрелище, причём происходящее под классическую музыку - Шопена, Чайковского, Вагнера и других ВЕЛИЧАЙШИХ композиторов прошлого!!! ... :bravo:

Нат, тебе огромное спасибо за эту массу впечатлений :kiss:

Ну, а вотношении игры могу сказать следующее...лоханулся, так лоханулся ... Лишний раз убедился, что не всегда надо играть под игрока(ов), так как с АК попал на постоянно колирующего (практически на любом совпадении) Андрея ... вот и нарвался на собранный сет троек в результате ... Игра не задалась с самого начала...глянул карту - А7 пик, а тут на флопе флэш-дро...Соарер ставит - отвечаю, на тёрне не приходит ничего ... он опять ставит, опять отвечаю :D ривером заходит пика(!!!) ставлю банк, он колит - я радостно потирая (в уме) руки вскрываюсь у меня Атреф и 7 пик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: Я-то был в полной уверенности , что у меня туз пиковый...вот первый попандос ... Тут приходят две ракеты - Андрей (муж который :D ) не верит никому и колит - до ривера - забрал ...Буквально через 2-3 раздачи приходят ко мне АК...я на "утюге"...после меня Игорь, Фрэнки, Ната и Антон...подумав малёх решил сыграть под них, в надежде хоть на какой-нибудь маленький рейз :D, думал - а вот сейчас я и перекручу, и вошёл в игру лимпом...блин . А они все взяли и сбросили... :rofl: В игре остался ББ и я на "утюге"...вскрывается флоп - К(!!!)буби 3буби и 8 буби...Андрей чекает, ставлю банк...он колит...тёрн 3...он чек, я рейз, он олын ... и там оказались 73 на руках !!! Андрей - браво!!! :bravo:
Потом мне ещё раз пришли АА, на утюге+1...и я в расстроенных чувствах начал раньше времени набирать фишки для рейза, чем отпугнул всех, кто должен был ставить до меня и после меня ... :rofl: Когда показал карты, то всем стало весело (ну кроме меня естественно ;) ) в результате забрал только блины ...
ВЫВОД - сам дурак, не играй под игрока - играй на свесь стол!!! :rofl: ну хоть иногда ;)
на самом деле офф-лайн - достаточно сильно отличается от он-лайна своей, как минимум эмоциональной составляющей, принимаемыми решениями и поздним пониманием того, что докупиться или присесть в другой турнир уже ну никак невозможно :yeah:
Всем кто приехал - огромное спасибо за общение, за массу положительных эмоций, за то, что посмотрели друг другу в глаза и сказали массу хороших, добрых и искренних слов!!! Спасибо за приобретённый опыт игры, за выпитую водку и драники в трактире (для информации - в меню их не было, но мне сделали ;) ) , за неимоверные впечатления на "стрелке" (это место, где происходит шоу фонтанов и сливаются две реки - Волга и Которосль) и за то, что у нас есть НАШ ФОРУМ!!! :yeah:

За это сообщение автора trap42 поблагодарили - 2: DENGER, Franky4Fingers

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 10:34 
Партбилет №2
Партбилет №2|Партбилет №2|Партбилет №2

Баллы репутации: 195

Заработано:
322.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Зима-2010 (1) Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1)
POKEROMan-2013/II полугодие (2) Лучший рейк-гонщик/февраль 12 (2) Игрок 2013 года (1)
Спасибо за добрые слова!
Приезжайте в Ярославль сколько хотите, мне только приятно будет.))

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:48 
Партбилет №5
Партбилет №5|Партбилет №5|Партбилет №5

Страна: United Kingdom (uk)
Баллы репутации: 94

Заработано:
236.00 POKEROM Points

Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному. Именно так все и было. Инфа 100% ))).
Обычно когда происходят подобные встречи какие косяки бывают всегда. Ну нельзя же все предусмотреть для, по большому счету, совершенно разных людей (возраст, работа, увлечения кроме покера и т. д.). А тут вот получилось. За что еще раз здоровенное спасибо :rock: . + к этому еще подготовили огромное количество сюрпризов и подарков. Говоря о турнире подробнее стоит еще раз подчеркнуть организацию. У нас обычно "свои туры" проходили либо в каком то клубе, где отдохнуть сложно, либо в домашней обстановке, где играем и сразу пьем. Ессно при последнем варианте все играют, мягко говоря, не очень. Тут же имелась отдельная комната, где происходил отдых и тосты), и другое просторное, хорошо проветриваемое помещение, где и играли. В нем можно рядом и стаканчик с напитком поставить и покурить без отрыва от игры и напряга для окружающих. А, даже сукно стола было фирменное с нашим лэйблом :rock: . В общем все способствовало хорошей игре и, мое имхо, она получилась. Именно каких ошибок никто не сделал. Если кто то выигрывал, то именно выигрывал. Своя игра меня удовлетворила. В решающей для себя раздаче была почти монетка, но не повезло, это покер. Андрей турнир выйграл по делу, нельзя же без везения их выигрывать. А подвел черту под этим действом его красивый и логичный жест уже вечером. Красивый, потому как поступок мужчины для дамы. Обосновывая логичность, стоит заметить, что мне до начала казалось все таки не совсем верным вручать приз лучшего игрока года победителю одного турнира. Понятно что везде так, и на всопе. Мне и всоп логичным не кажется). Но играть сто тыщ туров увеличивая дистанцию тоже как то бредово. Но решение нашлось: в туре самую красивую раздачу, по общему мнению, сыграла Нат с Френки. Вкратце она сделала колл с туз хай в конце именно прочитав оппонента. Это и есть настоящая красота и мастерство, и она выходит лучший игрок.

Вечером того же дня кроме вышеописанных фонтанов поразило еще вот что... Как стандартное алкогольное возлияние происходит...Люди говорят красивые тосты некоторое время, а затем максимум просто говорят за здоровье и т п. За нашим же столом каждый вплоть до самого окончания вечера говорил красивые, развернутые тосты "от души". Настолько всех тронул город и прием.

В самом городе кроме фонтанов еще много мест, где можно просто гулять. Благо жили мы в центре и, выйдя просто за продуктами, можно было полюбоваться красотами. И не только на одной главной улице, как в большинстве городов, а на разных. Это получается из-за того, что архитекторы строили город не от какой одной улицы Ленина, а от центральной площади. От нее как в паутинке расходятся в разные стороны улочки.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 15:59 
Партбилет №4
Партбилет №4|Партбилет №4|Партбилет №4

Баллы репутации: 0

Заработано:
22.00 POKEROM Points

Оффлайн чемпион Pokerom-2011 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2013 (1)
Еще более полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному!
На самом деле, в последнее время не так часто удается поиграть в покер и я был безумно рад этой возможности, особенно вкупе с живым общением с единомышленниками и друзьями.
Конечно, отсутствие постоянной практики несколько сказалось и на качестве моей игры (но и моронство иногда побеждает) :pko: и на культуре поведения за столом - еще раз дико извиняюсь, что открыл тогда карты при сбросе когда еще была игра :ill: В другой компании меня бы за это тут же застрелили, а здесь - так, только пальцы отрезали :1876: Спасибо вам, друзья! Вы - лучшие!
Очень надеюсь приехать на следующий год, если пригласите!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 22:52 
Партбилет №3

Заработано:
812.00 POKEROM Points

Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1) Решающий вклад в победу NoxWin (1)
Меценат Pokerom.ru (1)
Не сомневайся даже - ты всегда будешь в числе ВИП персон!!! ;) А на турнире нашем, впрочем как всегда и везде, победил сильнейший - так, что про моронство - это ту уж зря дружище :yeah:
А то, что ты действительно сильнейший показал и твой тост и поступок!!! :bravo: Молодчина - так поступить вообще-то должен был каждый из нас на самом деле - это не только красивый ПОСТУПОК, но и признание залуг ТВОЕЙ (ну и нашей малёх :D ) Наты и как игрока, и как человека, продвигающего форум, переживающей за КАЖДОГО из нас и сделавшей для форума неимоверно много!!! :bravo: :bravo: :bravo:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 11:01 
Партбилет №2
Партбилет №2|Партбилет №2|Партбилет №2

Баллы репутации: 195

Заработано:
322.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Зима-2010 (1) Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1)
POKEROMan-2013/II полугодие (2) Лучший рейк-гонщик/февраль 12 (2) Игрок 2013 года (1)
:oops:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 11:45 
Партбилет №3

Заработано:
812.00 POKEROM Points

Меценат Pokerom.ru (1)
NatWolf писал(а):
:oops:

:kiss:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:20 
Сет
Сет|Сет|Сет

Баллы репутации: 12

Заработано:
67.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1)
Отлично отметили ! если будет возможность на следующий год с удовольствием посещу сие мероприятие.
Вопрос к москвичам во сколько обошлась поездка?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.