Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

Репортаж с третьего слета Pokeromанов в Севастополе - 2012
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:02 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Итак, наш третий официальный форумный слет, к большому сожалению, уже стал историей.
Да, форумчан конечно хотелось бы увидеть на нем больше, но в данном случае качество всегда лучше количества. Со всеми, с кем удалось встретиться, мы отлично провели время :ksh:

От впечатлений у меня до сих пор голова кругом и не все в ней еще уложилось по полкам, т.к. приехали только вчера утром. Но многим не терпится увидеть отчет, поэтому вряд ли я смогу сейчас написать много интересного, зато постараюсь запихать побольше фотографий.

В любом случае, отчет займет у меня не один день, буду писать по мере появления свободного времени.

Отъезд - Встреча (1 день слета)

Это я в немного ностальгическом настроении покидаю родные края. Хотя справедливости ради нужно сказать, что поезд шел из Питера, до которого мы из Великого Новгорода добрались на маршрутке

Изображение

Грустное состояние довольно быстро испарилось. На фото справа голова Димы, известного на форуме как Dimark, он у нас главный по выкладыванию на форум разных прикольных видео, к покеру вот только охладел что-то. Слева еще один наш кореш и его тоже, как ни странно, зовут Дмитрий. Возможно, что когда-то он тоже запокерит.

Изображение

Выехали мы в 8 вечера по Москве, а уже в 8 утра у нас была назначена встреча в Орле с Антоном (HomerJaySimpson). Как многие наверно в курсе, он уже был в Севастополе этим летом. Конечно, второй раз за лето выбраться на море нереально сложно, но все равно очень жаль, что Антон не смог быть с нами

Изображение

Немного бесплатной рекламы. Антон принес нам отличного местного пива. Если будете в Орле, то не забудьте попробовать. Рекомендуем!!!

Изображение

Чуть позже на одном из перронов мы приобрели уже украинскую продукцию, которая на порядок вкуснее того, чем нас пичкают на северо-западе рашки

Изображение

В Севастополь поезд приходит в четвертом часу ночи, поэтому по приезду уже было не до фотографий. Макс (наш строгий, но справедливый модератор max&bobby) с женой Сашей нас отлично встретили и развезли по квартирам. Вообще весь отдых они буквально носили нас на руках, за что им огромная благодарность!!!

Замечу, что начиная с первого дня, график нашего передвижения был расписан чуть ли не по минутам, т.к. очень много хотелось увидеть. Поспав после поезда буквально часов 5, мы уже вовсю мчались на пляж

Изображение

Макс сразу же начал готовить шашлык

Изображение

В процессе подтянулся еще один наш Pokeroman - Андрей, он же Печа, он же fatalist77. На фото на переднем плане Макс, а за ним как раз Андрей. С остальными вы уже знакомы.

Изображение

Для тех, кто сомневался, что админ с модератором белые и пушистые, а не злобные "банщики", вот еще несколько фото :D

Изображение

Изображение

Ну и немного "дикой" природы:

Изображение

Закончился день в приятном баре неподалеку от дома. Форумчан я думаю вы уже узнаете, а писать кто есть кто из других людей я не буду без их разрешения.

Изображение

добавочка :D от max&bobby https://picasaweb.google.com/1088353293 ... directlink

Share on Facebook Share on Twitter

За это сообщение автора Franky4Fingers поблагодарили - 3: FortunaFatum, MbILLIA, Nautilus

Re: Репортаж с третьего слета Pokeromанов в Севастополе - 20

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:41 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 1

Заработано:
133.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
:good: ах, если бы я знал, что в Орле поезд останавливался.... эх... попробовал бы подъехать...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:49 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 4

Заработано:
120.00 POKEROM Points

POKEROMan-2013/I полугодие (2) Игрок 2012 года (1)
Круто круто круто , ждемс продолжения.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:17 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Ялта (2 день) - Ай-Петри (3)

На следующий день с утра пораньше с больной головой мы отправились извилистой дорогой в Ялту. Ехать по побережью около 80 километров, красота вокруг неописуемая, но меня больше волновало, как бы содержимое выпитого вчера не вышло нетрадиционным путем.

Сразу скажу, что Ялта - дорогущий город, цены примерно в 1,5 раза выше, чем в Севастополе, достопримечательностей в разы меньше. Из плюсов - только горы, поэтому целенаправленно ехать отдыхать в Ялту никому не советую, проще съездить на день из того же Севастополя (на автобусе билет обойдется примерно в 120 рублей на наши деньги).

По дороге в Ялту наше такси догнал Дима, известный на форуме как diemonn, но по различным причинам, пообщаться в этот день толком не удалось, зато мы отлично погуляли спустя несколько дней, о чем будет рассказано позже

Высадились мы в Ялте в районе троллейбусного вокзала

Изображение

Водятся там вот такие динозавры:

Изображение

Кстати говоря, троллейбусом из Ялты можно добраться аж в Симферополь, а это около 85 километров по трассе

Еще немного бесплатной рекламы местной продукции. Всем очень понравилось пиво "Vaclav", так что будете в Крыму - ищите :drink:

Изображение

Потом мы немного побродили по окрестностям:

Изображение

Ну а вечером пошли посмотреть, что из себя представляет Betfair Live!

Изображение

Играть так никто из нас и не собрался, вообще не стоит смешивать покер с отпуском, т.к. мозг не работает в этом направлении, но зато посидели за столом, посмотрели на обстановку, проэкспонировали новые фирменные майки сообщества :ole:

Изображение

На следующий день, согласно планам, нам нужно было совершить восхождение на гору Ай-Петри (1234 метра над уровнем моря). Путей туда по сути два: по канатной дороге на подъемнике, либо по серпантину на машине. Решили, что на машине доедем, а спускаться будем на подъемнике. Советую будущим путешественникам и вверх и вниз ехать на подъемнике, т.к. дорогу по серпантину выдержит далеко не каждый, а если и выдержит, то все равно на подъемнике быстрее и, что не мало важно, на порядок дешевле.

Изрядно потрепанные, мы вылезли из машины. На плато расположен большой рынок и около 40 небольших закусочных-баров.Большинство из них принадлежит крымским татарам, которые мало того, что очень доброжелательны, так еще и готовят отменные блюда национальной кухни.

Изображение

Первоначально нам было не до кухни и подошедший молодой человек предложил просто бесплатно попить у них чая. Вообще нам было важно просто присесть, но и от чая мы не отказались

Изображение

До самой вершины нужно было еще топать, но и с плато открывался потрясающий вид.

Изображение

Вид сверху на Ялту:

Изображение

А отсюда идет канатная дорога вниз:

Изображение

Ну а на рынке что только не продают:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Домашнее вино дадут продегустировать бесплатно хоть все виды, такого отличного вина мы не нашли потом нигде!

Изображение

А потом началось долгое восхождение на гору:

Изображение

Смотришь вверх и понимаешь, что еще порядком переться:

Изображение

Изображение

Наконец добрались

Изображение

Для особенно смелых предлагается вот такое развлечение

Изображение

Дойти надо до этого креста

Изображение

Красоты, как и моря, много не бывает:

Изображение

Ну а это грибы - специально для Макса:

Изображение

А закончилось путешествие на Ай-Петри посещением пещеры со сталактитами

Изображение

Правда потом мы еще замечательно откушали в татарском заведении, спустились по канатной дороге, но это надо ощутить на себе, а не смотреть на фото ;)

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:22 
Партбилет №2
Партбилет №2|Партбилет №2|Партбилет №2

Баллы репутации: 195

Заработано:
322.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Зима-2010 (1) Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1)
POKEROMan-2013/II полугодие (2) Лучший рейк-гонщик/февраль 12 (2) Игрок 2013 года (1)
Интересно, Ай-Петри как-то переводится?
Я вот смотрела на твоего пацана и диву давалась, как он-то туда забрался. Это подвиг!
А выглядит таким бодреньким.))
Молодцы!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:45 
Сет
Сет|Сет|Сет

Баллы репутации: 12

Заработано:
67.00 POKEROM Points

Реффералы: 1

Победа в битве на PartyPoker (1)
эх, и зачем я профукал все бабло на ставках в евро2012 :aaa:
надо было гульбануть с вами :beer: :beer: :beer:
надеюсь все-таки удастся присоединиться :drink:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 15:44 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
Про отчет я не забыл, просто накопилось куча дел + неважное самочувствие. Постараюсь ускориться

Дельфинарий (4 день)

На следующий день после возвращения с Ялты мы решили сходить в известный севастопольский дельфинарий и погулять немного по городу. Саша согласилась помочь нам освоиться в городе, за что еще раз выражаем свою благодарность!

Изображение

До представления оставалось немного времени и мы прошлись по торговым рядам

Изображение

И зашли в оранжерею с птичками и бабочками. Красота, конечно, но взрослый билет стоит примерно 250 рублей, а бабочек и птиц там штук по 6 в двух комнатах.

Изображение

Изображение

Изображение

Зато вот этим можно любоваться совершенно бесплатно!

Изображение

Шоу с дельфинами стоит 400 рублей, но количеству полученных положительных эмоций нельзя даже сравнивать!

Изображение

Но сначала были котики, причем не только морские. У рыжего похоже уже проторена дорога к халявной еде, когда он может выпросить несколько рыбин не напрягаясь

Изображение

Его морские собратья дурака не валяли и получали награду только за танцы

Изображение

И песни

Изображение

Что вытворяют дельфины, я думаю все примерно представляют. Только видеть это нужно вживую. Без комментариев:

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше мы пошли обедать в отличный ресторан "Украинский шинок". Сразу хочу сказать, что во всех барах, ресторанах и даже столовых, в которых мы были в Крыму, не только вкусно готовят, но и подают большие порции по ценам куда ниже наших рассейских.

Борщец с пампушками:

Изображение

И что-то там в горшочке :)

Изображение

Вечером нас занесло в ретро "Пельменную". В такой СССР я бы не против вернуться...
Стоит ли говорить, что лепные пельмени были офигенны?

Изображение

To be continued

За это сообщение автора Franky4Fingers поблагодарил: DENGER