Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Re: Помощь пострадавшим от наводнения в Крымске
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:54 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Узник писал(а):
а то что я написал о ставропольском крае это я к тому что такие трагедии в нашей стране не редкость и это происходит каждый год то здесь то там и в конце концов власть должна задуматься что если они не будут принимать мер и поддерживать пострадавших людей и морально и материально то через сколько то лет и править им уже будет некем

А власть у нас идет проверенным путем - врут, как врали и раньше. В советское время народ и половины не знал о случающихся периодически ЧП в разных местах страны. Теперь же снова врут о масштабах катастрофы.

В основном все ЧП можно было предотвратить, но никто не пошевелил пальцем.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:10 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Баллы репутации: 1

Заработано:
37.00 POKEROM Points
Андрей о чем тут говорить, вот цитата с той страницы на которую ты ссылку дал выше-"Еще один шокирующий пример. Пока мы убирали грязь в доме знакомых, пришла жена хозяина, ходила за получением первоначального пособия в 10.000 рублей, так вот, на руки выдали только 8.700 - взяли 13% подоходного налога !!!
Люди чуть ли не митинг устроили там, как узнали ! Это из помощи по утрате имущества и по погибшим тоже будут вычитать налог ?! Слов нет насчет такой власти !"

Вот и весь рубль до копейки! Кто то из великих сказал что каждый народ имеет такую власть которую он заслуживает, но я даже не знаю чем наш народ заслужил таких жадных ублюдков...

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:11 
Партбилет №2
Партбилет №2|Партбилет №2|Партбилет №2

Баллы репутации: 195

Заработано:
322.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Зима-2010 (1) Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1)
POKEROMan-2013/II полугодие (2) Лучший рейк-гонщик/февраль 12 (2) Игрок 2013 года (1)
Franky4Fingers писал(а):
Узник писал(а):
В основном все ЧП можно было предотвратить, но никто не пошевелил пальцем.

В 22 часа было уже известно, что будет катастрофа, шли проливные дожди, власти просто не посчитали нужным людей оповестить. Я вот в новостях видела как губернатор говорил: "...мы что должны были в каждый дом заходить?" Это он типа оправдывался что ли, не пойму? Сразу вспомнилась история с рындой.

"Разум когда-нибудь победит".

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 19:50 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
soarer2111 писал(а):
.А вот ваш Чернобыль наши люди там были хотя страна ваша .....90% россиян спасали твою родину .

Игорь,это не наш Чернобыль ,а ваш,Москва эту свинью нам подложила ,рядом с трехмиллионным городом, чего блин под Москвой себе не построили....
Вообще то за подпорченное здоровье Россия до сих пор должна бы что то выплачивать украине и беларуси,во всяком случае платить пенсии ликвидаторам и оплачивать медицинские услуги.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:10 
Партбилет №6
Партбилет №6|Партбилет №6|Партбилет №6

Баллы репутации: -8

Заработано:
12.00 POKEROM Points
:pko:

Последний раз редактировалось soarer2111 14 июл 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 23:01 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 4

Заработано:
120.00 POKEROM Points

POKEROMan-2013/I полугодие (2) Игрок 2012 года (1)
Заниматся и давать деньги на благотворительность я считаю, это дело лично каждого и делается это по зову сердца и по велению души, а давить, упрекать или пристыживать в том, что ты не такой как все (те что с душой и сердцем) это ... .
Цитата:
если примкнете буду рад, что у вас есть сердце и душа , если нет то бог вам судья

мне эту информацию как воспринимать?? от того примкну или нет я точно буду знать , если у меня сердце и душа??
Цитата:
Мы должны, если мы люди ......

Я никому, ничего, не должен.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:10 
Партбилет №6

Заработано:
12.00 POKEROM Points
:pko:

Последний раз редактировалось soarer2111 14 июл 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:20 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Я молчал, но всё таки скажу не много. Моя позиция проста и частично мои "благодарности" за посты людей выше-выражают и отражают её. От себя добавлю, я не подаю на улицах,мне не жалко бомжей(хотя я отношусь к ним с тихим сочувствием), и я не беру на себя роль государства в помощи людям. Но я не без сердца и души, и помогаю по другому. Я не смотрю как многие когда сбивают (машиной) человека -а лезу в кровь и помогаю в меру своих знаний и опыта первой помощи, я не прохожу мимо когда 4веро пинают ногами одного( и не по тому что люблю драться) просто считаю что это не правильно, я не прохожу мимо хамства и жлобства на улице и всегда говорю и делаю замечания, я полезу в огонь если буду понимать что возможно есть шанс спасти кого то , но подавать и помогать на расстоянии я не буду ни когда. Я скорее за помощь рядом-вижу помогаю.

Далее, здесь собрались люди которые хотят заработать (получить что то) и поверь у многих игра идёт не важно и даже 10$ на игру - они заработаны. Покер для многих -это не развлечение,а довольно утомительный труд , к тому же не всегда плюсовой.Да мы жестокие, но это мир такой и даже в мире карт - жестокость на первом месте( играя мы обуваем часто противников на деньги- и ЭТО ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ),а ты предлагаешь деньги заработанные таким вот рискованным способом взять и отдать кому то. С какого? Моя прабабушка играла в карты , так вот у неё был поднос с мелочью(выигранной) и она не разрешала мне брать от туда(на конфеты в детстве) и я получал пидюлин больших, но она всегда давала мне рубль если я просил(из других денег) . Выигранные деньги с тех пор для меня святое и отдавать просто так я их не намерен.
Ну и последние ,МНЕ СТЫДНО за государство , при котором люди должны собирать туалетную бумагу и макароны пострадавшим. Скажу больше, блядство во всём и даже в беде. Так вот я не намерен принимать участия в этом извращённом понятии помощи и не понимаю тех кто там участвует и не пойму наверно ни когда.

За это сообщение автора Nautilus поблагодарил: Franky4Fingers

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:02 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
Согласен с постом выше ,покерный форум ,это не то место ,где можно собрать что то существенное,человек нервничает,грубеет ,кто то увеличивает употребление алкоголя,кто может сбросить негатив на близких, желания помогать абстрактным согражданам к сожалению не возникает.
От себя добавлю,помогаю уличным музыкантам,официантам на чай,бомжу ,если пью пиво ,попросит допить или сигарету :D ,цыганам тоже,если чем то удивили
Никогда не помогаю набожным старушкам,годами стоящим на одном месте,всяким с табличками про операции итд. Мало того что они в разы богаче меня ,так еще и настроение портят.
Игорь ,с другой стороны ,приятно,что не все еще очерствели душой,пусть помощь пострадавшим от наводнения это капля в море,и этим безусловно должно заниматься государство(отнюдь не нищее),душевный порыв ,желание помочь близкому безусловно красивое чистое чувство

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:42 
Партбилет №6

Заработано:
12.00 POKEROM Points
http://www.youtube.com/watch?v=GRuDpGxm ... r_embedded

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.