Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати

Re: poker MIRA не выводит
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 14:20 
Старшая карта
Старшая карта|Старшая карта|Старшая карта

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: -74

Заработано:
16.00 POKEROM Points
Despicable писал(а):
BluffMePlease писал(а):
Такие люди как вы всегда найдут причины обсерать абсолютно любой рум. ГСЧ, не выводят депозит, боты и так далее))

Не смог удержаться и решил отписать свой личный опыт взаимоотношений с Poker MIRA.

По теме - играю на Poker mira давно,и кэш и турниры,в которых такой оверлей кстати,которого я нигде больше не видел. И почему то в отличии от предыдущих недовольных у меня никаких проблем никогда не было. Да,когда запросили скан документов первый раз при выводе средств - сначала попросили прислать еще раз в более лучшем качестве,потому что я сфоткал на веб камеру. Мне совсем не было трудно прислать фото получше. И все,больше никакого геммора, деньги выводят конечно не сразу как Poker stars, но сроки указанные у них на сайте они выполняют.

Ребят,вы сами наживаете себе гемморой и привыкли во всем винить кого то,чтобы оправдать свои неудачи и неумения.

Бл.дь,как вы зае..ли своими хвалебными,лестными одами этой смрадной псевдокомнате покерной! :beee: :bad2: На х.й ты лукавишь,вводишь людей в очередной раз в заблуждение?! :net: Какие суммы ты выводил,сколько раз?! :fool: Я тебя заранее хочу предостеречь и даже несколько огорчить,что это будет продолжаться до определенной даты и часа!Твои сранные 10-15 $ они будут выводить тебе без каких - либо противоречивых ситуаций,так и довольствуйся этим пока!Какие на х.й сроки они соблюдают,быть может ты реально уникум,исключение?! :bad: :fool: Почитай отзывы,не поленись,где угодно,на один положительный ты найдешь как минимум 10 отрицательных!Ты явно казачок,так что иди в п.з.у со своей лживой пропагандой! :lol: :ass:

Почему столько агрессии? Может будем общаться поспокойнее?

10-15 баксов вывести не получится,минимальный вывод на Poker mira $30. На протяжении 1,5 года я вывожу по несколько сотен в месяц постоянно.

Отзывы читал. В ответ могу сказать следующее - почитав отзывы о Poker stars - самом крупном и популярном руме - ты тоже увидишь в основном негатив,очень много негатива. О любом руме всегда будет гораздо проще найти негативные отзывы, потому что их идут писать неудачники и бестолочи, чтобы выпустить пар. Хорошим игрокам некогда строчить на форумах, они просто делают деньги.

Странно, что на форуме не банят таких матерящихся и оскорбляющих персонажей, у кого явные проблемы с психикой, как с такими закидонами вообще в покер можно играть,оно и понятно от чего у тебя проблемы.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 14:46 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 41

Заработано:
64.00 POKEROM Points
BluffMePlease писал(а):
Despicable писал(а):
BluffMePlease писал(а):
Такие люди как вы всегда найдут причины обсерать абсолютно любой рум. ГСЧ, не выводят депозит, боты и так далее))

Не смог удержаться и решил отписать свой личный опыт взаимоотношений с Poker MIRA.

По теме - играю на Poker mira давно,и кэш и турниры,в которых такой оверлей кстати,которого я нигде больше не видел. И почему то в отличии от предыдущих недовольных у меня никаких проблем никогда не было. Да,когда запросили скан документов первый раз при выводе средств - сначала попросили прислать еще раз в более лучшем качестве,потому что я сфоткал на веб камеру. Мне совсем не было трудно прислать фото получше. И все,больше никакого геммора, деньги выводят конечно не сразу как Poker stars, но сроки указанные у них на сайте они выполняют.

Ребят,вы сами наживаете себе гемморой и привыкли во всем винить кого то,чтобы оправдать свои неудачи и неумения.

Бл.дь,как вы зае..ли своими хвалебными,лестными одами этой смрадной псевдокомнате покерной! :beee: :bad2: На х.й ты лукавишь,вводишь людей в очередной раз в заблуждение?! :net: Какие суммы ты выводил,сколько раз?! :fool: Я тебя заранее хочу предостеречь и даже несколько огорчить,что это будет продолжаться до определенной даты и часа!Твои сранные 10-15 $ они будут выводить тебе без каких - либо противоречивых ситуаций,так и довольствуйся этим пока!Какие на х.й сроки они соблюдают,быть может ты реально уникум,исключение?! :bad: :fool: Почитай отзывы,не поленись,где угодно,на один положительный ты найдешь как минимум 10 отрицательных!Ты явно казачок,так что иди в п.з.у со своей лживой пропагандой! :lol: :ass:

Почему столько агрессии? Может будем общаться поспокойнее?

10-15 баксов вывести не получится,минимальный вывод на Poker mira $30. На протяжении 1,5 года я вывожу по несколько сотен в месяц постоянно.

Отзывы читал. В ответ могу сказать следующее - почитав отзывы о Poker stars - самом крупном и популярном руме - ты тоже увидишь в основном негатив,очень много негатива. О любом руме всегда будет гораздо проще найти негативные отзывы, потому что их идут писать неудачники и бестолочи, чтобы выпустить пар. Хорошим игрокам некогда строчить на форумах, они просто делают деньги.

Странно, что на форуме не банят таких матерящихся и оскорбляющих персонажей, у кого явные проблемы с психикой, как с такими закидонами вообще в покер можно играть,оно и понятно от чего у тебя проблемы.

Ты либо наивен чересчур,либо молод и элементарно глуп! :fool: Я сам для себя решу в каком ключе с тобой дискутировать!Кроме негатива и резкого отвращения твои посты ничего более во мне не вызывают... :beee: Еще раз оговорюсь,придет время,твои полож. отзывы останутся где - то далеко,в прошлом,будешь ныть и скулить,что в один прекрасный момент не прислушался,не уделил должного внимания объективной и непредвзятой действительности!Это было мое последнее сообщение в теме, дальнейший диалог бессмыслен и не актуален!

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:01 
Старшая карта

Заработано:
16.00 POKEROM Points
Зачем мне к тебе прислушиваться, какой смысл? Если у меня растет банкролл на Poker MIRA стабильно,и сегодня вот например будет премиум фриролл на 800 баксов для статуса сильвер в котором сейчас зарегано всего 30 человек и я в их числе :ass:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:18 
Старшая карта

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 22

Заработано:
28.00 POKEROM Points
BluffMePlease- это 100% ТРОЛЬ - ЗАСЛАНЕЦ
СЕГОДНЯ зарегистрировался здесь на этом форуме и оставил хвалебную оду о покер мира
и СЕГОДНЯ точно такой же ЗАСЛАНЕЦ под именем Money-Boy И ТОЧНО ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ ОСТАВИЛ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ на другом форуме -где я также описывал шарашкину контору poker mira

вот адресс кому интересно http://www.uapoker.info/forum/bad-santa ... ent-271256

странное совпадение -не правда ли)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:57 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 41

Заработано:
64.00 POKEROM Points
miska писал(а):
BluffMePlease- это 100% ТРОЛЬ - ЗАСЛАНЕЦ
СЕГОДНЯ зарегистрировался здесь на этом форуме и оставил хвалебную оду о покер мира
и СЕГОДНЯ точно такой же ЗАСЛАНЕЦ под именем Money-Boy И ТОЧНО ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ ОСТАВИЛ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ на другом форуме -где я также описывал шарашкину контору poker mira

вот адресс кому интересно http://www.uapoker.info/forum/bad-santa ... ent-271256

странное совпадение -не правда ли)

Это было понятно изначально,сомнений никаких!Очередная жалкая,ничтожная попытка пленить 0,5 человека в свою клоаку...

За это сообщение автора Despicable поблагодарил: KOT1983

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 07:52 
Старшая карта

Заработано:
16.00 POKEROM Points
miska, ты сыщик такой,офигеть. :bravo: Да,я и не только там решил оставить несколько отзывов, повторюсь, обидно, что у рума портится репутация из за таких вот неадекватов. Почему если игрок пишет на всех форумах, что ему не вывели его копеешный депозит из за плохой предоставленной фотки паспорта, то он не засланный тролль, а если игрок оставил пару положительных комментов, то я обязательно засланец :lol: :rofl:

Не отрицаю,что зарегался здесь ради этого отзыва.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 14:29 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Баллы репутации: 27

Заработано:
54.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
вообщем срач и там и тут
пока сама не убедишься....
а мин деп там?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 14:34 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Репутацию легко испортить, но сложно восстановить. Проблемы были на заре существования этого рума - 100%. Может быть сейчас все совсем не так, но отмыться будет крайне тяжело.

Обычно в такой ситуации проще открыть другой рум, чем отмывать этот

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:14 
Старшая карта

Баллы репутации: 22

Заработано:
28.00 POKEROM Points
адреса форумов где я оставил отзывы о Poker mira знал ТОЛЬКО САППОРТ этого рума
я им отправлял ссылки чтобы вернули мой депозит
и тут в ОДИН ДЕНЬ и практически в ОДНО ВРЕМЯ на нескольких форумах регистрируются один и тот же "вроде как игрок" обиженный такой несправедливостью к этому руму и одинаковыми словами описывает какой это супер рум

повторяю об эти форумах знал ТОЛЬКО САППОРТ и одновременно на них может зарегистрироваться
и оставить отзыв или сама контора или игрок связанный с саппортом

BluffMePlease и работает на эту шарашкину контору и если как он говорит выигрывает там- КОГДА ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ-МОЖНО И ВЫИГРЫВАТЬ

ПОКЕР МИРА-ВЫ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ КОГДА ЛЮДЕЙ ЗАМАНИВАЕТЕ И ЭТИ ДУРАЦКИЕ ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:19 
Старшая карта

Заработано:
16.00 POKEROM Points
miska писал(а):
адреса форумов где я оставил отзывы о Poker mira знал ТОЛЬКО САППОРТ этого рума
я им отправлял ссылки чтобы вернули мой депозит
и тут в ОДИН ДЕНЬ и практически в ОДНО ВРЕМЯ на нескольких форумах регистрируются один и тот же "вроде как игрок" обиженный такой несправедливостью к этому руму и одинаковыми словами описывает какой это супер рум

повторяю об эти форумах знал ТОЛЬКО САППОРТ и одновременно на них может зарегистрироваться
и оставить отзыв или сама контора или игрок связанный с саппортом

BluffMePlease и работает на эту шарашкину контору и если как он говорит выигрывает там- КОГДА ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ-МОЖНО И ВЫИГРЫВАТЬ

ПОКЕР МИРА-ВЫ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ КОГДА ЛЮДЕЙ ЗАМАНИВАЕТЕ И ЭТИ ДУРАЦКИЕ ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ

Да да,я тебя понял,хватит уже :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.