Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

О Дисконнекте и не только
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:06 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 72

Заработано:
60.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
Тему создать сподвиг разговор в скайпе с другом,который определяется в игре на 888 на сателитах(берёт первый на турнир а все последующий за те же би восьмёрки начисляют налом -готовым на выход.Это тебе не стразы,где надо попотеть чтобы турнирные в деньги превратить и не айпокер-где билетики будут тупо накапливаться)
Ну что-то я отвлёкся))))Я наблюдал его сессию и были свидетелями следующего.Один из регов,подчёркиваю РЕГОВ(по моему Архангел),посидел пару кругов без входов в банк и тупо ушёл в сита,ну я порадовался и сказал об этом другу,что на -1 он стал ближе к билетам(саты турбинные и я логично предположил,что у чела просто не осталось шансов подняться),на что получил ответ-Не спеши с выводами и наблюдай за Архангелом.
Дальше события развивались следующим образом,когда у Арганхела осталось фишек ровно или да же чуть меньше 1ББ,он проснулся и пихнул со средней(при вскрытие-такой мусор!!!!!!!!!710 радугой и ловит натс,тут же пошёл второй пуш с его стороны,получил ответ,но опять Аргангел выиграл с доминируемой рукой.
Я посмеялся и сказал ,что чувак то-фартовый,друг меня не много осадил словами,это я часто вижу-и называется это(с лёгкой руки друга и его круга игроков общения-метод АРХАНГЕЛА))))
Ну у каждого из нас,есть свои фишки и мульки,и ещё не понятно какие талисманы))) и естественно я улыбнулся и мы сменили тему.
Сменить то сменили -да вот в голове осталось и вот сижу утречком,сессию разбираю и вспоминается мне случай один-не так давно на стразах со мной произошёл и мы всей кричалкой ещё так же удивлялись чудоффартожопому игроку.Дело произошло на 60к гаранте по рублю-морон тур(в чистом виде-бери больше-пихай дальше),так вот подсаживают нам минут за 7 до начала аддонов сита,ББ 2к или около того,тот спит и фишеку него не много более.Проснулся на УТГ+1 и запихнул с К5-выиграл у 4!!!, и тут же подряд ещё парочку пушей с картой типа 33 и BQ, выиграл и эти!!!!После аддона его быстро пересадили,а почему запомнился?Да просто не часто увидешь как люди с 1ББ за минуту делают 100к стек)))
Все мы здравые люди,но ведь ни кто не будет отрицать что в каждой проге(а ГСЧ и есть прога),есть дырки,я когда то на этом года 3 безбедно жил на аппаратах-которые в своё время заполонили Россию,не путать с Ромашками и 5 рублёвым покером,это те -которые ключём кредиты ставили.
В общем пошарил в инете,естественно ни чего вразумительного не нашёл,да и странно было если было бы наоборот.- если в моём бреде есть хотя бы 50 проц правды(кто же будет языком резать курицу ,несущую золотые яйца).Правда наткнулся на следующую тему-копипаст с сайта антипартипокер
Я выиграл Jackpot 26885$ три дня назад. Закрыли аккаунт, после проверки всех документов и звонков аккаунт сегодня открыли.
Я начал играть и тут снова закрывают аккаунт и говорят что я использовал умышленно дисконект в таблице Jackpot три дня назад и теперь мой аккаунт закрыт . Я не знал что такое можно делать у меня действительно оборвалась связь они это могут видеть что я не делал не разу никаких дисконектов.

Опачки-значит дисконект как то может влиять на исходный результат?

Не хочу ни чего доказывать,просто хочу услышать Ваше мнение,если Вы задумывались над данной темой или в личку(чтобы я больше не трындел)))) :D :D :D

P.S.Кстати -ни худом не менеджером не пользуюсь,поэтому нет базы рук-но разобрав например результаты сегодняшней ночной игры на 770-увидел 7 таких случаев и это на ДОНах 6 макс супер турбо,все 7 раз чел выигрывал игру.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: О Дисконнекте и не только

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:50 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 105

Заработано:
169.00 POKEROM Points

Лучшему блоггеру Pokerom.ru (1)
Ну могу сказать что фантазия хорошо развита. Лучше игру улучшать, чем всякой херней голову забивать.

Цитата:
Да просто не часто увидешь как люди с 1ББ за минуту делают 100к стек)))

Ну ок , выиграл он аллин с 1бб потому что дисконект, а остальные аллины он тогда с какого выиграл? Наверно это не важно? Только после этой фразы, все ясно.

Часовой пояс: UTC + 4 часа