Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

Новость дня.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 23:14 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 22

Заработано:
53.00 POKEROM Points
]В Москву доставлен Орхан Зейналов, подозреваемый в громком убийстве в столичном районе Бирюлево Западное. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на МВД, он признал в официальных разговорах с полицейскими свою вину в убийстве жителя столичного района Бирюлево Западное. Его задержали в подмосковной Коломне при участии бойцов СОБРа, затем на вертолете доставили в столичный главк полиции.
Подозреваемый в убийстве уроженец Азербайджана Орхан Зейналов находится на Петровке, 38, в здании Главного управления МВД России по Москве. Его доставили вертолетом из Коломны. Операцию по задержанию проводили оперативники МВД при поддержке бойцов СОБРа.
Зейналов оказал сопротивление. По некоторой информации, он был вооружен ножом. Не исключено, что именно тем самым, которым в ночь на четверг, 10 октября, в районе Бирюлево Западное был убит 25-летний местный житель Егор Щербаков.
Никто из бойцов СОБРа во время захвата не пострадал. Чтобы выйти на его след, оперативники МВД провели большой объем работы. По фотографии с камеры видеонаблюдения на подъезде дома, во дворе которого было совершено убийство, установили личность, потом нашли квартиру, где Зейналов снимал комнату. Потом в ход оперативных мероприятий выяснили, куда сбежал подозреваемый. И вот в 120 километрах от Москвы в Коломне его и задержали.
Глава МВД Владимир Колокольцев высоко оценил работу своих подчиненных и считает, что их нужно представить к награде.
"Хотел поблагодарить вас за четкие и слаженные действия. Несмотря на то, что в последнее время в наш адрес упреков много было и в продажности, и в том, что вся полиция куплена – мы своими действиями доказали, что есть профессионализм, есть честное и порядочное отношение к службе. Вместе с сотрудниками Следственного отдела провели четкие мероприятия, в курсе всех обстоятельств. Был, действительно проведен целый комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Все будут представлены к награде. Я бы хотел вам сказать "спасибо" за то, что вы лишний раз доказали, что полиция способна выполнять задачи, несмотря на все резонансные дела, и просто хотел вас поблагодарить, Спасибо, - сказал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. - Еще раз хотим подтвердить, что готовы обеспечить безопасность наших жителей, какие бы инсинуации ни провозглашать, кто бы ни пытался обвинять власть в неумелых действиях, в любом случае, был результат. Что касается тех событий, которые проходили в Бирюлево, следствие даст оценку. И я считаю, что и провокаторы, и активные участники не уйдут от ответственности. Там, где, есть преступление, вне зависимости от национальности преступника, преступник должен знать, что неотвратимость была, есть и будет. Мы для этого существуем. И от этого от налогоплательщиков получаем заработную плату".
По некоторой информации, у себя на родине в Азербайджане Зейналов также разыскивается за убийство.
Что касается дальнейших процессуальных действий в России, об этом рассказал официальный представитель Следственного комитета.
"В зависимости от его показаний, будут проведены дальнейшие следственные действия. Если он во всем сам сознается, это одно. Если он не будет сознаваться, то будут проведены очные ставки со свидетелями, которые уже допрошены накануне. Завтра следствие будет выходить с ходатайством о его аресте", - сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Как известно, МВД объявило вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию, которая приведет к поимке Зейналова. И вот сегодня, 15 октября, было объявлено, что человек, предоставивший такую информацию, вознаграждение получит.(с) 1 канал.

И заметьте господа эту новость показали самой первой в вечернем выпуске новостей.В России совершается до 50 000 убийств ежегодно однако о них так не показывают. Ей Богу новость один мужик прирезал другого мужика. Мало того за местонахождение преступника дали миллион рублей,и именно этот фактор помог его поймать,а не доблесть нашей полиции. В общем меня это разозлило. Новостей у страны больше нет. Вот мне глубоко наплевать на этих мужиков. Этот кавказец как будто Путина убил право слово,или на худой конец Пугачеву.

В общем что думайте уважаемые форумчане?

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Новость дня.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 23:23 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Баллы репутации: 15

Заработано:
102.00 POKEROM Points
много букф --- моё мнение, и картинок нету :D

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 10:48 
Партбилет №2
Партбилет №2|Партбилет №2|Партбилет №2

Баллы репутации: 195

Заработано:
322.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Зима-2010 (1) Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1)
POKEROMan-2013/II полугодие (2) Лучший рейк-гонщик/февраль 12 (2) Игрок 2013 года (1)
tomsk34 писал(а):
много букф --- моё мнение, и картинок нету :D

+1
Думаю, отличная PR компания. После этого все останется как было. В смысле с неотвратимостью наказания за преступление будет так же туго.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:35 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Понимая что все устали от подобных тем, многие прекрасно понимают что происходит в стране, ну и конечно все устали...но тем не менее , не мог не выложить ..сорри за это ..самому тошно давно :aaa:

За это сообщение автора Nautilus поблагодарил: SHAHERASADA

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 02:01 
Партбилет №5
Партбилет №5|Партбилет №5|Партбилет №5

Страна: United Kingdom (uk)
Баллы репутации: 94

Заработано:
236.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:22 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 22

Заработано:
53.00 POKEROM Points
А с чего понаехали. Москвичи не хотят дворниками работать за 30 тысяч уже,но а место пусто не бывает. Пусть его судят,а Доренко предлагает дикие методы. Можно депортировать всех,но кто будет мести улицы и строить новые дома москвичам? Хорошо жить в провинции у нас концентрация лиц кавказкой национальности много меньше и двор метут славянские женщины предпенсионного возраста. Правда и дома не строят почти. Замучились по тв двухкомнатные квартиры рекламировать в новостройке(70м общая площадь цена порядка 70 000$).

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:54 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 122

Заработано:
58.00 POKEROM Points
Пусть его судят,а Доренко предлагает дикие методы.

А я согласна с Доренко, хотя вообщем-то его не люблю. Пусть дикие методы, но на дикость и надо отвечать дикостью, хотя, конечно будет много рассуждений, зачем до этого опускаться((. Я живу в Бирюлево, правда не в западном, а восточном, но один хрен. Это юг Москвы, здесь такая чернота, просто через одного. Когда приехала, не поняла где я, в азии что-ли? Я вообще до недавнего времени считала себя космополиткой и уж ни как не националисткой.
А что на счет дворников, то они в основном у нас киргизы. И надо сказать убирают очень хорошо, зимой до асфальта скребут, чо то я ни разу не видела дворника-азера.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:59 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 122

Заработано:
58.00 POKEROM Points
alexbeloz писал(а):
Понимая что все устали от подобных тем, многие прекрасно понимают что происходит в стране, ну и конечно все устали...но тем не менее , не мог не выложить ..сорри за это ..самому тошно давно :aaa:

А нельзя ли мне ссылку на это видео, хочу выложить его?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:02 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
на видео есть значок youtube жмём на него и переходим к первоисточнику ... ну а там копируем ссылку и вставляем куда угодно.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 12:58 
Каре
Каре|Каре|Каре

Баллы репутации: 49

Заработано:
582.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
HomerJaySimpson писал(а):
Изображение

А ведь он прав на все 100 процентов прав. Просто наши "чинуши" зажрались и с них надо начинать отстрел, а вот тогда и будет порядок.

Часовой пояс: UTC + 4 часа