Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
  Версия для печати

Re: Нам скоро годик!
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 12:42 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Еще раз от себя хочу выразить огромную, просто неописуемую благодарность Андрею (trap42) за организацию места нашего отдыха. Настолько шикарного приема я думаю не ожидал никто :bravo:
Отдельное спасибо Натали за хлопоты по поиску подарков, опять же за организацию мероприятия, ну и конечно за гостеприимство и очень теплый, прямо таки горячий прием со стороны всей твоей большой и дружной семьи :give_heart: Респект Андрею. Я давно не встречал настолько рассудительного и разумного человека. Ну я думаю ты и сама знаешь насколько у тебя чудесный муж :good:
Большущее спасибо Вике за помощь, фоторепортаж и просто за замечательное общение :kiss: Не могу не отметить твою блестящую игру на турнирах. Я думаю тебе пора уже отбираться на крупные оффлайновые события :pko:
Слава и Печа вы просто угар. Настроение праздника во многом было создано именно вами. :ole:
Константин (kotsnake) жалко рано куда-то рассосался, но поиграли мы офигенно. Больше практики в онлайне и ждем твоих отчетов в дневнике :write:

В общем, не смогу забыть такой встречи никогда. Уж никак не ожидал, что общение не знакомых ранее лично людей может идти настолько легко. Часто общение в онлайне и вживую отличается просто кардинально, а тут просто вот какие вы на форуме, такие и в жизни. Встреча очень сильно превзошла все мои ожидания!!! Я сейчас просто нахожусь в таком позитивном шоке, когда не хочется ничего делать, а только вспоминать как оно все было :ksh: :drink: :pko:
Очень хочется, чтобы наши встречи проходили хотя бы раз в полгода. Не знаю как получится на деле, но будем стараться сделать все возможное, чтобы так и случилось

P.S. сейчас после поезда у меня просто каша в голове, но я не мог терпеть с написанием всего этого, так что извиняюсь, если местами написано как-то не складно, а может и не совсем понятно :fool:
Фото постараюсь выложить как можно оперативнее. Вика нам их уже прислала, но хочется их сделать сразу с небольшими комментариями. Если башка будет работать, то фотки будут сегодня вечером.

Re: Нам скоро годик!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:48 
Партбилет №3
Партбилет №3|Партбилет №3|Партбилет №3

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 324

Заработано:
812.00 POKEROM Points

Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1) Решающий вклад в победу NoxWin (1)
Меценат Pokerom.ru (1)
:good: :good: :good:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа