Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати

Лучший POKEROMан 2013 ($400 рейтинг февраль-июнь 2013)
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:13 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Изображение

1 февраля 2013 года стартовал наш новый рейтинг с призовым фондом 400$

По итогам первого полугодия (по окончании июня 2013) призы распределятся следующим образом:

1 место - 150$
2 место - 90$
3 место - 60$
10 лучших игроков полугодия примут участие в турнире с добавленным призовым фондом в размере 100$

Cхема подсчета рейтинга:
- положение игрока в рeйтинге определяется суммой призовых выигранных на наших приватных рейтинговых турнирах. Т.е. чем больше $ выиграл игрок, тем выше он будет в рейтинге.

Положение:

1) Рейтинговыми являются приватные турниры с бай-ином от нашего форума, в которых нет каких-либо ограничений, кроме пароля на вход, доступного для любого, зарегистрировавшегося на форуме
2)рейтинг рассчитывается по формуле: кол-во очков = 10 * (корень квадратный N) / (корень квадратный P), где N - общее количество участников, P - занятое место.

Лучшие 10

Изображение

Продолжение таблицы:

Изображение
Изображение

По итогам года лучший игрок получит нашу фирменную футболку

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Лучший POKEROMан 2013 ($400 рейтинг февраль-июнь 2013)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 23:41 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Sacha-bravo писал(а):
Что тут спорить. Обе системы ужасны. Причем первоначальная до не приличия.
Менять систему по ходу турнира очень не хорошо, но тут это было необходимо. Только вот забыли что нужно было и следующую менять на более справедливую.
И вообще обсуждать спустя 2 месяца после старта уже странно.

Замена была на половине сыгранных туров ..почему не поменять снова тогда? Я могу притащить справедливую и обкатанную годами систему от немцев -там всё учтено.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 23:59 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Страна: Ukraine (ua)
Баллы репутации: -57

Заработано:
106.00 POKEROM Points

Лучший рейк-гонщик/август 2012 (1) POKEROMan-2012/III квартал (1)
"Все всё знают ..кто протаскивал новую систему и кто защищает её сейчас- и есть заинтересованные люди. Ахаха мы такие белые -тыкни пальцем мы не видим."

Нормальная структура логического построения - определяешь проблему - моделируешь начальную ситуацию при которой произошли проблемные действия - раскрываешь основных зачинщиков и показываешь какую выгоду они получили от несправедливого действия в момент свершения оного.
У тебя фиг поймешь, проблема есть, а потом одни догадки: "вот посмотрите как они негодяи спланировали все, они еще тогда знали, что получат выгоду - 6 туров назад, Slap вторым шел, но знал что не попрет чуть и решил себе очей нарисовать, а olex0809 знал, что ему карта повернется и он с 5 туриков два занесет, негодяи какие!..."
А в чемпионате все нормально с подсчетом, первое место должен взять тот у кого лучше игра пошла, тот кто больше всех попал в деньги (основные очки именно там), не пересидел 10 человек или 13, а попал в деньги, кто чаще туда попадает тот и станет чемпионом, с пропусками тоже все нормально, пропустил у тебя по-сути получается штраф - около -16 очей (средее количество очек на игрока в одном турнире), т.е. ты дал фору на 16 очей каждому кто не пропустил. Так с чего весь этот плач.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 00:00 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
olex0809 писал(а):
"Все всё знают ..кто протаскивал новую систему и кто защищает её сейчас- и есть заинтересованные люди. Ахаха мы такие белые -тыкни пальцем мы не видим."

Нормальная структура логического построения - определяешь проблему - моделируешь начальную ситуацию при которой произошли проблемные действия - раскрываешь основных зачинщиков и показываешь какую выгоду они получили от несправедливого действия в момент свершения оного.
У тебя фиг поймешь, проблема есть, а потом одни догадки: "вот посмотрите как они негодяи спланировали все, они еще тогда знали, что получат выгоду - 6 туров назад, Slap вторым шел, но знал что не попрет чуть и решил себе очей нарисовать, а olex0809 знал, что ему карта повернется и он с 5 туриков два занесет, негодяи какие!..."
А в чемпионате все нормально с подсчетом, первое место должен взять тот у кого лучше игра пошла, тот кто больше всех попал в деньги (основные очки именно там), не пересидел 10 человек или 13, а попал в деньги, кто чаще туда попадает тот и станет чемпионом, с пропусками тоже все нормально, пропустил у тебя по-сути получается штраф - около -16 очей (средее количество очек на игрока в одном турнире), т.е. ты дал фору на 16 очей каждому кто не пропустил. Так с чего весь этот плач.

бла бла бла негодяи всегда прикрываются такими вот словами ... кому надо знает ..кто хочет поймёт ,а кто не видит -тот слеп .

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 00:02 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Заработано:
106.00 POKEROM Points

С чего это я "негодяй"?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 00:07 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

думаю хватит лить воду ..я написал конкретно КТО протаскивал систему -тому она была и выгодна тогда . Всё точка -кому надо посмотрят архив. Кто защищает её сейчас - тому выгодна она сейчас. А поменять систему после старта и после Нго кол-ва туров ,да поменять с изменением таблицы - есть изменить правила вообще..отсюда -почему бы снова не поменять правила на более справедливые? или не выплатить компенсации за сыгранные туры (до изменения) тому кто пожелает? Что тут такого?
П.С. неужели я что то не так пишу -что так не понятно? Да и негодяи -это образно , применимо к вопросам твоим...разве не видно очевидного? или нет желания просто согласиться с этим ввиду своих интересов?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 01:03 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Заработано:
106.00 POKEROM Points

Посмотрел полностью все обсуждение по поводу смены начисления, что-то никаких твоих ни отрицательных, ни положительных заметок на счет этого не увидел, ситуация была, что все хотели изменить, Андрей - изменил, и после этого ни одного поста против, до того момента как ты разродился через два месяца после акта, где ты был со своей супер арийской системой в феврале?

Надоело мне с тобой общаться так что больше я тебе здесь не отпишу, с тролем галимым (это конечно образно, применимо к фразам твоим и отношению) общаться никакого желания нету.

Если решится что поменяют систему, мне лично большого убытку не будет, так как на турнирах я плюсанул, играю их ради спортивного азарта, если изменятся правила и будет хоть какой-то шанс добраться до первого буду грызть.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 01:40 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

olex0809 писал(а):
Посмотрел полностью все обсуждение по поводу смены начисления, что-то никаких твоих ни отрицательных, ни положительных заметок на счет этого не увидел, ситуация была, что все хотели изменить, Андрей - изменил, и после этого ни одного поста против, до того момента как ты разродился через два месяца после акта, где ты был со своей супер арийской системой в феврале?

Надоело мне с тобой общаться так что больше я тебе здесь не отпишу, с тролем галимым (это конечно образно, применимо к фразам твоим и отношению) общаться никакого желания нету.

Если решится что поменяют систему, мне лично большого убытку не будет, так как на турнирах я плюсанул, играю их ради спортивного азарта, если изменятся правила и будет хоть какой-то шанс добраться до первого буду грызть.

Вот теперь позиция ясна. Ну тролль понятие не оскорбительное ,а галимый тролль -так вообще в высшей степени тролль значит. :lol: Прикольно, ни когда бы не подумал так. Вот только моя позиция прежняя- протолкнули систему и подняли весь вой тогда те -кому это было выгодно. Ну а я просто решил посмотреть что будет сейчас - задайся я той же целью...кто как запоёт. Да и первое доказано - смена системы была выгодна на тот момент только лидерам первых туров. Довольно не культурно (мягко выражаясь)пробовать менять систему под себя - не так ли? Правила были изменены - есть пострадавшие и это обьективно показано мной ,распределение мест совсем другое(пусть и они молчат)Конечно не может быть изменений, чтоб всем пошло на пользу-согласен,но имеет ли моральное право человек проталкивать систему от которой получит заведомую выгоду?Ответ: каждый решает в меру своей испорченности.
Что до спора с тобой лично - не вижу вообще повода ,все мои коменты не относятся к тебе вообще , и то что при пересчёте сместилось место- ну что ? Разве конкретно ты инициировал замену ? Я знаю что нет . В чём дело тогда? Что хотим то? Я вот за справедливость и говорю прямо - замена системы ошибочна ..поменяли шило на мыло..и сейчас это реально стало видно. При этом изменили правила игры вообще - замечу игры на ДЕНЬГИ или кто то забыл что мы тут не на фантики играем? В оффлайне ,в компании за столом ..пролилась бы кровь ..хотя я думаю даже в воспалённый мозг не пришла бы идея менять что то там ( за столом) ,а тут хехе галимая демократия мля ..один заинтересованный топнул..не поняли топнул второй раз...дождался обсуждений и снова и снова и убедил поменять ..Мне смешно ...менять правила игры на деньги после старта самой игры. Я не понимаю- тут боги собрались которые управляют водой и воздухом? Вернитесь на землю...я заявляю открыто тот кто вообще задумал и предложил замену после начала игры и первых результатов ( в игре на ДЕНЬГИ цка или кто то ещё не понял этого) тот как минимум провокатор и преследует свои интересы . И замены тут быть не может в теории. Иначе это балаган, а не серьёзная игра. Я не желаю принимать участия и играть с такими людьми. Заявляю далее ..считаю лигу потерявшей доверие полностью...с новыми правилами не согласен...с заменой правил по ходу игры с изменением общей таблицы-тоже...выхожу из игры. Ну и поскольку играли на деньги - требую вернуть баяны за те турниры которые я играл до смены правил (я так понимаю из призового фонда) и считаю это справедливым.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 02:56 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 4

Заработано:
120.00 POKEROM Points

POKEROMan-2013/I полугодие (2) Игрок 2012 года (1)
а может пока не все запущено, сделать голосование, дать на выбор 5-6 предложений по подсчету очков и большинством решить, а.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 10:07 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 8

Заработано:
82.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Весна-2012 (1) POKEROMan-2012/I квартал (1)
maxxx-a писал(а):
а может пока не все запущено, сделать голосование, дать на выбор 5-6 предложений по подсчету очков и большинством решить, а.

Так в том то и дело, что уже большая часть полугодия прошла, какие могут быть речи о смене подсчета. С max&bobby я согласен по поводу перемены системы, это некрасиво менять систему после уже прошедших нескольких игр. Да и в топе я не заметил уж больно активного обсуждения по поводу смены системы, 2-3 человека высказали только свое мнение, хотя в играх участвуют свыше 20 человек. Молчание людей это не значит, что они согласны за смену системы.

Ну, а вообщем то мне все равно какая система, буду все равно играть, потому что мне приятно с Вами играть какую бы систему не утвердили. :)

p.s. Может будем тогда менять через каждые 4 игры, глядишь и новую суперскую гибридную систему придумаем. :D

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:50 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
«Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка.»
— А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»

Буря в стакане воды вяло продолжается вторую неделю. Я думал, что все как-то само утихнет, раз уж из ничего возникло.

Вообще очень мучительно тяжело писать о том, в чем не вижу никакой логики и смысла.

Красные за красных, белые - за белых. Спросить - почему, никто и не ответит. Макс сам сравнил 2 системы после сыгранных кучи туров и вывел, что они практически идентичны. Но текущая система дает больше бонусов победителям турниров, так в принципе и должно быть, даже в спорте деревянная медаль (4 место) не дает ничего, а за первые три - почет и уважение.

Проголосовать - дело хорошее, но поезд уже разогнался, а мы все решаем по какому маршруту ему пойти?

Если кто-то считает, что эта Лига плохая, то есть простое решение - не играть. Вообще что-то не делать гораздо проще, чем что-то делать. Я принял решение поставить ту систему, я принял решение, что она не в полной мере адекватна, я опять же решил, что лучше поменять на более справедливый вариант. В конце концов, кто-то же должен был принимать окончательное решение?

За это сообщение автора Franky4Fingers поблагодарил: NatWolf

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.