Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

Из писем в саппорт PokerStars
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:57 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Взято на http://www.sports.ru
В письмах сохранена орфография и пунктуация авторов.

Уваж-ая служ.поддержки! Моя проблема в том, что после командировки не обнаружил вашей игры на компе. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

почему со мной в чате никто не хочет разговаривать?

ЭТО ЧТО ЗА САПОРТ? НАПИСАНО ОТВЕТЫ В ТЕЧЕНИЕ 24 часов. СЕЙЧАС ТОГДА ВЗЯЛИ НАПИСАЛИ У СЕБЯ НА САЙТЕ САПОРТ ОТВЕЧАЕТ В ТЕЧЕНИИ ГОДА. САМЫЙ ПЛОХОЙ САПОРТ, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ. ДАЮ ВАМ 1 ЧАС ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ВСЮ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ. И ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН БЫЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТЕЛЕФОНА У ВАС 24 ЧАСА ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАТЬ.

Подкрутие ГСЧ под мой ник!!!!!!!!!!!!!! А не то вам хуже будет!

Ребят займите мне миллион евро я вам 1к рейка набью! и потом заберу всего 200к евро

...регистрировал я аккаунт в нетрезвом виде и в качестве имени взял имя своей аквариумной рыбки. Как то неудачно получилось, друзья смеются...

Pokerstars я поздравляю вас с наступающим Новым годом, и искренне желаю чтобы FullTilt покер обошел вас по всем показателям что он делает и в данный момент, у вас худший сайт на котором я играл, нечестный генератор случайных чисел, толпа дебилов и т.д. Также я надеюсь, что обединение онгейма и патипокера отнимет у вас большинство клиентов. С Уважением больше не ваш клиент.

Этот игрок оскорбил меня в чате и угрожал физической расправой. Прошу выдать мне его адресс по которому он проживает и его имя, фамилию, отчество, для того чтобы по Российским законам привлечь данное лицо к уголовному наказанию.

Что старше: три шестерки или 5 бубн и почему?

Уважаемый сапорт Покер Старс,я не так давно перевел трансфером в руме 50 центов isildur1,просто я хотел чтоб он меня заметил,он же звезда, и думал вернет мне обратно мне,но увы не вернул, сможете мне их пожалуйста вернуть?

У меня в изображении находится картинка моей бывшей жены. Я недавно с ней развелся. Меня, если честно, очень раздражает ее видеть чуть ли не каждый день в моем изображении, я до этого на нее несколько лет насмотрелся. Особенно раздражет видеть ее изображение мою новую супругу, иногда доходит до скандалов. Я хотел бы поменять изображение на любое другое, не связанное с изображением этой женщины.

одно время я долго не играл в покер, решил поиграть и тут же переезды. если вы дорожите своими игроками, то положите мне на счет 10 $.

ПОСКОЛЬКУ ВЫ УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ (А ЭТО ИМЕННО ТАК. НЕ БЫВАЕТ ПОСТОЯННО В КАЖДОМ ТУРНИРЕ БЭДБИТЫ ТОЛЬКО В РЕШАЮЩЕЙ РАЗДАЧЕ И ТОЛЬКО НЕ В МОЮ СТОРОНУ) И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ, Я ЗАБЕРУ ИХ САМА У ОДНОГО ИЗ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ОН ИЛИ ОНА МНЕ ОТВЕТЯТ ЗА ВАШЕ МОШЕННИЧЕСТВО, МАЛО ТОГО Я ЕМУ ПАЛЬЦЫ ОТРЕЖУ ЧТОБЫ ПИСАТЬ ВРАНЬЕ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ

Я ВСЕ РАВНО ВАМ ОТОМЩУ

Меня интересует вывод средств из кассы. Могу ли я делать это спокойно?

Прошу рассмотреть возможность не сажать меня почти постоянно на одно и тоже место за столом во время игр. Почти во всех играх меня сажают за второй стол справа от раздач-если смотреть на экран.

Здравствуйте Куда можно переводить дилеру на чай за то что хорошо раздавал?

А у Вас нет случайно опции, когда бы игрок из США лез под префлоп рейз в 4ББ с Q3o, ему бы автоматически высылалось письмо, что он идиот из Америки?

прошу убрать мою фотку скелетика так поставил не ожидал таких результатов люди часто встают из за стола при моем входе)))

Я понел , что вы мне МСТИТЕ ! , за что??? За отца ? Но если у вас с ним были разногласия, я тут при чем ? Или вы решили , что и я должен страдать ! Только не надо настаивать ,что все честно и вы не причем. Я не СЛЕПОЙ !

Приветствую Вас, уважаемые!

Прошел мой День рождения, а подарка я от Вас так и не получил, очень обидно!

Вот я бы Вам обязательно что-нибудь бы задорил!

здравствуйте! сегодня играя в турнире произошел сбой связи. пока я ездил в службу техподдержки и начальнику ОАО «ХХХХ», турнир ЗАКОНЧИЛСЯ и я не смог занять призовое место.

Добрый вечер pokerstars

У меня возникла ошибка, «Internal error 71/1001» – в ней написано обратиться к Вам!

Объясните, пожалуйста, что происходит! Если это по поводу тех 100 долларов, которые мой БЫВШИЙ парень перевел себе, то этого больше не повторится!! Мы с ним расстались, потому что он КОЗЕЛ. Точка.

Мне не нужен такой парень, который за моей спиной ворует мой банкролл!!! Да, он хороший игрок в покер, он научил меня играть в покер, но он КАЗЛИНА. Он храпит во сне! Вы представляете, он даже на 8-е марта занял у меня денег, чтобы сделать мне подарок, уууу – ненавижу!!! Забаньте его навсегда, чтобы он больше никогда не смог играть в покер, забаньте его на всех румах, навечность!!! Но у него такие глаза(((

А знаете, как он клево шутит)))) Еще он умеет делать сальто, ооо, это так завораживает!! Поверьте, блин, ну почему он казлина такой!!! Все мужики КОЗЛЫ, я требую, чтобы мое письмо читала женщина, да!!!

Разблокируйте, пожалуйста, мой аккаунт, и, если это возможно, могли бы вы как-то компенсировать утрату моего банролла? Хотя бы половину, Вы вернете себе деньги, моим рейком, спасибо.

я прошу прощения за все те глупости и оскорбительные слова, которые я писал в ваш адрес. Это были эмоции от нереального невезения.

В последнее время ситуация поменялась, я начал выигрывать, даже в вашем руме. Я не буду больше вас оскорблять и требовать нереальные вещи.

Здравствуйте, вы запретили мне доступ к чату на одну неделю из-за высказываний

«Slushai, serg, mui s toboi dolJnui zanyat’ 1 i 2 mesta ostoroJnee tyz y menya krestei shesterka bybei davai, seichas zadavim ix»

Прошу вас рассмотреть эти предложения и убедиться что они не являются ругательными, не оскорбляют других игроков.

вышлите мне программу которая показывает какие карты будут на флопе ривере и терне.

спасибо за простату

Здрасьте! Не подскажите, где можно в онлайне поиграть в честный покер? Ну... не такой как у вас без разводов?

А вот так выглядит примерный ответ службы поддержки на подобные вопросы:

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста может ли мой Аватар ( Изображение ) как нибудь влиять на игру в покер ? Например если у меня злая картинка , будут ли игроки бояться меня и проигрывать мне больше потов и наоборот если у меня добрый Аватар означает ли это то что я буду всем проигрывать ? Спасибо за Внимание .

Здравствуйте, xxxxxx!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars. Мы переадресовали Ваше письмо специалисту по покеру на рассмотрение. Мы свяжемся с Вами, как только получим ответ от наших коллег.

Благодарим Вас за терпение.

С уважением, Ваграм

Служба поддержки PokerStars.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Из писем в саппорт PokerStars

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:43 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 22

Заработано:
53.00 POKEROM Points
:lol: :rofl: :lol: :rofl: :lol:

Цитата:
спасибо за простату

нереально смешно)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:49 
Poker it's my Life!
Poker it's my Life!|Poker it's my Life!|Poker it's my Life!

Баллы репутации: 83

Заработано:
34.00 POKEROM Points

Чемпион 3 битвы ХА с Вигориш (1) За победу на битве NoxWin-2011 (1)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я мля под столом

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 14:13 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
:lol: да после таких писем я бы давно свихнулся...и забанил всех.....

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:03 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 32

Заработано:
130.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
:lol: Меня больше всего убила вот эта фраза: "Я понел , что вы мне МСТИТЕ ! , за что??? За отца ?" Спасибо большое, очень сильно улыбнуло ))

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:18 
Партбилет №3
Партбилет №3|Партбилет №3|Партбилет №3

Баллы репутации: 324

Заработано:
812.00 POKEROM Points

Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1) Решающий вклад в победу NoxWin (1)
Меценат Pokerom.ru (1)
«Slushai, serg, mui s toboi dolJnui zanyat’ 1 i 2 mesta ostoroJnee tyz y menya krestei shesterka bybei davai, seichas zadavim ix»Прошу вас рассмотреть эти предложения и убедиться что они не являются ругательными, не оскорбляют других игроков.
вообще-то думал, что такие дебилы есть только у них...оказывается я сильно ошибался :rofl: :rofl: :rofl:
вообще все письма - просто какой-то бред...ещё просто добила девушка с КАЗЛИНОЙ :rofl: :rofl: :rofl:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:30 
Старшая карта
Старшая карта|Старшая карта|Старшая карта

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 0

Заработано:
0.00 POKEROM Points
давно видел, но все равно спс

СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 13:41 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 1

Заработано:
133.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
:rofl: :rofl: :rofl: У меня в изображении находится картинка моей бывшей жены. Я недавно с ней развелся. Меня, если честно, очень раздражает ее видеть чуть ли не каждый день в моем изображении, я до этого на нее несколько лет насмотрелся. Особенно раздражет видеть ее изображение мою новую супругу, иногда доходит до скандалов. Я хотел бы поменять изображение на любое другое, не связанное с изображением этой женщины. :rofl: :rofl: :rofl:
Прошу рассмотреть возможность не сажать меня почти постоянно на одно и тоже место за столом во время игр. Почти во всех играх меня сажают за второй стол справа от раздач-если смотреть на экран. :rofl: :rofl: :rofl:
я валяюсь....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 14:18 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 45

Заработано:
195.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
ааааааааааааахахахахаахахахаха :lol:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 17:56 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Служба поддержки PokerStars днём и ночью отвечает на письма пользователей ресурса. Иногда сотрудники саппорта делятся с нами вашими гениальными творениями:

"здравствуйте. есть предложение: я делаю таттуировку с вашим лого, а вы чтонибудь даёте мне за это ($, билеты...). если заинтересовало, обсудим подробности.

а подскажите пожалуйста как добыть очки фпп если я не кидаю реал?

Как мне очиститься от греха =)) Я создал более одной учетной записи. И заходя в школу покера я увидил что вы узнали о моей грешности =)

извеняемся востоновити ник пожалуста м ы просто не знали

извенити нас а на счету остались крупные деньги жалка терять.

Сегодня, при попытке зайди на Ваш сервер, мне пришло следующее сообщение "Ваша учётная запись ЗАМОРОЖЕНА".И как это всё понимать объясните мне пожалуйста?????? При чём всё это произошло на всех 3х моих аккаунтах!!!

Я вступил в секту, которая просит меня поменять аватар на своем счете на покер старз.Я слышал, что смена аватаров против ваших правил, как мне быть в данной ситуации? Я не могу разочаровать адептов нашей Великой секты. Так же Вы тоже можете вступить в нашу Великую секту, не упустите этот уникальный шанс избавиться от всех мирских проблем и жить беззаботной жизнью умиротворенного человека!

Спасибо.

"Мы проверили Вашу учетную запись и можем подтвердить, что на Вашем счету PokerStars нет денежных средств и что Вы никогда не вносили депозит и не получали перевод денежных средств.” –

и как это по вашему не было пополнений!!!??? на втором компе у меня на реале 0$ зато около 2000условных денег

Я хочу Вас попросить о измене образа.

Просто я уже менял, и прошу Вас дать мне доступ на смену образа.

скажите как можно проверить не стал ли ты жертвой бота?

Скажите, а почему когда я играю за игральным столом, над моим ником звезда горит?

я загрузила вашу программу но я не могу в ней играть ))как вообще там сесть?

я выиграл турнир на деньги sit@go как их почуять? жена уволит. печально.

день добрый! возможно ли сменить изображение, если я каждый раз во время игры подвергаюсь нецензурной критике. так как у меня изображение девушки с широко открытым ртом, что вызывает бурные эмоции у игроков

sorry. я был синий. а карты раздавались рубашкой кверху, я такого еще не видел, поэтому и офигел…

я хочу спросит где надо заходить в покерстарс что играть просто так не на деньги живые а на удовольствие ???

Уважаемый супорт разбаньте меня!!! Дайте хоть деньги снять!!! Я ваше не знаю чё меня забанили!!! это просто мои друзья и когда у меня заканьчивались деньги я просил их чтоб они скинули а если у них заканьчивались я скидывал!!! Тока я не пойму причём тут машенечество!!! Хотите я паспорт скину, тока я не знаю как ??? Разбаньте меня ато меня аш трусит я хо играть а денек нету!!! Коньченый Full Tillt всё проигралл!!! АААА ))))))))))

здраствуйте.я вас хотел попросить о одном одолжений.я менял аватар один раз.сейчас мой аватар-мое фото.но это фото немного старое плюс это фото немного серьезное.могу ли я поменять этот аватар на свой-это такое же фото просто немного новее и мое фото более красивое там я серьезный и лысый а это фото со мной только тут я более веселый-не может быть такого что с этим аватаром должен играть до старости-спасибо.

Добрый вечер, мне типа там друг сказал что лучше играть у вас чем в другом покер руме, ну типа я короче там пополнить хотел, ну и короче там мне пишет что код неправильный, ну я короче незнаю что делать, Ну типа помогите там что мне делать?

Меня интересу iphone 3g который можно приобрести в магазине он оригинальный или made in china?

Если я закрою свой аккаунт на покер старс или умру к примеру, куда денутся мои турнирные деньги?

Я очень давно играю на вашем сайте Игрок я разнообразный играю Холдем Омаху Дро покер Стад и тд Сейчас играю в основном в турнирах где права на ошибку сурово наказывается в основном Холдем Омаха иДро покер на условные фишки я конечно понимаю это не настоящие деньги и можете посмеяться надо мной НО мне кажется что крупье отрабатывают свои грязные технологии на условных фишках а потом переходят на настоящие деньги Можете проверить игры мои в Дро покер за сегодняшнее число в 7 17 и 11 17 в начале турнира всё идет нормально но потом после переходов за другие столы начинаются катаклизмы крупье не дает даже пары по 36 банков как будто меня вообще нет за столом и это постояно Издевается хуже фашистов ему в чате пишу что ты делаеш а он ещё хуже начинает подставлять Флеш у меня до вальта у американца до туза или 2 фул хауса но у соперника всегда выше Вот позтому я сомневаюсь в честности крупьемя понимаю программы американские НО создаётся впечатление что они под них и писаныСделали сами себе миф о их непобедимости и ещё крупье на них работаетПоэтому прошу разобраться с этими работниками Они убивают любовь к покеру и игре в него".