Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Re: и TRAP42 (GLforAll) тоже стартовал
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:07 
Партбилет №5
Партбилет №5|Партбилет №5|Партбилет №5

Страна: United Kingdom (uk)
Баллы репутации: 94

Заработано:
236.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
Nickaa писал(а):
Да что вы так про него печетесь?
Ясен пень, что не будет он играть турниры по баксу, на то я и рассчитываю.
Почему я не могу заключить пари на трапа42? Зачем мне спрашивать у него разрешения?
Он все равно будет играть турниры, только не по банкроллу и быстро продует этот полтос.
И Вы и я это прекрасно понимаем. Так что не стоит камуфлировать свои сомнения в игре трапа42 красивыми словами.

Не, Макс, я последний раз отвечу все таки, а то ему все непонятно видишь ли, считает, что я тут камуфлирую чего то.

Итак: если я уж тут и имею что то в подтексте, так это неприязнь к тебе. И не ввиду того, что я т. Полковника знаю лично и уважаю как человека. Нет, я совсем не знаю тебя и логикой враг моего друга мой враг я не пользовался никогда и не буду. Я вашего старого конфликта не знаю, и поэтому судить о нем не могу. Мне просто очень не нравится твоя манера подъебать со спины, да еще и в интернете. Что ты всем этим сказать то хочешь? Что он минусовой в инет турах? Так он тебе что утверждал обратное чтобы ты спорил? Искал беккеров? Нет! Поэтому об этом и разговаривать нехуй. Это ты и сам понимаешь. Значит пытаешься просто подъебать за спиной пока его нет. Что касается спора, я уж не знаю как тебе еще то сказать. Спорить на то, чего не будет, это маразм. Я тебе последний раз расписываю свою позицию: я верю в то, что, если он захочет, то сыграет в + и готов на это поспорить. Но: 1) если он играть не собирается или хочет играть кеш, то спор просто невозможен, хули тут непонятного? 2) если он будет депать, то спор тоже не актуален, тк БР менеджмент другой автоматически, хули тут непонятно? 3) человеку может быть неприятен этот спор, ему м б неудобно играть зная о нем и я, нет не ты, что тебе похуй мы знаем, именно я на таких условиях спорить бы не стал из-за уважения к нему. если бы именно ты, например, спорил на мои результаты в моем топике, то быстро был бы послан нахуй и спорить бы никто не стал.
Извиняюсь, то засрали топик. Макс, я закончил диалог, больше тут не пишу.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:07 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
я видел оскорбления в чате на столах ПС,а так же в блоге Саши -и мне этого достаточно.Я не хочу ,чтоб провакации-превратились снова в обмен любезностями.Люди с хорошим воспитанием -не станут топить в топе своего оппонента ,с которым последние прения состоят только из мата...а пройдут мимо и сделают вид что его нет.Лично меня шевелить не надо(хотя я тоже особо дельного общения в топах не вижу) ну так может оно и не нужно ..к тому же многие общаються не переставая и в асе, и в скайпе.За сим всё -я больше не буду коментировать ,что либо по этому поводу.Моё отношение -теперь все знают.Не злите меня пожалуйста. :beer:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:30 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 19

Заработано:
19.00 POKEROM Points

Герой битвы форумов Зима-2010 (1)
От меня ты оскорблений не видел, я всегда нахожу более изощренные способы указать противнику на его место. А от мата, тем более в интернете, где могут читать дети и женщины, меня просто коробит. "Люди с хорошим воспитанием" думаю меня поддержат.
А вообще - что то на этом форуме сильно изменилось...
Вот попробуй я написать все это года полтора назад - да меня бы тут порвали на сотню маленьких медвежат. Не знаю, хорошо это или плохо.
Ладно, раз моя идея не нашла поддержки, снимаю свое предложение.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:47 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
А форум действительно несколько изменился,и мне кажеться в лучшую сторону,толерантнее стал,ушли горячие головы,народ стал терпимее,мелкие разногласия не в счет.
Я застал конец вашего конфликта,около года назад,помню какие страсти бушевали :D
Я ни на чьей стороне,наблюдаю,с интересом ,конечно было бы любопытно ,если бы оппонент ,или кто то принял мазу
Сейчас мне понравилась позиция Андрея,просто игнор,больше всего бесит когда не замечают.

За это сообщение автора alneal поблагодарил: HomerJaySimpson

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:56 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Nickaa писал(а):
От меня ты оскорблений не видел, я всегда нахожу более изощренные способы указать противнику на его место. А от мата, тем более в интернете, где могут читать дети и женщины, меня просто коробит. "Люди с хорошим воспитанием" думаю меня поддержат.
А вообще - что то на этом форуме сильно изменилось...
Вот попробуй я написать все это года полтора назад - да меня бы тут порвали на сотню маленьких медвежат. Не знаю, хорошо это или плохо.
Ладно, раз моя идея не нашла поддержки, снимаю свое предложение.

Искреннее спасибо за понимание :bravo: вот прям как бальзам на душу.Думая я могу теперь сказать :D "В Богдаде всё спокойно" :D Удачи всем ;)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:03 
Партбилет №3
Партбилет №3|Партбилет №3|Партбилет №3

Баллы репутации: 324

Заработано:
812.00 POKEROM Points

Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1) Решающий вклад в победу NoxWin (1)
Меценат Pokerom.ru (1)
Парни, спасибо за все комменты и правильные слова!!! :yeah:
Ты мерзавец ушёл отсюда? Ушёл !!! Так вот не забывай, что дважды в одну реку не войти!!!
Это первое.
Второе, кто тебе дал право, не поинтересовавшись моим мнением, делать какие бы-то ни было предложения в МОЁМ топике ...? Ох...да совсем забыл... ты же партизан и анархист, да и плюс к этому не совсем умный прапорщик, с неудовлетворёнными амбициями ... тащить со складов всё, что под руку ни попадётся это всё на что ты способен... :bad:
Третье - это ты играешь на РОИ, а я играю ради своего собственного удовольствия. Поэтому я периодически затаскиваю турниры, а ты только из подпола подпиздываешь периодически...
И наконец последнее - тебе, умник, должны были ответы всех тех, кто написал лично тебе здесь, показать насколько ты не компетентен в отношениях между людьми и насколько ты жалок в жизни ...
Я ничего не писал и не отвечал, наблюдая, как тебе отвечали форумчане. Никого, заметь я об этом не просил. А в результате ты в очередной раз показал себя во всей красе - маленький , жалкий человечишка, мечтающий как та моська хоть потявкать на слона. Ну и тявкай, только толку от этого НОЛЬ :rofl:

Отвечать не надо. Я и так слишком много времени потратил на такое ничтожество...
А в отношении полтоса - Френки - рассмотри возможность его возврата, т.к. всё написанное выше вызывает полное отторжение играть.
Честь имею :yeah:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:30 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Заработано:
19.00 POKEROM Points

trap42 писал(а):
Парни, спасибо за все комменты и правильные слова!!! :yeah:
Ты мерзавец ушёл отсюда? Ушёл !!! Так вот не забывай, что дважды в одну реку не войти!!!
Это первое.
Второе, кто тебе дал право, не поинтересовавшись моим мнением, делать какие бы-то ни было предложения в МОЁМ топике ...? Ох...да совсем забыл... ты же партизан и анархист, да и плюс к этому не совсем умный прапорщик, с неудовлетворёнными амбициями ... тащить со складов всё, что под руку ни попадётся это всё на что ты способен... :bad:
Третье - это ты играешь на РОИ, а я играю ради своего собственного удовольствия. Поэтому я периодически затаскиваю турниры, а ты только из подпола подпиздываешь периодически...
И наконец последнее - тебе, умник, должны были ответы всех тех, кто написал лично тебе здесь, показать насколько ты не компетентен в отношениях между людьми и насколько ты жалок в жизни ...
Я ничего не писал и не отвечал, наблюдая, как тебе отвечали форумчане. Никого, заметь я об этом не просил. А в результате ты в очередной раз показал себя во всей красе - маленький , жалкий человечишка, мечтающий как та моська хоть потявкать на слона. Ну и тявкай, только толку от этого НОЛЬ :rofl:

Отвечать не надо. Я и так слишком много времени потратил на такое ничтожество...
А в отношении полтоса - Френки - рассмотри возможность его возврата, т.к. всё написанное выше вызывает полное отторжение играть.
Честь имею :yeah:

Грубо, несправедливо.
Мог бы ответить по всем пунктам, но это значит опустится до уровня трапа42:
"да ты сам казел!!!, встречу морду набью.....".
Не мой стиль.
Многое изменилось на форуме, но только не твое самомнение.
Ну что же, продолжай раздувать щеки и бить себя кулаками в грудь, доказывая всем как ты крут и сколько ты туров затащил.
А остальные пусть поют тебе дифирамбы, ведь ты их так любишь.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:32 
Партбилет №3
Партбилет №3|Партбилет №3|Партбилет №3

Баллы репутации: 324

Заработано:
812.00 POKEROM Points

Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1) Решающий вклад в победу NoxWin (1)
Меценат Pokerom.ru (1)
ну не дебил ли? ...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:37 
Сет
Сет|Сет|Сет

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 7

Заработано:
11.00 POKEROM Points

Серебро на Арене-2010 (1)
Всем привет!
Прошу прощения за продолжение оффтопа - но не могу удержаться -)
2 trap42 :
----А в отношении полтоса - Френки - рассмотри возможность его возврата, т.к. всё написанное выше вызывает полное отторжение играть.----

Если так нервно реагировать на всех " мосек" - то тогда лучше не только в покер не играть - но и в инет не заходить...А почему ты должен отказывать себе в удовольствии поиграть без допвложений на деньги?..Да кто-то сильно напукал - и воздух испорчен.Но запаха то нету -)
И вообще - споры о силе соперника в покере выясняются за столом типа HU.

2 Nickaa если сильно хочется с кем-нибудь поспорить - заходи в мой топик - я готов. Мы скидывается по 50$ админу (судье) - и спорим на меня на вышеуказанных условиях...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:21 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Заработано:
19.00 POKEROM Points

Валера, я же не такой дибил, каким меня пытается тут трап42 обрисовать, я прекрасно понимаю, что любому вменяемому игроку ничего не стоит выполнить условия спора.
Поэтому на тебя я спорить не буду.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.