Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
  Версия для печати

Год прошел, шагаем дальше
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:43 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 35

Заработано:
26.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
Долго думая, всё-таки решился завести дневник, так как прошел год скитаний по просторам он-лайна и требуется подвести какие то итоги.
Немного истории. В конце февраля 2011 года(до того момента играл на Старзах на фантики), волею судьбы мне посчастливилось встретить Valarika, который и открыл мне мои бестолковые глаза на премудрости(в то время)игры, объяснил что такое аффелиаты и тому подобную инфу, короче Валера респект и низкий поклон, а то до сих пор на фантики гонял. Благополучно полученный бездеп в секте конечно растаял быстро, но лиха беда начало. Был поставлена задача родным братом заработать 100штук деревянных к 1апреля2012, оставалось только читать, учить, короче набираться опыта.
В этой гонке сделал одну большую ошибку, периодически выводил деньги, причем небольшие, в результате чего до Нового года банкролл почти не рос, в следствии чего и топтался почти на месте, но... Январь :money: самый удачный месяц, но даже его конечно не хватило для выполнения поставленной задачи. Итог: 700дол. снято + 1000дол. в румах= около 50штук деревянных, оценка 3 с натяжкой. Главное, что все вложения ограничились 20дол., чтоб выводить начали давать и 600р. оформление Визы.
Задача к 01.04.2013 - 200штук деревянных.
Крупнейший выигрыш 300дол. в битве на 888 за форум в январе - 2 место, скрина к сожалению нет.
А гордость, хоть и сравнительно небольшой выигрыш, но поле в 5000 и 7 с лишним часов игры с 23-00 до 6-30Изображение
Катаю сейчас МТТ 3-5 баксов по 3-4 тура за сутки пару дней в неделю, просто туры гонять, как то нет интереса, а вот Лиги , битвы за форум другое дело. КЕШ NL10, кеш конечно разорение, но эту падлу :molot: я осилю.
На просторах интернета увидите Фана, Фантома, Фантомаса и(или)979, на 99% это я, так что увидимся и удачи нам.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Год прошел, шагаем дальше

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:53 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Сегодня покатал пару туров, в Кристалле битву-очки есть, призов :molot: , похоже депать прийдеться на следующие туры, очками сыт не будешь.
На Оффе Фри завалил, играл параллельно КЕШ NL6 на 888, КЕШ +, фри -.
Отдельно об 888: играл 3 стола 9-макс, дурдом полный, рыба кругом :fish: , флоп смотрят по 5 тел :facepalm: , половина тел с VPIP за 30%,короче покатаю пока там, пока в Офф не депнул, кстати гонял до этого В Титане, там с рыбой намного хуже, но рейкгонка, Cash Point, рейтинги обязывают и там поиграть.
Ладно, всем удачи.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 14:15 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Вчера отыграл только битву на Кристалле, больше не играл. Итог 11 место и 17,5евро плюс.В решающей раздаче крендель с баттона в очередной раз пушанул с Q7,я решил принять бой с АТ, но костлявая трясущаяся рука дилера на ривере закрыла ему стрит с 7. В Итоге с 1ББ через раздачу, опять стем же кренделем сцепились, я с теми же АТ,он с карманкой 99, с монеткой то же не свезло :molot: Приятным сюрпризом только оказалось то, что на другом столе кто то то же успел вылететь. :lol: ,причем стеки там были посущественней. Во такое 1-е апреля.
Да, когда к призам подходили, чип лидер стола запушил, мне в тот момент КК пришло, чуть не скинул :lol: , достало в марте на бабле вылетать,свезло, его АК не прокатило.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 02:03 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Сегодня наконец поиграл на Оффе, вторая раздача с АК втюхался в АА и -7баксов, но по истечению 450-й остановился на +11. Нормальный денек.
Играл NL10 9-max, заходил в стол с 7-ю баксами в кармане. Кстати, на ХМ2 все статы на столе перемешаны пипец просто, :molot: на секте в форуме написано ,что это ХМ2 глюк для Айпокера именно для этих столов и надо ждать апдейта разработчиков, типа они уже знают об этой проблеме, типа уже работают, странно, но на Титане все нормально было, пришлось почти все раздачи на нетбуке по 3 стола в 10дюймов гонять, но мне не привыкать.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:40 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Вчера отыграл только тур на БлекЧипе, надеюсь его Микли выиграл, с ним заходил разов 5 в банк, он мне ни разу не проплатил мне ни топ сет, ни карманку КК, ни стрита, ни фига,складывалось впечатление он мои карты видит, приятно играть. В итоге вылетел со стритом в кармане и флешем у противника.Ладно, лиха беда начало.
На Оффе отыграл 600рук :pko: , ХМ2 работать так и не хочет там, итог -9баксов за день, профит пока +1бакс :lol:
Днем играя на оффе, залез на покерэйдж, решил пробить по базе оппа, тот задрал меня на всех столах, оказалось он в КЕШЕ в плюсе на 28штук, акула мать его. :dengi: Есть куда стремиться, хотя днем все равно в нуле был, это вечер подкачал :bad2:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:53 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 8

Заработано:
82.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Весна-2012 (1) POKEROMan-2012/I квартал (1)
Fantom979 писал(а):
Вчера отыграл только тур на БлекЧипе, надеюсь его Микли выиграл, с ним заходил разов 5 в банк, он мне ни разу не проплатил мне ни топ сет, ни карманку КК, ни стрита, ни фига,складывалось впечатление он мои карты видит, приятно играть. В итоге вылетел со стритом в кармане и флешем у противника.Ладно, лиха беда начало.
На Оффе отыграл 600рук :pko: , ХМ2 работать так и не хочет там, итог -9баксов за день, профит пока +1бакс :lol:
Днем играя на оффе, залез на покерэйдж, решил пробить по базе оппа, тот задрал меня на всех столах, оказалось он в КЕШЕ в плюсе на 28штук, акула мать его. :dengi: Есть куда стремиться, хотя днем все равно в нуле был, это вечер подкачал :bad2:

Занял Фантом вчера 6 или 7 место не помню, херь какаято. Досадно, хотел на байн выигарать, но не получилось.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:02 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Вчера отыграл пару туров на титане, :bad2: вылетел перед ИТМ,
парадовал только наш фриролл на Оффе, В HU у оппа было в 5-6 раз больше фишек, но
Изображение
Всем спасибо за игру.
Поиграл еще КЕШ, но последние 10 раздач перечеркнули весь день,
в итоге -9баксов, но за счет фрии, профит составляет пока +3, смешно :D

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:25 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Баллы репутации: 152

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
:good: заноси...а мне пришлось уйти в сит аут... жестокая реалность :D пришел уже блинв съели...

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:57 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Да. сегодня паршивый выдался денек.
Сыграл днем КЕШ на 888, там +10, вечером зашел на оффе погонять Кеш, за два дня только сегодня по разу пришли АА и КК, итог -25.
Сыграл еще пару туров на Меншене, завалил, ща еще на Титане тур для депов на 2,5к :bad2:
Только рейтинговый порадовал, хоть и свезло утроиться с 108.
Изображение
На сегодня всё.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:19 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Катал КЕШ два дня на ОФФЕ итог -40, перехожу на НЛ4,больше ничего интересного. :molot: :molot: :molot:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.