Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
  Версия для печати

Re: Год прошел, шагаем дальше
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:02 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
max&bobby
Для того чтобы понять, что баскетболисту с ростом 1м 60 ,пусть как бы он ни был прыгуч и техничен,ничего в НБА не светит ,не нужно проффесионально играть в баскетбол.
Есть чужой опыт,есть масса дневников разных игроков,в том числе и играющих много столов с впип 7-10, найди мне хоть один ,где график,на дистанции, стабильно стремиться вверх ,пусть хоть под углом 5 градусов
Пс. У тебя график тоже не плюсового регуляра ,и давать советы ,рассуждать о теории ,пизд....ь мы им равное право :D

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:14 
Злостный модер форума
Злостный модер форума|Злостный модер форума|Злостный модер форума

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 222

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Реффералы: 17

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Достижение 1000 благодарностей (1)
Да только я даю советы основываясь на поставленных $ - а ты просто чтоб попизд...и я выкладываю свои победы и поражения ,а ты нет . :kto:
пс . и ты потратил время и посмотрел хоть одну раздачу человека? прежде чем что то ему советовать?Судя как дорого тебе время - нет.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:31 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Баллы репутации: 35

Заработано:
26.00 POKEROM Points

За победу на битве NoxWin-2011 (1)
Еще раз почитал твои замечания Макс, согласен на счет лимпа с ранней, до самого уже начало доходитьчто это :bad2: , Q10 разномастка то же косяк конкретный, если ты конечно имеешь ту раздачу где опп старшим стритом мой стрит убил, там вся раздача мозгом на полметра ниже головы была сыграна. Считаю так же, что агрессивности не хватает мне, ну и как следствие конбета в ней.
Но насчет снижения ВПИП, тут надо еще подумать, считаю,(пока по крайней мере) что ВПИП 12 и меньше - это как открытая книга для оппов, сам люблю против таких играть, диапазон их игры узок и игра у большинства предсказуема, самому остается только смотреть по борду, в этой ситуации нужна дисциплина и кругозор уже, да и оплачивается намного щедрее.
Вчера попробовал с ВПИП 10-12 поиграть на 4 столах, угнетающая конечно игра, стабильный минус, приходят нормальные руки-монстры все скидывают, а если кто и начинает мувить, то в случае переезда на психике сильно сказывается, хотя может и придет всё с опытом, вторую половину решил поднять ВПИП обратно и начал выходить потихоньку, но в результате начала сессии мозг похоже реально осел в пятой точке.
Изображение
Первые 300 рук ВПИП чуть меньше 12, дальше чуть выше 18
Пы. сы. Вы только не ссорьтесь, Макс с Alneal(сорри, имени не знаю), каждый в чем то прав - каждый чел индивидуален и стиль игры одного может просто элементарно не подходить другому. свой же стиль можно только определить временем и опытом, ну и если мозг прочно не осядет в заднице.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:38 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

Победа в битве на PartyPoker (1) Лучший рейк-гонщик/май 2012 (2) За особый вклад в развитие (1)
Дело в том ,что лимит мал и всё равно какие статы будут у оппов, на тебя(если пойдёшь дальше),во вторых узким диапазоном ты бьёшь ботов -которых там море (на этих лимитах) и поверь им пох на твой впип.ну и в третьих не все пользуются трекерами и фишей тоже достаточно.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:56 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Может быть ты и прав, Макс, даже скорее всего прав, но когда можешь играть максимум 4 стола, то с таким ВПИП можно умом тронуться, слишком запредельная дисциплина должна быть. да и психику более устойчивую нужно иметь, по крайней мере судя по мне. По крайней мере лимпами постараюсь не входить, да и агрессию постараюсь повысить.
Кстати, с Cash Point много входил в мульти пот в погоне за очками, это то же :palm: Очки сами набигут, хотя как они там начисляют, то же непонятно.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 14:01 
Злостный модер форума

Заработано:
81.00 POKEROM Points

угу согласен 4 стола мало,да есть ещё момент (я забыл) даже если реги и видят твой впип (маленький) тут тоже есть + будут падать на твои стилы и рестилы (легко ) только на рестилах мона жить( играя столов по 8) +боты +фиши ...

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 14:05 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
max&bobby писал(а):
Да только я даю советы основываясь на поставленных $ - а ты просто чтоб попизд...и я выкладываю свои победы и поражения ,а ты нет . :kto:
пс . и ты потратил время и посмотрел хоть одну раздачу человека? прежде чем что то ему советовать?Судя как дорого тебе время - нет.

Да ,я не смотрел раздачи ТС ,я не знаю как он играет ,и по игре ничего не советовал,я написал что утверждение "играй с впип 10-12 ,и будет тебе счастье" чушь.
И я ,в отличии от тебя, не оспаривал твое право давать советы ,высказывать свое мнение,оно у тебя есть,но оно есть и у меня
Чье право правее я не знаю ,у меня нету опыта игры НЛ,основываюсь на чужом опыте,у тебя есть,но не факт что полезный ;)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 15:39 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

Кстати. такой вопрос сейчас вскочил.
Для правильного ведения банкролла, я так понимаю в кеш необходимо иметь 25 баинов, может и ошибаюсь.
Внимание вопрос: Какой баин в данном случае необходимо считать, максимальный для стола, или тот с которым входишь за стол? На НЛ4 вхожу с 4 баксами(макс возможно 5), а на НЛ10 входил с 7баксами(макс 10) ?
Жду ответа. :pko:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:19 
Каре
Каре|Каре|Каре

Страна: Ukraine (ua)
Баллы репутации: 58

Заработано:
13.00 POKEROM Points

Реффералы: 5
Fantom979 писал(а):
Кстати. такой вопрос сейчас вскочил.
Для правильного ведения банкролла, я так понимаю в кеш необходимо иметь 25 баинов, может и ошибаюсь.
Внимание вопрос: Какой баин в данном случае необходимо считать, максимальный для стола, или тот с которым входишь за стол? На НЛ4 вхожу с 4 баксами(макс возможно 5), а на НЛ10 входил с 7баксами(макс 10) ?
Жду ответа. :pko:

Тот, с которым ты садишься за стол, т.е. БССник (ты) 100ББх25=2500ББ, т.о. для НЛ4=100уе, НЛ10=250уе и т.д.
А почему ты не хочешь попробовать играть по МСС (со средним стеком 35-40ББ)? По МСС ты сможешь играть на НЛ10 имея БР для игры НЛ4 по БСС, т.е. всего сто баксов. МСС полегче чем БСС, т.к. меньше постфлопа (тяжелых решений на терне и ривере), легче префлоп, больше играемых столов (по БСС сильно не помультитейблишь).
Советую подняться по МСС, а потом (когда наберешься опыта и дистанции) переходи на БСС.
Но это чисто мое мнение (сам играю только ФР столы со средним стеком) Если надумаешь попробовать МСС, то можешь мне стукнуть, подскажу и помогу чем смогу.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:11 
Флеш
Флеш|Флеш|Флеш

Заработано:
26.00 POKEROM Points

KOT1983 писал(а):
А почему ты не хочешь попробовать играть по МСС (со средним стеком 35-40ББ)? По МСС ты сможешь играть на НЛ10 имея БР для игры НЛ4 по БСС, т.е. всего сто баксов. МСС полегче чем БСС, т.к. меньше постфлопа (тяжелых решений на терне и ривере), легче префлоп, больше играемых столов (по БСС сильно не помультитейблишь).
Советую подняться по МСС, а потом (когда наберешься опыта и дистанции) переходи на БСС.
Но это чисто мое мнение (сам играю только ФР столы со средним стеком) Если надумаешь попробовать МСС, то можешь мне стукнуть, подскажу и помогу чем смогу.

Спасибо с баином понятно.
По поводу МСС. никогда не пробовал, хотя я так понимаю это игра по чартам, что то по-моему читал на секте, но в подробности не вдавался. В принципе может когда доеду до своего стаца, можно и попробовать усесться по МСС столов за 8-10, но пока вынужден играть только 4, так что позже вернусь к этому вопросу, от подсказок с помощью не откажусь, тем более надо ОРР зарабатывать , а то такими темпами я за месяц лвл не успею поднять.( хотя в этом стремлении можно и в минус не хреновый залезть.)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.