Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати

Дневник Rszunimagu/Пора зарабатывать
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:29 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 29

Заработано:
1.00 POKEROM Points
Итак, всем привет, первый мэссэдж в дневнике. Изначально, не скрою, повёлся на бездеп, но потом появились иные перспективы, мотивации и желания. Т.к. зареган я тут не недавно, но писал мало, то пожалуй можно сказать что это хорошая площадка для нового дневника
Зовут Макс,неполных 20. В жизни в данный момент испытываю Ж, но не падаю духом.
Играю ПЛО кэш-шмакс, НЛХ/ПЛО-турбо мтт, НЛХ Шмакс турбо мтт, даблы Шмакс нлх-турбо, и немного фифти и снг ха турбо.Это помимо обычных мтт. Скажу сразу-я минусовой, но за всё то время которое я играю, я чувствую прогресс. А если я не стою на месте, это всётаки хорошо. Упор буду делать плокэш и даблы шмаксы.
А по професии я фотограф, ну это так, к кслову. Скажем если вдруг возникнет какойнибудь вопрос по фотомастерству, смело обращайтесь. (есть же ведь на многих сайтах свои заводили,регуляры и отдельные личности, думаю фотографов тут ещё не было))
Буду писать каждый день, сейчас пошёл создавать акк на оффсайде,хоть и не люблю айпокер))
зы какой там рейкбек? и в рейкгонке бездепщики учавствуют?

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Дневник Rszunimagu/Пора зарабатывать

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 04:09 
Две пары

Заработано:
1.00 POKEROM Points
ну вот прошёл очередной день
Попросил друга, вроде кинул на вывод 11 евро оставшиеся в беткруис, ибо мой акк при входе в виндравал уже который день выкидывало, сапп за 3 мэсэджа ответил тока раз. сказав чтото типо "попробуй ещё раз"
из последних новостей продажа nF, возможное увольнение отца с работы(с намёком на материальную недостаточность), сломание кнопки шифт на клаве ноута и создание давольно чёткого плана по ближайшему месяцу действий по бездепу
(и по личным депам схема тоже не плоха)
(кстати никого не смутило что те 175баксов которые нужно отмыть 2500очков, а в таблице лидеров месяца первое место с 1000очков?)
можно было фривольно поганять казиныи пр. штуки, но эта тема уже пройдена

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 08:15 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Rszunimagu писал(а):
кстати никого не смутило что те 175баксов которые нужно отмыть 2500очков, а в таблице лидеров месяца первое место с 1000очков?

Я вот долго думал, но так и не понял, что именно должно было смутить? С начала месяца прошло лишь 5 дней, а лидер как минимум 5000 наберет в итоге. Что именно смущать-то должно?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:40 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Баллы репутации: 152

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
Franky4Fingers писал(а):
Rszunimagu писал(а):
кстати никого не смутило что те 175баксов которые нужно отмыть 2500очков, а в таблице лидеров месяца первое место с 1000очков?

Я вот долго думал, но так и не понял, что именно должно было смутить? С начала месяца прошло лишь 5 дней, а лидер как минимум 5000 наберет в итоге. Что именно смущать-то должно?

меня "смущает" только то , что уже не угнаться за лидерами..... даже если и получит денежку скоро ....

сарказм думаю не наказуем :D

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:28 
Две пары

Заработано:
1.00 POKEROM Points
аа, чото я затупил, подумал что за месяц это, тада лады, не так всё плохо с атбивом. сори

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:04 
Партбилет №2
Партбилет №2|Партбилет №2|Партбилет №2

Баллы репутации: 195

Заработано:
322.00 POKEROM Points

Чемпион Heads Up Зима-2010 (1) Серебро на Арене-2010 (1) За особый вклад в развитие (1)
POKEROMan-2013/II полугодие (2) Лучший рейк-гонщик/февраль 12 (2) Игрок 2013 года (1)
Franky4Fingers писал(а):
Rszunimagu писал(а):

яя, натюрлих наберу.

Ржунимагу, у меня к тебе нескромный вопрос интимного плана: можешь порекомендовать хорошее сообщество (форум) фотографов. А то делаю первые неуверенные шаги... а поговорить на эту тему не с кем.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:56 
Две пары

Заработано:
1.00 POKEROM Points
да ты что не с кем, очумел))))
пикаса, отличное сообщество. есть сайт с конкурсами фотографий русский(гугл в помощь)
кроме всех известных жж, лайвинтернет и пр. где каждый второй так или иначе фотограф, есть кучу специализированных форумов. По журналам, по технике, по отдельным видам фотоискусства ( не считая личные сайты самих мудил-фотографов,галерей,студий,видов заказов и пр. и пр.) кроме этого группы вконтакте по типу нэйшнл фотографик или дисковери или вайсат хистори и пр. потом соц сети либо форумы не специализирующие на фотографии однако её косающиеся по типо сайт города такого, чат города такого, галарея города такого.
да и потом есть сами сообщества фотографов которые пользуются интернетом. в беларуси это znyata.by и соответствующие форумы по типу новостных агентсв и актуальных событий в мире искусства..

и да есть ещё темы-конкурсы-форумы по видам продукции(фотоаппараты,принтеры и пр.) которые в целях толи рекламных акций, то ли в пользу обществу растут и стараются продвигаться.

тока вот смысл?.. во всём этом.. да, ты можешь сам пройти через весь этот бред, но я тебе, как человек немного знающий советую, забей на эту хрень, реально забей.

что имеем

фотик(не факт-ахти какой, но мы то и не знаем что вообще особо может быть(я говорю про тебя)

фотографии, неизвестно какие, часто просмотреные до дыр, ни поставленых тематически ни направленых на что либо ( под чтоли бо я имею виду их хоть какое-нибудь использование кроме как поставить в рамку или на заставку на компе)

мотивация . здесь самое позитивное, в принципе только ради чувства искусства, личностной свободы, стремлении, желании, и вытекающих, можно начинать что-то делать и радоваться жизни. Однако оч. часто если она и присутствует то скорее на невсецелоосознаваемом уровне. т.е. если у человека спросить ради чего зачем и что вообще как он ответит "просто так"

цели. по типу стать фотографом чьи выставки по всему миру, такой невьебись художник света, чьи фотосесии стоят по полкомнаты в нью-ёрке. такого не будет. нужно знать заведомо. почти все люди которые реально так живут старше 60, женщины или имеют другой заработок а это хобби. другие варианты типа журналист, искуствовед, преподаватель, свободный фотограф-природы-явлений-жанров и пр требуют без стартового капитала оч большой работы-учёбы-желания-времени и пр.

наверное всё успел описать. если бы мне кто-нибудь дал это прочитать перед тем как я поступил в колледж на фотографа, я бы скорее всего этого не делал
а тебе желаю, лучше один раз решить,понять,обсудить с самим собой, взвесить,подумать, зато потом не обжигаться, не терять части души

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:11 
Две пары

Заработано:
1.00 POKEROM Points
ой сори зашёл на сайт твой, стал смотреть вод и вспомнил что ты девушка

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 03:02 
Две пары

Заработано:
1.00 POKEROM Points
сделал очередной депозит в пс.. не понимаю, почему я всё время это делаю? никак положительных эмоций, только крах, каждый раз..
Дайте мне пожалуста бездеп! у меня есть мотивация!Депать самому ради кэша я наверное уже не смогу..(заливаю обычно в сателиты и мтт) подниматься с нижних лимитов смысла не имеет, да и то, что многие професионалы считают что график рега если убрать 2-3 заноса будет таким же как и у минусового фиша. да и у меня постояннно вертятся в голове слова Макса Лыкова "В покер главное подняться"
Ну вот почему когда нет средств для исполнений мечт их так хочется.. ужасно скулит душа от того чтобы я мог сделать.. и ещё хуже от того что с каждым днём, тех вещей которых уже не вернуть становится всё больше..
Как то я попытался описать то, что мне уже никогда не вернуть, скулит душа, просто ноет. А ведь есть н асвете люди, которые бездумно тратят свои богатства на безделушки, на то, что не доставляет им стоящего наслаждения.. А ведь столько людей на земле живут без воды,еды,туалетной бумаги,счастья.
Те люди что богаты и не деляться своими деньгами наверное оттого и богаты,. Хотьб мне и кажется в последнее время что Надо мной издеваются, но всётаки, то, что в нас заложили, и что способно чувствовать, всётаки стучит
У меня просто не возникает других идей, мотиваций, я не чувствую что гдето могу заработать скажем так, воплотить стоящую идею без стартового капитала, коего я думал найти в покере. Не умещаются у меня в голове и другие профессии, другие стремления. Да, я понимаю, что вполне люди живут и наслаждаются менее приземлёнными вещами, но они не чувствуют настоящую свободу.
Да, я наверное многое преувеличиваю, можно сказать, у них есть квартира , за 100-300к даже и пускай в дорогом районе минска, даже и пускай с детишками и друзьями и машиной и близкими, Да, возможно они даже делают добрые дела, помогают людям, Но ведь, мне ЭТО кажется БОЛЬше невероятным, чем то, на что способен современный мир. Он не состояит из нефти-войн и кокса. Он просто вынужден таким быть, чтобы эволюционировать. Все стадии эгоцентризма.
К примеру в сериале клиника ни одна религия столько не повторялась как еврейская. раз 100, хотя остальные раза 3 за все сезоны. В сериале друзья отношение 1к 10. Эти сериалы я хорошо знаю. поэтому и понимаю кто управляет внешним миром. кто владеет корпорациями, интернетом, странами, госбюджетами, от этого стоновится очень тошно. а ведь нужно было просто не дать им переселятся в палестину в начале 20-го века. Не пускать их в америку во время переселения. не относится к ним как к людям, ведь их религия относится к остальным людям также. Любое упоминание антисиметизма строго присекается, хотя я считаю это главным словом в современном мире. Вот только от слов паразитов, таких как кредит, попкультура, рейтинг,менеджмент уже никуда не деться, нужно просто действовать и не сидеть сложа руки. Мы есть история. Сейчас мы не чтим ничего. У нас нет ничего чем мы можем дорожить кроме эволюции, и это ужосает Я сполз в эту тему потому что так или иначе она преобладает над другими темами куда бы ты не шёл. Я получил фотографическое образование. Эта профессия на 90% еврейская вместе с корнями. Меня это угнетало, а теперь я понял отчего эта хрень происходит. Скрывать правду не так уж и тяжело. Важно научится понимать что что-то происходит не так. Это чувство появляется каждый раз в обычных ситуациях, когда происходит скрытие тайны. мы чувствуем. это когда находишся вместе с человеком, чтото происходит, а потом спустя время ты думаешь о произошедшем и понимаешь, что наверное человек что был с тобой рядом подумал об этом уже тогда, и что наверное он подумал что ты тоже об эьтом подумал уже тогда, а ты не подумал, и ваши чувства расходятся, ваша энергия, ваши действия, потом этот человек говорит "нет,нет, ничего"хотя на самом деле чего, а ведь всё из-за того что вы подумали про разные вещи. Политика. они там на главных позициях, культура-тоже, демография-тудаже, чувства- они ими управляют.
Теперь, на данной стадии, я задаюсь вопросом, зачем милиардерам их милиарды, не ужели они все евреи, либо их подданые. Да, я понимаю, что многих они вербуют, но неужели всех? или может это свой клуб. а как же тогда благотворительность? они специально допускают её? врятли. ОНи борятся с плохими(хорошмим) милиардерами, или используют их для прекрытия? возмём хотябы Прохорова-Потанина-Абрамовича_дерипаску и Била Гейтса, последний потратил состояние на благотворительность и барьбу с раком, хотя и его детища используются опять же в целях евреев и их сиониских звёзд на американском флаге. А что руские? скпуают заводы да яхты. Неужели ради этого они так усердно работают? что может быть выше? на тёлок да любую точку планеты вполне хватит милиарда на себя и все поколения. он ведь не все готовятся к апокалипсу да исполняют мечты типо полёта в космос. Где оно добро? где? кто прав а кто нет?точнее кто прав я знаю, но просто те кто не прав почему тоже делают хорошие дела..

За это сообщение автора Rszunimagu поблагодарил: Nautilus

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 03:46 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Antarctica (aq)
Баллы репутации: 55

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Победитель Лиги на PokerStars (1)
Осилил :D
Какого размера деп в старзы то был,что так пробило?
Да ,кстати , По словам Каца весь индустрия покера контролируется Израилем,а старзами тоже владеют евреи,так же как и Титаном и Пати.
Так что ты тоже какбы подданый евреев,или пытаешься им стать :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 11:33 
Стрит
Стрит|Стрит|Стрит

Баллы репутации: 19

Заработано:
19.00 POKEROM Points

Герой битвы форумов Зима-2010 (1)
alneal писал(а):
Да ,кстати , По словам Каца весь индустрия покера контролируется Израилем,а старзами тоже владеют евреи,так же как и Титаном и Пати.
Так что ты тоже какбы подданый евреев,или пытаешься им стать :)
Зачем ты ему это сказал?
Теперь и в каждом переезде он будет видеть семитский заговор.

А топикстартеру хочу сказать - бросай покер. Никакой свободы он не дает. Те копейки, которые можно наскрести за онлайн столами, гораздо проще и быстрее заработать руками. И здоровье целее будет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.