Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати

BWIN
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 14:22 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Начну понемногу давать небольшие описания интересных с моей точки зрения покер-румов.
Первый рум, о котором хочу немного рассказать - BWIN. Начинаю с него, потому что в настоящее время регулярно (ежедневно) играю там.
Нельзя конечно не отметить, что в первую очередь ВWIN - крупнейшая в Европе букмекерская контора, и, соответственно крупная фирма, работающая на данном рынке не первый десяток лет, в настоящее время являющаяся главным спонсором Реала и ряда других спортивных команд.
Итак, о самом покер-руме. Он входит в сеть Ongame, которая постоянно развивается. Радует, что разработчики постоянно работают над улучшением интерфейса, и вот совсем недавно была запущена уже 5 версия программы-клиента. Лично меня интерфейс рума очень радует, приятная глазу графика, достаточно простое и удобное меню, ну и полностью на русском языке, что тоже немаловажно.
Другие приятные вещи: сайт полностью русифицирован, саппорт также русскоязычный, депозит и вывод средств можно осуществлять с помощью Webmoney.
Основной минус: Деньги на вывод, особенно в первый раз приходится ждать около 2 недель, при первом выводе требуют присылать скан паспорта.
Т.к. я турнирный боец, то напишу какие турниры я играю на ВWIN регулярно. Ежедневно в 21:00 по Московскому времени проходит турнир с названием THe Fish Tank 100$ added. Как видно из названия турнира, к призовому фонду добавляется румом 100$. Бай-ин 2$+0,2$. Количество участников колеблется от 100 до 120. Соответственно призовой фонд составляет около 300$-360$. Для прожженых профи конечно маловато, но для практики очень даже ничего ;)
Ну и как правило еженедельно в воскресенье проходит 100 000$ Гаранти Баунти турнир, на котором помимо хороших призовых разыгрываются билеты на "живые" турниры серии WPT, EPT, APT, плюс, выбивая игроков, занявших первые 10 мест на предыдущем турнире, Вы сразу получаете 100$ на свой счет :!:
Бай-ин на турнир: $100. Я конечно не могу тратить по 100$ на турниры, поэтому билет на этот турнир выигрываю на регулярно проводимых сателлитах. Обычно играю в сателлите, вход на который стоит 5$+0,5$, где разыгрывается 5 билетов на турнир, собирается около 25 человек. Шансы получить билет сами понимаете, достаточно хорошие.
Мой ник на ВWIN - Foxellin_x. В ближайшее воскресенье 30.08.2009 я снова буду пытать счастья на 100K Гаранти. Билет получил, потратив всего 10$.
Действующий бонус на первый депозит: 100% до 500$, плюс очки всегда можно поменять на деньги, билеты на турниры, либо на участие в розыгрышах различных призов.
Моя оценка рума: 9 из 10 (больше 9 все равно ни одному руму пока дать не могу - всегда хочется расчитывать на появление идеала :) )

Отмечу, что я планирую проведение эксклюзивных фрироллов на ВWIN для пользователей нашего форума, зарегистрировавшихся на ВWIN по этой ссылке.
Напоминаю, что первый из подобных турниров будет уже 05.09.2009. Название:Freepoker4us $100VIP

Share on Facebook Share on Twitter

Схема начисления очков на BWIN

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:35 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Что такое покерные очки?
Покерные очки начисляются за участие в cash-играх и турнирах. Эти очки можно использовать в различных целях.
Например, набирая покерные очки, вы можете разблокировать покерные бонусы. Когда вам предлагается бонус и/или вы запрашиваете его, вы будете видеть текущий статус бонуса и необходимое количество покерных очков, которое необходимо набрать для того, чтобы разблокировать бонус на вашем счете.

Как можно набирать покерные очки и сколько очков я могу набрать?

ТУРНИРЫ
На турнирах вы получаете 5 покерных очков за каждый доллар, внесенный в качестве платы за участие на турнире. Например, если вы участвуете в турнире Sit &Go со вступительным взносом $20+$2, вы получаете десять покерных очков.

CASH-ИГРЫ
Для того чтобы в розыгрыше начислялись покерные очки, он должен дойти до флопа.
На каждый такой розыгрыш выделяется определенное количество покерных очков. Сумма полностью или частично выделенных очков зависит от размера банка(1), количества игроков, типа игры и размера ставок за столом (2).
По окончании розыгрыша выделенное количество покерных очков распределяется среди всех игроков, которые внесли долю в банк (3).
Затем доля из выделенных покерных очков каждого игрока, внесшего вклад в банк, корректируется в соответствии с размером вклада (4) и индивидуальным уровнем мастерства по отношению к другим игрокам за столом (5).

За каждые $6,15 в банке выделяется одно полное покерное очко. Частичные покерные очки выделяются за каждые 20 центов, за каждый $1 или за каждые $5, добавленные в банк. Уровень ставок за столом определяет, какие из этих цифр используются (см. таблицу ниже).
Максимальное количество покерных очков, выделяемое на один розыгрыш, зависит от размера ставки и типа игры, а также от количества игроков за столом.

Таблица начисления очков:

Фиксированный лимит

Ставки Очки, начисляемые за каждые Макс. очков
Менее $0,50-$1,00 20 центов в банке 2+ игроков: 1,625

От $0,50-$1,00 до $2,00-$4,00 $1 в банке 2 игрока: 3,25

3-4 игрока: 6,5
5+ игроков: 9,75
Более $2,00-$4,00 $5 банке 2 игрока: 3,25

Лимит банка/Безлимитные

Ставки Очки, начисляемые за каждые Макс. очков
$0,25/$0,50 или менее 20 центов в банке 2 очка: 3,25

3+ игрока: 4,875
Более $0,25/$0,50 $1 в банке 2 игрока: 3,25

Выделенные покерные очки распределяются только среди игроков, внесших долю в банк. Игроки, спасовавшие до раздачи флопа и не внесшие в банк малый или большой блайнд, получают 0 очков. Игроки, внесшие хотя бы малый блайнд, но решившие спасовать, когда до них доходит очередь хода, считаются внесшими долю в банк.
Доля каждого игрока, внесшего деньги в банк, из выделенных покерных очков рассчитывается исходя из внесенной суммы. Если размер банка составляет $20 и один игрок внес $10, доля этого игрока из общего количества выделенных покерных очков будет составлять 50%.
Наконец, доля каждого игрока, внесшего деньги в банк, из выделенных покерных очков рассчитывается, исходя из относительной силы игрока по отношению ко всем остальным игрокам, внесшим деньги в банк. Для определения силы игрока учитываются его активные выступления в cash-играх за последние 90 дней, после чего начисляемое количество покерных очков корректируется соответствующим образом. Розыгрыши в Cash-играх, сыгранные более 90 дней назад, не учитываются.

Данные расчеты будут варьироваться от одного розыгрыша к другому, в зависимости от того, какие игроки вносят деньги в банк. Тем не менее, все игроки, внесшие деньги в банк, получат покерные очки. В редких случаях игрок может набрать в несколько раз больше покерных очков в розыгрыше с одинаковым размером банка, но против разных соперников.