Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
  Версия для печати

Блог для самоконтроля. ОБНОВЛЁН
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:12 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 30

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Привет всем. Этот блог предназначен для самоконтроля моей игры в покер и возможно роста) Итак, в покер играю давно и с переменным успехом. Перемены заключались в том что я из-за неправильного БРМ, часто терял весь БР. Потом я завёл дневник и всё пошло хорошо, рост по лимитам и т.д. Потом чёрная пятница и потеря БР в двух румах. Дневник забросил и игру. Вобщем остался без БР вообще. Но опять смог сколотить что-то более менее играбельное на 888, потом опять всё куда-то разбазарил. Ну и вот в таком духе уже год болтаюсь. Поэтому решил опять прибегнуть к дневнику как к способу самоконтроля. Здесь собираюсь отписываться по ходу игры. Если кто-то будет это читать и коментировать, будет вообще хорошо) Депозит делать не буду, по крайней мере пока, попробую раскрутиться с того что есть. Так будет более бережное отношение к БР. А на сегодняшний день вот чем я распологаю: Онгейм 15$
Покер старз 15$
Merge (даже не помню откуда остались) 4$))
Mopoclub 50$
Теперь по игре, играть буду по мсс на онгейме и старзах. 50-ка в mopoclub своего рода страховка, если не заладиться, значит буду делать деп оттуда. Но играть я там тоже буду, тоже мсс, если кто не в курсе это мобильный покеррум. Довольно странно пожалуй выглядит распределение БР, но начнём так как оно есть, по ходу дела разберёмся.
Графики сейчас выкладывать не буду, всё это дело полугодовой давности, просто скажу что играл раньше мсс и на онгейм и на старзах нл10-нл25, плюс иногда мтт. На онгейме плюс получше был, да и мтт там намного проще, но на старзах всегда есть выбор столов, а с этим в онгейме туго. Поэтому пока объединять БР не хочу. Со временем старзы хочу заменить на пати или ipoker чтобы на старзах не играть вообще. Не знаю почему, но мне не нравиться этот рум.
Ну вот, как-то так и начну. Сейчас пойду играть первую сессию. Потом отпишусь. Отписываться постараюсь почаще.

Обновление начиная с 5-той страницы

Последний раз редактировалось hunders 27 июн 2016, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Блог для самоконтроля. ОБНОВЛЁН

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:40 
Каре
Каре|Каре|Каре

Страна: Ukraine (ua)
Баллы репутации: 58

Заработано:
13.00 POKEROM Points

Реффералы: 5
Почему сразу никто не читает? Смотри по поднятым пальцам :good: , эти люди не только прочли но и поблагодарили за сообщение, а другие просто прочли :oops:
Я читаю с 3х устройств, и залогинен только с компа, вот от сюда и пишу и лайкаю, а с трубок просто читаю. Все нормуль, просто сейчас лето, а некоторые херачат по 5 смен подряд :aaa:

Re: Блог для самоконтроля. ОБНОВЛЁН

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 00:58 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 30

Заработано:
39.00 POKEROM Points
А, теперь понял. Я просто не особо смотрел на пальцы)
Итак, вести с полей сражений:
PokerStars меня окончательно достал, поэтому там болтаются 5 баксов на "чёрный день", да и хрен с ними.
Но, так как второй рум я себе все равно хотел, то продолжил искать и нашел Americas cardroom.
В принципе, есть все что нужно, и мтт и кеш. Зарегался и уже готовился делать деп, да всё как-то руки не доходили. А тут, через пару дней, они мне написали -Вот Вам, мол 5 баксов бездепа. Ну и хорошо. Начал пробовать турнирчики по 50 центов. Итого, на сегодня 16,50$ Деп пока делать не буду, попробую так раскрутиться.

Пати покер, тут всё поинтереснее. Сегодня добил бонус ну и надо попробовать выводить. Поставил на вывод 15 баксов чтобы проверить как быстро выйдут и т.д.
И уже шёл сюда на форум чтобы отписаться что бонус отмыт и всё ок, можно играть. И наткнулся на пост evGENII709 про халявные спины на пати. Думаю, что за хрень? Может и мне попробовать? Зашёл посмотреть, ну тоже дали на 2 бакса что-то и чтоб их отыграть надо 24 поставить. Ну ладно, думаю, пойду на 2 бакса поиграю, если нифига, то и хрен сним, если что выпадет, то отмою.
Открыл первый попавшийся слот, я в них не особо разбираюсь. Тем более с двумя баксами, нафиг там что понимать, крутанул и готово))
Крутил крутил, подходят к концу мои два бакса и тут на тебе
Изображение

Вот это круто, думаю. Всё, хорош. А хрен там, надо бонус-то домыть. Ладно, открыл опять этот же слот и тут буквально со второго прокрута опять
Изображение

Видно что-то там крутое совпало.
Вот такие пироги. Бонус добил до конца, теперь буду ждать вывода моих 15 баксов)

За это сообщение автора hunders поблагодарили - 3: Alexandr82, KOT1983, MbILLIA

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7