Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати

Блог для самоконтроля. ОБНОВЛЁН
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:12 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 30

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Привет всем. Этот блог предназначен для самоконтроля моей игры в покер и возможно роста) Итак, в покер играю давно и с переменным успехом. Перемены заключались в том что я из-за неправильного БРМ, часто терял весь БР. Потом я завёл дневник и всё пошло хорошо, рост по лимитам и т.д. Потом чёрная пятница и потеря БР в двух румах. Дневник забросил и игру. Вобщем остался без БР вообще. Но опять смог сколотить что-то более менее играбельное на 888, потом опять всё куда-то разбазарил. Ну и вот в таком духе уже год болтаюсь. Поэтому решил опять прибегнуть к дневнику как к способу самоконтроля. Здесь собираюсь отписываться по ходу игры. Если кто-то будет это читать и коментировать, будет вообще хорошо) Депозит делать не буду, по крайней мере пока, попробую раскрутиться с того что есть. Так будет более бережное отношение к БР. А на сегодняшний день вот чем я распологаю: Онгейм 15$
Покер старз 15$
Merge (даже не помню откуда остались) 4$))
Mopoclub 50$
Теперь по игре, играть буду по мсс на онгейме и старзах. 50-ка в mopoclub своего рода страховка, если не заладиться, значит буду делать деп оттуда. Но играть я там тоже буду, тоже мсс, если кто не в курсе это мобильный покеррум. Довольно странно пожалуй выглядит распределение БР, но начнём так как оно есть, по ходу дела разберёмся.
Графики сейчас выкладывать не буду, всё это дело полугодовой давности, просто скажу что играл раньше мсс и на онгейм и на старзах нл10-нл25, плюс иногда мтт. На онгейме плюс получше был, да и мтт там намного проще, но на старзах всегда есть выбор столов, а с этим в онгейме туго. Поэтому пока объединять БР не хочу. Со временем старзы хочу заменить на пати или ipoker чтобы на старзах не играть вообще. Не знаю почему, но мне не нравиться этот рум.
Ну вот, как-то так и начну. Сейчас пойду играть первую сессию. Потом отпишусь. Отписываться постараюсь почаще.

Обновление начиная с 5-той страницы

Последний раз редактировалось hunders 27 июн 2016, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Блог для самоконтроля. ОБНОВЛЁН

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 17:50 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 152

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
За выходные и нет результатов)) или как это бывает на старте - уже финишь?)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 00:49 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Нет, никакого финиша)
Просто теперь я не катаю по 6 часов кеш, а играю для души, отдыха)
Играю фрироллы, могу играть только вечером, получается один-два на рум.
Ну и, курочка по зёрнышку, есть первые итм и счёт в кассах трёх румов удалось размочить)
Вспомнил про такой рум "покер дом", у меня там и доки проверены были и деп я делал и кешаут, так что решил и там поиграть. Сегодня попал в призы +36руб.
На poker grant фрироллов побольше, призы мизерные. В призах был где-то 4 раза, в сумме 1,5 бакса
Цифры смешные, понимаю, но повторюсь, курочка по зёрнышку.
Цель я себе пока не ставлю, если смогу выйти на БР для мтт по 1-3 доллара, уже можно будет что-нибудь задумать. Ну а пока меня ждут мтт по 1р. на покер дом и по 10 центов на pokergrant, это самые дешёвые мтт.

Но самый интересный рум тоже не остался в стороне, это ful pot poker.
Он позиционируется как азиатский рум для любителей китайского покера, но есть и холдем кеш и мтт.
Это вообще рум из фейсбука, раньше он был на фантики как и зинга покер, теперь игра идёт на те же фантики, только их теперь можно как покупать так и продавать в обменнике.
По крайней мере так я вычитал. Это необычно и я хочу пройти этот путь до кешаута, посмотреть как это работает и работает ли вообще. Возможно кому-то эта инфа потом пригодиться. Всё делается через skrill. У меня skrill открыт давно, нужно привязать к нему карту и пробовать.
В общем на ful pot poker мне тоже удалось попасть в призы в одном из фрироллов и получил 700 местных денег, это примерно 60 центов по курсу. Буду играть дальше, посмотрим.

И самое главное моё достижение за последнее время:
Сегодня 75 дней как я бросил курить.

За плечами почти 20 лет курения, последние лет 10 по пачке в день а то и больше.
До этого был опыт бросания через электронку, но в то время они не могли заменить курение и я быстро опять начал.
В этот раз я подготовился, купил нормальный мод и другие причендалы.
И вот, в один день, раз и всё.
Если кто-то скажет что электронка не поможет бросить или что она тоже вредная, мне есть что рассказать
уже на своём опыте, просто это не для этого форума. Но вкратце: если правильно подойти к делу, всё работает))
Напомню, почти 20 лет по пачке в день и теперь я могу сказать, что не курить прикольнее и интереснее чем курить!

За это сообщение автора hunders поблагодарили - 2: KOT1983, MbILLIA

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 19:56 
Каре
Каре|Каре|Каре

Страна: Ukraine (ua)
Баллы репутации: 58

Заработано:
13.00 POKEROM Points

Реффералы: 5
hunders писал(а):

И самое главное моё достижение за последнее время:
Сегодня 75 дней как я бросил курить.

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Красава! Поделись личным опытом бросания, у самого такой стаж

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 04:13 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Продолжаю извращаться во фрироллах)
Правда в будние дни время совсем мало, сегодня только на fulpot poker сыграл фри на 50к, попал за финалку, плюсанул 1250 местных денег, т.е. уже можно попробовать мтт за 1к(это минимальная цена), на выходных попробую.
Но, пока я не смог что-то вывести, для меня эти местные деньги не более чем плей мани)

Теперь про Личный опыт бросания курить
Это не гайд это лично моё мнение, мои ощущения.
У других может быть совсем по другому и это нормально.
Так как я бросил через электронку, то именно она(электронка) должна быть в полном порядке.
Потому что первые дни, когда у тебя будут уши скручиваться, она должна выручать.
А скручиваться они будут, курильщики с большим стажем меня поймут.
Поэтому выбирать девайс нужно тщательно. Купишь егошку, через два дня положишь на полку и будешь всем рассказывать что электронка это хрень и т.д.
Жидкость естественно тоже играет огромную роль, да здесь все играет большую роль: проволока для намотки спирали, вата, бак, дрипка. Абсолютно всё это ты должен подобрать для себя и в идеале должно получиться что ты паришь столько же времени сколько раньше курил сигарету, т.е 10-15 ну 20 затяжек и хватит. Всё, ты накурился и тебе не хочется, именно не хочется, а не "надо терпеть, надо держаться".
И тогда, простые сигареты тебя просто не будут волновать, тебе будет не интересно.
Я абсолютно спокойно сейчас могу сидеть в компании с курильщиками, вдыхать их дым и мне пофиг.
Ты должен не перебиваться электронной сигаретой, а получать от этого удовольствие бОльшее чем от простых сигарет.
Надеюсь понятно разложил)
Напрашивается логичный вопрос, а как же выбрать? Например мой городок очень маленький, у нас нет таких магазинов, консультантов и т.д.
Тут, как говорится, интернет в помощь. Я пересмотрел сотни роликов, читал форумы.
Первое что нужно понять, есть моды для парения(бросания курить), а есть моды для понтов, соревнований.
Моды для соревнований предназначены для выпускания огромного количества пара, пускания колец, торнадо и всякой другой херни. Как правило в той жидкости почти нет или совсем нет никотина, нет удара по горлу, мало вкуса. Эти моды дорогие, они на два, три и даже четыре аккумулятора для получения больших токов. Там чуть ли не двумя руками надо держать :palm:
Мне нужен был мод, который хорошо ложится в руку, его почти не видно, удобно, в карман положил и ок.
Таким образом я выбрал бокс мод на 30w на одну батарейку. У моего друга тоже маленький мод на 75w, но в итоге мы парим повседневно на 12-15 w и этого хватает.
Мотаем микрокойлы на кантале 0,32 на японском хлопке. До этого пробовали нашу вату, ватные диски, это всё не то. Есть люди которым нормально. Курить можно, но не то. Пробовали нихром, но кантал просто тупо удобнее мотать.
Бак я выбрал кайфун 3.1 и не жалею, он офигенен. У друга топтанк от кангера, тоже отлично. Всякие егошные пипетки никогда не дадут такого вкуса и такого пара. Это все стоит не таких больших денег, один раз закупился и надолго хватит.
Жидкости сначала покупали готовые, потом перешли на самозамес, но это вообще отдельная тема. Тут уже что кому нравиться. Единственное могу сказать что на егошках мы парили 18-16 крепость никотина.
Купили нормальные моды, сразу перешли на 12 потом на 10, на 7, на данный момент 5мг никотина вполне хватает.
Теперь о мотивации
Мы бросали вдвоём одновременно, так проще. Да и в плане заказа жидкости проще. Он 3-4 вкуса купил, я тоже. Поменялись, попробовали, что-то ещё купили и т.д. Есть с кем обменяться мнениями, поэкспериментировать.
Конечно, другие коллеги по работе сначала усмехались, подшучивали. Сейчас просто никто уже не обращает внимания. На улице конечно, мало кто знает что это такое и смотрят как на наркоманов, но это пофиг.
В плане денег, да, сначала придётся выложиться на закупку мода, бака, жидкости, но потом по факту нужно только жидкость покупать. Если на самозамес, то вообще дешево получается. На данный момент я трачу в месяц в три раза меньше чем тратил на сигареты pall mall раньше. Я выкуривал 30 пачек в месяц, т.е. сейчас как на 10 пачек трачу, можешь прикинуть по своим ценам сколько это.
Так же плюс в том что нет запаха сигарет. Простые сигареты любой марки пахнут всё равно одним и тем же г..ном. Палитра вкусов в электронке огромна, и ты можешь парить яблочко до обеда, потом залить какао, вечером попарить табачный вкус! Не надо выходить на балкон, никакого запаха нет. Зимой это особенно круто!
Ну и ещё один огромный плюс в копилку, это улучшение здоровья.
За два месяца с небольшим, я уже чувствую большие изменения к лучшему.
Нет кашля который забивал, по утрам особенно. Голова стала гораздо реже болеть, пропала одышка.
Дышать вообще легче стало. Вкусы стал чувствовать острее.
Нет уже этой ломки "Бля, курить хочу", " Бля, сигареты забыл" и т.д.
У меня сейчас бывает что возьму электронку в карман, день отхожу с ней и ни разу не достану, просто не хотелось)
Так что, изучай, готовься, и переходи на пар!
По всем вопросам, что могу подскажу. обращайся.
Вкусного пара и удачи за столами!

За это сообщение автора hunders поблагодарили - 2: Franky4Fingers, Пират

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 21:00 
Каре
Каре|Каре|Каре

Страна: Ukraine (ua)
Баллы репутации: 58

Заработано:
13.00 POKEROM Points

Реффералы: 5
Огромное спасибо за развернутый ответ. :good: Очень много новых слов, буду изучать вопрос глубже.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 21:49 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Давненько не писал. Да и нечего было, фрироллы не заходят. Точнее иногда заходят, там копейки, надоело в общем. Поэтому, дабы не забросить покер, сегодня принял решение сделать депозит. При выборе рума был всего один критерий - всегда должно быть достаточно игры в мтт.
Пересмотрел румы где уже наиграл немного во фрироллах, но всё не то. И в итоге пришёл опять к ФТП. у что же, значит ФТП. Хотя теперь это по сути старзы с фтпшной эмблемой и это очень меня коробит.
Поэтому буду играть на ФТП и надеюсь что скоро будет что запостить с призовыми.
Депозит кстати небольшой, всего 15 баксов, поэтому мтт-хи буду играть за 1 бакс максимум.

P.S. Сегодня 107 дней как я не курю!

За это сообщение автора hunders поблагодарили - 2: Alexandr82, MbILLIA

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 01:48 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
После депозита, я пару дней во всякие дешёвенькие мтт, снг кое-какие попробовали пришёл к выводу что мтт это для выходного дня. Сел, расслабился и катаешь потихоньку. А в будние дни больше подходит кеш. На это есть несколько причин: в будний день, приходишь с работы уставший, поел, с детьми позанимался, сел играть и через пару часов начинает рубить спать. В мтт это не подходит, а кеш выключил и спать. Так я и пришёл к формуле, в будни кеш, на выходных мтт.
По успехам: за выходные. пока пробовал другие игры с 15 скатился до 11. С начала недели начал играть нл2 и набил до 19 баксов. Это конечно всё мелко, но начинать с чего-то надо.

За это сообщение автора hunders поблагодарил: KOT1983

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:35 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Ох уж эти грёбаные старзы со своими ограничениями. Сажусь катать кеш 12 столов и довольно быстро добираюсь до 8 выходов. И всё, дальше зум. Тоже не надолго хватает и опять 8 выходов. А дальше курим, лимит закрыт на сутки. Или на бсс переходи, или спать. Плюс пока не очень большой, но радует что он есть) В выходные по плану катал мтт, но ничего толкового. Закуплюсь в 4-5 мтт суммой на 3-4 бакса по 0.5-1, а там килополя. Везде повыносят и в одном дойду из 4000 человек до 150-300 места и получу 4 бакса. Так и болтаюсь. А так хочется уже запостить скриншот заноса большого)
баланс пока 28 баксов. Медленно, но сука вверх!

За это сообщение автора hunders поблагодарили - 3: Alexandr82, KOT1983, MbILLIA

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 03:11 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Ещё одна неделя прошла и вот что принесла:
Не выдержала душа поэта старзовские килополя в мтт, а играть только кеш не так интересно. Поэтому перед выходными я задался вопросом, где мне найти рум чтоб и мтт были дешёвые и много. Было перекопано немало информации и пришёл я на пати покер. Мтт здесь начинаются от 22 центов, причём с довольно мягкой структурой блинов. Их не так чтоб много, но достаточно. Кеш присутствует в гораздо меньшем количестве чем на старзах, но он есть. Таким образом, перекинул я свои 30 баксов на пати. На старзах остались только билетики за задания, их отыграю потом как-нибудь.

Но самый шик это конечно софт пати покера :palm:
Особенно после старзов, это вообще :bad:
Какие рукожопы его делали? Как в ЭТО можно играть?
Благо есть форумы и хорошие люди. С помощью их примочек удалось привести софт в играбельное состояние.

Начал пробовать мтт на пати, это уже более похоже на то что мне надо. Поле не такое большое и в итм быстрее приходим. Но больших заносов пока нет.

Кеш тоже пока радует, я там отыгрываю деньги которые проиграл в мтт. Правда 9 макс столов совсем мало, начал задумываться над 6 макс по мсс. Посмотрим..

Настроил ХМ2, всё норм, короче всё работает и не режет глаз. Осталось только подтянуть теорию и тащить! :pko:

За это сообщение автора hunders поблагодарили - 2: Alexandr82, MbILLIA

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 02:56 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Немного поздно делаю отчёт о прошлой неделе. Но, всё равно никто не читает))
Итак, кеш игра ладиться не очень. Болтаюсь то в плюс то в минус, есть над чем поработать.
В мтт случился первый занос и это не может не радовать!
Изображение

За это сообщение автора hunders поблагодарили - 3: Alexandr82, KOT1983, MbILLIA

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.