Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати

Блог для самоконтроля. ОБНОВЛЁН
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:12 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 30

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Привет всем. Этот блог предназначен для самоконтроля моей игры в покер и возможно роста) Итак, в покер играю давно и с переменным успехом. Перемены заключались в том что я из-за неправильного БРМ, часто терял весь БР. Потом я завёл дневник и всё пошло хорошо, рост по лимитам и т.д. Потом чёрная пятница и потеря БР в двух румах. Дневник забросил и игру. Вобщем остался без БР вообще. Но опять смог сколотить что-то более менее играбельное на 888, потом опять всё куда-то разбазарил. Ну и вот в таком духе уже год болтаюсь. Поэтому решил опять прибегнуть к дневнику как к способу самоконтроля. Здесь собираюсь отписываться по ходу игры. Если кто-то будет это читать и коментировать, будет вообще хорошо) Депозит делать не буду, по крайней мере пока, попробую раскрутиться с того что есть. Так будет более бережное отношение к БР. А на сегодняшний день вот чем я распологаю: Онгейм 15$
Покер старз 15$
Merge (даже не помню откуда остались) 4$))
Mopoclub 50$
Теперь по игре, играть буду по мсс на онгейме и старзах. 50-ка в mopoclub своего рода страховка, если не заладиться, значит буду делать деп оттуда. Но играть я там тоже буду, тоже мсс, если кто не в курсе это мобильный покеррум. Довольно странно пожалуй выглядит распределение БР, но начнём так как оно есть, по ходу дела разберёмся.
Графики сейчас выкладывать не буду, всё это дело полугодовой давности, просто скажу что играл раньше мсс и на онгейм и на старзах нл10-нл25, плюс иногда мтт. На онгейме плюс получше был, да и мтт там намного проще, но на старзах всегда есть выбор столов, а с этим в онгейме туго. Поэтому пока объединять БР не хочу. Со временем старзы хочу заменить на пати или ipoker чтобы на старзах не играть вообще. Не знаю почему, но мне не нравиться этот рум.
Ну вот, как-то так и начну. Сейчас пойду играть первую сессию. Потом отпишусь. Отписываться постараюсь почаще.

Обновление начиная с 5-той страницы

Последний раз редактировалось hunders 27 июн 2016, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Блог для самоконтроля.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 13:55 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Довольно сложные выходные получаються, на пати в кеше большой минус, но там всё стандартно: или мои QQ не стоят против АК, или мои АК не катят против QQ или JJ
Изображение
Вобщем вот так вот.

После небольшого перерыва решил поиграть зум на старзах, всё-таки там тоже надо понемногу наращивать пробовать БР
Изображение
Ну здесь получше картинка.

Ну и на МР немного в плюс, но вообще по выходным хотелось бы и лучшего. Посмотрим что принесёт воскресенье.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:58 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Воскресенье ничего особо не принесло, небольшой плюс на МР, в остальных румах без изменений. Ну что же, начинаем новый месяц, и хочеться верить что его я закончу с более приподнятым настроение. Погнали!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 17:14 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Сегодня играл на старзах, продолжаю освоение зум покера. Довольно удачная сессия получилась, играл на нл2
Изображение

Также немного сыграл на МР, сегодня в небольшой минус пока.
Вечером продолжу.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 18:37 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 152

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
молодца... отличный показатель!!.. таких прау сесий и лимит побит!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:11 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Продолжаем штурмовать зум покер на старзах, сегодня график поскромнее. Часто напарывался на сеты. Но с оверпарой тузов или королей мне удавалось сыграть чек на ривере, оппоненты наверно ожидали от меня пуш и таким образом я не полность проплачивал их сет.
Изображение

Ну а на МР всё тоже неплохо, сегодня +20$.
Играем дальше :gamer:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 01:00 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Ну, очередные изменения в игре, никак я не найду свою золотую середину. Итак, гемблить на старзах в зум покер мне уже приелось конкретно. Даже не знаю как обьяснить. Нет там того огонька, нет предыстории, когда ты человека трибетишь три раза подряд и потом он всё-таки пихает какое-то г..но, а у тебя как раз рука есть) Ну и в таком плане. В зум покере, просто и быстро перебираешь руки и ждёшь ситуацию выставления. Причём рук играеться гораздо больше, но рейк от этого капает не быстрей чем на обычных стола, потому что рейковых рук мало. А в итоге уже через час такой игры глаза устают, в голове каша. Вобщем сложив все эти аргументы, и посмотрев винрейт на зуме, я принял решение уйти из зума на обычные столы. Но на обычных столах на старзах игра отличаеться от игры в других румах. Как бы это смешно не выглядело, но многие(и я в том числе) считают что микролимиты на старзах сильнее чем в других румах. Таким образом я подошёл к тому что нужно сменить рум. Но куда идти? В плане удобства софта старзы конечно впереди планеты всей. Но из-за этого там и много людей и сыграть мтт чел так на 300-500 там невозможно, да и кеш там посильнее. На пати мтт хорошие, но там софт конечно :palm: И так я метался в выборе очень долго. Смотрел разные обзоры румов в сети, читал, сравнивал. Все они хороши как почитать. Вобщем выбор мой пал на сеть онгейм. Раньше там играл кеш, столов немного. Поэтому тогда и ушёл на старзы, потому что подбили меня шпилить по 15+ мтснг. Ну а теперь пришло время вернуться. Всё-таки играть 6 столов гораздо интересней. Заказал кешаут на старзах и на пати. А пока деньги идут, играю на МР и вспомнил что остались копеечки в сети айпокер. Играю там бсс нл2. Софт конечно тот ещё. График вывешивать смысла нет, там и рук мало. Плюс и плюс. Вобщем, такие дела.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 03:14 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Всё никак не доберусь написать сюда о текущих делах. А дела идут, где-то хорошо, где-то плохо, но идут.
Деньги шли аж пять дней. Не знаю с чем это связано, обычно со старзов кешаут был в течении суток, но это оказалось к лучшему. Все эти пять дней, я смотрел воды, посещал тренировки и т.д. Не знаю как кому, а мне воды поднимают мотивацию сильно и хочеться катать. Возможность на тот момент была только на МР и на айпокере. Играл в плюс небольшой, но плюс! Захотелось поиграть мтт хоть какой. Денег нет на мтт, но мне вожно как говориться процесс. Пошёл искать фриролл какой-нибудь. Вспомнил что остались какие-то очки на старзах. Пойду хоть их проиграю. Ну и проиграл. В кассе осталось после кешаута 0,52$, а это уже два байина на снг 45 макс по 0,25 между прочим :dengi: Ну и в плане отдыха решил их сыграть на оконцовку дня. Каким-то образом в одном из них получил 4-е место и 1,32$ :boom: А это уже 1 БИ на зум покер на нл2! Старзы неубиваемы в моей душе)) И вот, удвоение, потом ещё, уже два стола открыл и пошло поехало. Вобщем доигрался я за пару дней до 11к рук и БР в 35$
Изображение
Ну отдают люди стеки и отдают, ну что ты будешь делать))
Таким образом, когда деньги пришли на онгейм, у меня уже опять какбы образовался маленький БРчик на старзах. Ну как говориться-судьба, значит будет два рума онгейм и старзы. В онгейме пока рук мало сыграно. Сыграл пару мтт за 1$, в одном занял второе место из 145 чел +25$. Так же в плане ознакомления решил сыграть мтт за 5$ на МР. Тоже неплохой мтт, структура плавная, людей правда немного. Вобщем там занял первое место +64$
Вот такие дялы значит, везде плюс тьфу тьфу.
Но есть и негативный момент, на фоне всего этого я понимаю что нет никакой организованности в игре. Играю что попало. Ну не в плане вида игры, а в смысле рума и лимита. Надо мне всё это дело как-то спланировать, чтобы у каждого рума было своё время отведено. Так может пользы то побольше будет.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 03:23 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Теперь по плану игры немного набросаю. Каждый день подсчитывать время, которое будет выделено на игру. Это запланированное время делю поровну на два рума онгейм и старзы. Ну и паралельно с ними немного МР играть. Если в онгейме запущу меленький мтт, на это дело есть второй монитор, у меня там болтаються лобби, ниньзи и т.д. Играть на два монитора пробовал-неудобно, а вот всякие вспомогательные проги туда выводить это само то. Ну и потом надо будет сравнивать по обоим румам прибыльность бб/час для общей картины. Цели пока ставить не хочу, хотя марафончик замутить непомешает.Ну вот как-то так.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 04:11 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Баллы репутации: 0

Заработано:
10.00 POKEROM Points
Привет! Мне кажется тебе уже пора определиться с дисциплиной) Выбрать либо Кеш либо Мтт) Когда у меня был нормальный банкролл я стабильно катал Fr кеш... Ну и по воскресеньям заряжал воскресные Мтт на старзах обычно от 2 -5 . (Sunday Storm- мой любимый,Big за 11,и находил по 2 турика обычно за 5 баксов) Ну это так сказать было традицией ,купить воскресные лотерейные билеты(так как надо понимать что турнир на 25 тыс тел это лоторея) Мне было не жалко вложить эти деньги за возможность сорвать куш в 30 тыс бачей. Обычно тупо выводил турики в ноль) Ты бы тоже мог придерживаться моей традиции)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:27 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
hunders, если интересен бездеп на Offside, то напиши мне в личку ник и номер счета на сайте ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.