Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати

Блог для самоконтроля. ОБНОВЛЁН
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:12 
Две пары
Две пары|Две пары|Две пары

Страна: Belarus (by)
Баллы репутации: 30

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Привет всем. Этот блог предназначен для самоконтроля моей игры в покер и возможно роста) Итак, в покер играю давно и с переменным успехом. Перемены заключались в том что я из-за неправильного БРМ, часто терял весь БР. Потом я завёл дневник и всё пошло хорошо, рост по лимитам и т.д. Потом чёрная пятница и потеря БР в двух румах. Дневник забросил и игру. Вобщем остался без БР вообще. Но опять смог сколотить что-то более менее играбельное на 888, потом опять всё куда-то разбазарил. Ну и вот в таком духе уже год болтаюсь. Поэтому решил опять прибегнуть к дневнику как к способу самоконтроля. Здесь собираюсь отписываться по ходу игры. Если кто-то будет это читать и коментировать, будет вообще хорошо) Депозит делать не буду, по крайней мере пока, попробую раскрутиться с того что есть. Так будет более бережное отношение к БР. А на сегодняшний день вот чем я распологаю: Онгейм 15$
Покер старз 15$
Merge (даже не помню откуда остались) 4$))
Mopoclub 50$
Теперь по игре, играть буду по мсс на онгейме и старзах. 50-ка в mopoclub своего рода страховка, если не заладиться, значит буду делать деп оттуда. Но играть я там тоже буду, тоже мсс, если кто не в курсе это мобильный покеррум. Довольно странно пожалуй выглядит распределение БР, но начнём так как оно есть, по ходу дела разберёмся.
Графики сейчас выкладывать не буду, всё это дело полугодовой давности, просто скажу что играл раньше мсс и на онгейм и на старзах нл10-нл25, плюс иногда мтт. На онгейме плюс получше был, да и мтт там намного проще, но на старзах всегда есть выбор столов, а с этим в онгейме туго. Поэтому пока объединять БР не хочу. Со временем старзы хочу заменить на пати или ipoker чтобы на старзах не играть вообще. Не знаю почему, но мне не нравиться этот рум.
Ну вот, как-то так и начну. Сейчас пойду играть первую сессию. Потом отпишусь. Отписываться постараюсь почаще.

Обновление начиная с 5-той страницы

Последний раз редактировалось hunders 27 июн 2016, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Share on Facebook Share on Twitter

Re: Блог для самоконтроля.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:09 
Две пары

Баллы репутации: 29

Заработано:
1.00 POKEROM Points
1300 рук и такие мелкие колебания? ( даже в 10 баксов) тебе стоит подумать над своей игрой

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:44 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Продолжаються мои мученья на покерном фронте. Всё плохо, осталось 4$ на старзах)) Через пару дней получу деньги от бэккера на пакет мтснг на старзы. Ну что ж, бывает и такое. Докатился до бэккинга)) Но особо унывать не собираюсь, если и здесь уже не пойдёт, буду делать деп.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 23:17 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Давно меня здесь не было, поэтому писать надо много. Итак, с бэккером дела не заладились, условия пакета были такими: 40$ 300 мтснг 45 макс за 1$ и делёж 30/70. Вместо 40 бэккер перевёл мне 10$, мол пока начни через день всё остальное. Но ни через день, ни через неделю денег не прислал. С той десятки я откатал 120 мтснг, догнал до 20$ и чтоб отвязаться, отдал все деньги бэккеру, пожелал успехов в бэккерстве и забыл об этом. Тут как раз удалось выиграть нормально на МР, что позволило сделать деп на старзы 50$ и на пати 40$. Теперь история со старзами. Сам, по своей вине потерял весь БР. Как это было: закинул 50$, пошёл пробовать зум покер. Весёлая штука, мне ещё и раш в своё время нравился, но так сказать только ради фана, хороший профит я на нём делать не умею. Вобщем поиграл пару дней в ноль. Тут приходит письмо со старзов: "Проверка документов мол, заполните форму." К слову сказать аккаунту на старзах года 2 где-то, и ни разу не проверяли. Но я много читал об этом на форумах, поэтому особо не расстроился, заполнил форму и отослал и сделал этим самым ошибку. Кто-то может подумать что письмо было не от сапорта и мой акк взломали, нет, всё гораздо проще))
Благодаря возможностям электронной почты, у меня все ящики завязаны на одном, стоит сборщик писем и я могу читать их все в одном ящике. Я думаю так многие делают. Так вот я и не посмотрел и даже не вспомнил что старзы зареганы на другой ящик и ответил соответсвенно с основного. Там походу проверили всё это дело, с чего вдруг с непонятного ящика приходят данные и нашли и мой сегодняшний аккаунт и давно забытый мной ещё один.
Тому аккаунту лет 5 не меньше, я на нём почти и не играл, я тогда только знакомился с покером, потом потерял пароль. Потом нашёл покерстратеджи, получил полтос на ФТП и думать забыл про эти старзы. А когда опять захотел там поиграть, просто создал новый акк и всего делов)) Играл, выводил долгое время, а второй аккаунт всё это время жил и ждал меня)) Вобщем пришло письмо что они нашли этот аккаунт, заблокировали оба и просят больше не приходить и не создавать) Я конечно написал всё как было, но не думаю что это поможет. Сам виноват.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 23:30 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Теперь о пати. Рум приятно удивил, очень давно тут не играл. Очень понравилось что теперь есть много мтт с маленьким БИ и длинными уровнями, раньше такого вроде не было. Поля небольшие 300-700 чел. Именно на этих полях у меня был самый большой профит в Ультимэйт бет. Играю кеш и на профит играю мтт. Пока без особых доездов, были итм, но все мелкие пока. На данный момент БР остаёться на той же отметке. Но это не беда, своё ещё возьмём)
Слава богу на МР дела идут неплохо, планирую оттуда ещё немного перекинуть на пати чтоб до 100$ догнать. Так же купил себе ХМ2. На форумах много читал о тормозах и зависаниях, у меня пока всё работает на отлично, глюков нет.
Ну а на данный момент играю мтт 1.5к ребай за 1$ на пати, иду 26 из 423 и на МР уже 20$ плюсанул)
Играем дальше)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 05:27 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Всё-таки на старзах пожалуй лучший сапорт) Мало того что они очень быстро ответили на мои письма. Они вошли в положение так сказать и закрыли второй аккаун, при этом все деньги и очки перебросили на первый. Так что на старзах всё ок. Тем временем попробовал играть кеш 6 столов на пати, это просто невыносимо, очень мелкий шрифт стеков на новой теме, на старой теме он больше, но там некуда девать статы и нет простейших кнопок ставок в 1/2, 2/3 пота и т.д., всё вручную набирать надо. Господи, они на рынке онлайн покера со времён царя Гороха, неужели нельзя сделать софт подобающий. Старзы в этом плане конечно впереди планеты всей.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:31 
Одна пара
Одна пара|Одна пара|Одна пара

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 24

Заработано:
12.00 POKEROM Points
Когда прочел пост про блок на Старзах, удивился. Они вроде адекватно решают такие ситуации. Но в следующем посте вижу что ситуация разрешилась, и это гуд ).
Мне кажется, т.к. банкролл у тебя небольшой, правильнее сосредоточить игру на том, что приносит наибольший профит. А это, как я понял, кеш. А когда закрепишься на рабочем лимите, то можно будет уже и МТТ подключать. Но решать, конечно же тебе. Главное двигаться вперед и увеличивать банкролл. Удачи в нашем нелегком деле :D !

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:16 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Спасибо. Да, на самом деле кеш надо бомбить и большими партиями. Мтт пока будут очень редко. На старзах я вообще их играть не буду, только на пати, там поля меньше.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:21 
Фулл-хаус
Фулл-хаус|Фулл-хаус|Фулл-хаус

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 152

Заработано:
46.00 POKEROM Points

Реффералы: 1
привет!)
и сразу вопрос что за рум такой МР? и там такие норм плюсы(пишешь выводишь из него постоянно)..почему не играть только в нем?
конечно удачи!! кстати какое правило ведение БР? я например веду 50 баинов..т.к. за сессию по МСС можно влегкую слить 10 БИ, а если вел по 30БИ, то нужно спускаться на лимит ниже-> это плохо не только потому что не просто набить 10 баинов следующего лимита, но и психологически неприятно :molot:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:59 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
МР это мобильный покеррум, и то, покеррум это громко сказано. Игра происходит на мобильном, играть можно только один стол, народу естественно мало, примерно по одному-два стола на лимит до нл 100 и то сотка собираеться только вечером в основном. Ну на нл4 больше столов. Игра тоже соответствует, многие просто знают правила покера и всё. Рейз в 7-10 бб нормальное дело, человека 3-4 зайдёт под него. Один стол играть людям скучно, вот и играют всё подряд. Блефофать бесполезно, могут и по К хай вскрыть, ну и в таком духе. Поэтому играю там тайтово, потому что если сделал стандартный рейз в 4бб, можешь собираться в олл-ин или сбрасывать сразу))) Играю там нл 25 с полным стеком, в этом месяце самая удачная сессия была когда добил стек до 96$! Выше там уже игра посложнее, там люди думать умеют, поэтому держу на счету 7-10БИ и мне хватает, тем более могут заблокировать просто так. У меня одного друга заблокировали на второй день как сделал деп, второй поиграл месяц, заказал денюшку и блок. Основания простые - Вы много играете с одним и тем же оппонентом, это командная игра. А как не играть с одними и теми же если на нл 25 всегда один стол, вечером бывает два :lol: Поэтому там особо не озолотишься.
На мсс я веду БРМ где-то 25-30 би, раньше играл 24 стола на старзах, вот там нужно много, но потом эта дрочка надоела. Сейчас играю 6 столов, это гораздо интересней, я всегда вижу ситуацию за столом и помню предысторию с оппонентами. Вчера сел на стол с одними нитами, никто вообще не играет. У меня там стил был 74! и никто ничего. Так и добил до 50бб и ушёл)
Играя 15+ столов я такое не замечу и буду просто тайтово играть и ждать карту, а когда придёт просто соберу блины, так и будет этот стол висеть.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 01:49 
Две пары

Заработано:
39.00 POKEROM Points
Отыграл сессию на пати, всё неплохо шло, но проиграл пару выставлений с оверпарой против дров, и в тузов с валетами под конец влетел.
Это график за последние три дня:
Изображение
Хорошего мало, но, плюс есть плюс!
Ну и поиграл на МР, там всё обычно, плюс 40$ ровно :boom:
Надо докинуть на пати до сотни чтобы можно было играть спокойно мтт за 1$ и нл10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.