Добро пожаловать на форум игроков в покер Pokerom.ru! Нажмите сюда для регистрации
форум о покере

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
  Версия для печати

B - WIN всегда и везде (кеш марафон)
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:28 
Супер мега тайт
Администратор|Супер мега тайт|Администратор

Страна: Russia (ru)
Баллы репутации: 265

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Начинался мой дневник, как отчет о разных достижениях в МТТ, но в результате это все вылилось в кеш-марафон, который будет у меня длиться до полного истощения денег (надеюсь, что это произойдет не скоро) на PokerStars.

Значимые МТТ достижения конечно буду публиковать по мере поступления, а вот отчет по кешу обновляется практически каждый день.
Постоянная задача - удерживать серебряный статус.

Статистика кеша на FullTiltPoker:

Cыграно: 5 539 рук.
Набрано: 1339 очков
Прибыль: -38$
Бонус: 25$
Итого: -13$

Статистика с начала игры на PokerStars (только кеш):
Cыграно: 61 290 рук.
Набрано: 2701 очко
Прибыль: +158$
Бонус: 116$
Итого: +274$

Моя статистика на MTT турнирах (без учета приватных):
Прибыль на PokerStars : +211$
Прибыль на BWIN : +1740$
Прибыль на RedKings : +463$

И немного энергичной музыки для придания боевого настроения

P.S. Для просмотра раздач необходимо зарегистрироваться на сайте Pokertableratings (это абсолютно бесплатно)

Share on Facebook Share on Twitter

Re: B - WIN всегда и везде.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 22:35 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2009 (1) Герой битвы форумов Зима-2010 (1) Оффлайн чемпион Pokerom-2010 (1)
POKEROMan-2011/I (1)
Как и обещал - первый турнир Russian Weekly 300$ Гаранти с бай-ином 3$+0,3$.
Первоначально шокировал количеством игроков - 22 человека, тогда как в предыдущие 3 турнира было около 10 человек. На прошлом вообще где-то 7. Видно на каком-то форуме тоже пронюхали о таком замечательном турнире и скоро он перестанет быть таковым :fool:
Наших я насчитал 5 человек (извиняюсь, если кого пропустил)
По замечательной традиции нас с Вовой (spbmv_80s) посадили за один стол. Первые раздачи приходилось скидывать, хотя на столе в результате выкладывали интересные пассажи (например: 36 на руке и две 6 на столе).
Первые стоящие карты на руку пришли минут через 20 после начала игры. Сначала AJ, мой рейз на префлопе кольнули 2 человека, но не решились дальше разыгрывать, когда на терн пришел туз, а потом КК, ситуация повторилась, когда поставил пол-банка на флопе. Таким образом за 2 раздачи поднял около 1000 фишек.

Дальше снова пошел мусор и я продолжил в инете поиски книги, которую хочется почитать после дочитанной вчера "Похороните меня за плинтусом". В результате поиски остановились на "Юристе" Гришэма, т.к. я всегда был неравнодушен к его юридическим романам.
Собственно пока писал этот текст, вылетел Вова. К сожалению, не заметил даже с чем :bad:

Потом совершил ошибку, когда не заколил рейз в 3ББ на префлопе. Испугался, что 1 товарищ порейзил, следующий - кольнул, а потом сразу сидел я и еще пол-стола не "ходили". У меня были AJ, которые я не очень люблю, но это не оправдание :idiot:
Изображение

Потом сиськи помогли (не знаю как человек колит 8ББ рейз с KQ), но к перерыву я снова упал к 2200 фишек.
Изображение

Перед самым перерывом у одного из противников (ТАНК_2) случился виновый флеш-рояль (скрин сделать не успел) !!!
Из вредности и своих внутренних принципов от аддона я конечно отказался, благодаря чему стал предпоследним :D
Потом были 99 на стол, рейз, колл и туз на стол. Опп в олень, пришлось сбросить и остался я с 1000 фишек. А потом карты не было совсем.
Первый блин - комом, 14 место.
В общем, могу сделать вывод, что писать и играть достаточно сложно, но буду стараться привыкать. Возможно, придется чуть меньше писать и чуть больше играть :D

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:08 
Каре
Каре|Каре|Каре

Баллы репутации: 110

Заработано:
1.00 POKEROM Points

POKEROMan-2010/II (1)
с дебютом тебя!!! ;)

Franky4Fingers писал(а):
Собственно пока писал этот текст, вылетел Вова. К сожалению, не заметил даже с чем :bad:

А вылетел я так: рейз с QQ меня ререйз я колл..флоп с J хай..я чек опп ставит, я алл он колл и показывает сет JJJ
=)) терн A ривер J опп каре собрал :)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:21 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
Ну сегодня по плану тур нашего чемпионата на GoPlay
Решил играть максимально спокойно, т.к. народа было меньше обычного - всего 13 человек, да к тому же в общем зачете пока иду нормально.
Стол попался сильный - Вова, Ден, Слава и почему-то 1 ситаут.
Все играли осторожно, поэтому хорошие карты оставались непроплачены.
В общем, 40 минут пытался обогнать ситаута. Получалось неважно.
Потом немного дело пошло, правда в основном за счет кражи блинов.
Через 46 минут со старта началась финалка :D

До перерыва со мной ничего не произошло, а вот пару человек вылетело.
Ден сделал это вот так:

Изображение

В результате вылетел я следующим, т.к. блинды не оставляли шансов. Пошел на лучшей карте, которую видел за полчаса игры:

Изображение

На этот раз не могу сказать, что где-то по ходу турнира грубо ошибался. Возможно, что стоило еще потерпеть.

Завтра увидимся на нашем 50$ фриролле на RedStar

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:56 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
В последние дней 5 из-за переезда форума на новый хостинг не было времени ни играть, ни писать.
Придется наверстывать упущенное :poker:

Сегодня очередной тур нашего чемпа на GoPlay
Игроков - 12 человек. Остались самые опытные судя по всему.
Поэтому игра шла очень напряженной, практически все на карманках.
Через 40 минут после начала случилась заруба с Нат, где мои сиськи оказались круче :lol:
Вложение:
go1.jpg

Вообще конечно на GoPlay карманок очень много. Перебор с этим там.

И до перерыва я не дожил, вылетев 6.

Вложение:
go2.jpg

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:59 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
Очередной тур нашего чемпа на GoPlay. Снова 12 человек на старте.
Андрея (trap42) почему-то не было, а Ден весь тур просидел в ситауте :br:

Одновременно с этим начал играть турнир 300 евро гаранти на Poker770 с входом 3,3 евро. Точнее говоря билет на этот турнир мне подарил Poker770 на день рожденья. Называется он: 300 евро Circus. У них вообще эти турниры свои довольно интересные, т.к. на них всегда немного народа. Если кто не в курсе Poker770 - это iPoker.
Тут стартовало 98 человек. Обычно на этом туре народа побольше, потому как не мне одному дают билеты на ДР, а жаль :D

Наверное 2 турнира одновременно мне играть даже удобнее, чем 1, потому что я меньше отвлекался на различные вещи типа ТВ, ICQ и Skype.

Оба тура отыграл достаточно спокойно, без излишнего риска. На нашем турнире почти всю финалку шел 2-3, так и дошел до Heads Up. У оппа (asiki) стек был примерно в 2 раза больше, но давить он не пытался, что в принципе и могло его сгубить. Долго мы перекидывались фишками, но диспозиция не менялась. Но потом выиграл я буквально в 2 раздачи подряд.
Финальная раздача выглядела вот так:

Вложение:
go1.jpg

На второй турнир я конечно обращал меньше внимания, но он тоже шел достаточно неплохо, в результате я занял 17 место и превратил свой билет в полноценные 5 евро, жалко только, что вылетел вот так:

Вложение:
pok770.jpg

Но ничего - это покер, правда iPoker я все равно не перевариваю ;)

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 20:14 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
Давненько я ничего не писал, т.к. две недели были одни только жесткие переезды, а основном на ривере конечно. Но плакаться по этому поводу нечего, про это лучше побыстрее забыть, чтобы безболезненно выйти из пике, поэтому не видел смысла заострять на этом внимание.
Серия прервалась пару дней назад, когда я занял второе место на приватном турнире с 50$ добавленными в призовой фонд и buy-in:2$+0,2$, что проходил на RedKings. Плюс еще дали билет стоимостью 5,5$ на турнир Football Frenzy, о котором собственно и речь.
Вчера я и сыграл этот Football Frenzy, на котором занял в итоге 2 место. Народа набралось всего около 100 человек (бай-ин 5,5$, гарантия - 1000$, без ребаев и аддонов), а турнирчики с таким оверлеем я очень люблю.
Практически весь турнир проболтался в хвосте, но сыграл на редкость хладнокровно, терпел очень долго, излишне не рисковал и результат не заставил себя ждать.
Плюс ко всему за 2 место дают в подарок футболку, любую на выбор с сайта http://www.supportersplace.com, стоимостью до 80 евро.
Ну я и взял любимую Англию. Только не кричите о патриотизме, Россию я всегда и тут на барахолке могу купить. Надеюсь, что доедет без проблем.
Жалко, что сегодня наверно не успею я на этот приватник на RedKings, где на этот добавлено аж 100$ и дают 3 билета на Football Frenzy, т.к. открываю теннисный сезон :beer:
Да и вообще серия Football Frenzy заканчивается 24 мая, а я так много футболок еще хочу, да и Playstation 3 не помешала бы :lol:

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 15:26 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
Наконец-то я снова добрался до дневника. Июнь был перегружен. Отпуск, ремонт, лето...

Итак, что нового. Футболку сборной Англии, выигранную в описанном выше турнире я получил (жалко только сборная не оправдала ожиданий :bad: ). Появлюсь в ней на нашем пикнике в августе, раньше фотки выкладывать не буду.

Решил попрактиковаться в кеше. Взял бездеп от Pokerstrategy на Bet365. ГСЧ на iPoker ужасное, поэтому половину бездепа уже слил, правда на его полный отмыв я и не рассчитываю. Да и на iPoker играть не собираюсь.

Далее попал на PokerStars в еженедельном воскресном турнире Invitational for Pokercast Listeners в ТОП18 и кроме денежных призов получил бонус в 50$, который выплачивается при наборе 350 FPP (очков).
Решил попробовать отмыть этот бонус на кеше. Без фанатизма, если бы пошло все в минус, то бросил это дело. Пока поигрываю на NL25 (ставки 0,10$/0,25$) четвертый день. Посмотреть ход игры можно здесь. Pokertableratings очень хороший сайт для просмотра статистики, достаточно просто там зарегистрироваться, чтобы в день бесплатно просматривать 10 статистических запросов.

Играть кеш на Старзах проще, чем где бы то ни было, так как рыбы действительно много.
Вот показательная раздача, когда человек до последнего догонял флеш и дырявый стрит.
Сегодня понравилась вот эта заруба

Открою небольшую тайну - в июле мы проведем наш 100$ фриролл на PokerStars.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 13:08 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
Подведу небольшие итоги за 3 дня игры:

Сыграно 10 сессий и 1216 раздач. Набрано почти треть от необходимого количества очков, чтобы получить 50$ бонус, а именно - 107 очков. Делаю вывод о том, что отмыть такой бонус достаточно просто, поэтому сегодня надо не забыть снова сыграть в турнире Invitational for Pokercast Listeners :poker:

На данный момент прибыль составила +64$. Выигрываю в основном у русских, начинаю думать, что это не простое совпадение, а фишовая игра наших соотечественников ;)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:54 
Супер мега тайт

Заработано:
6,887.00 POKEROM Points

POKEROMan-2011/I (1)
Ну что ж, сыграно еще 500 рук, а в сумме - 14 сессий и 1853 руки.
Весь день все шло достаточно позитивно, но последняя рука все обломала - KK<JJ :ppc:
Вообще с КК мне не везет на PokerStars конкретно :ice:
Зато в первый раз сегодня нормально проплатили АА

Таким образом, прибыль на данный момент +54$
Но зато я практически добрался до середины отмытия 50$ бонуса - набрано 160 очков.

Завтра продолжим забег :poker:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.